на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas: Совет (Быстрый выбор снаряжения)

Я думаю, что многие о том, что в игре есть быстрый выбор снаряжения, поскольку в советах о нем не упоминается. Построен по типу того, что был в Обливион. К примеру: открываем в пип-бое вкладку "Оружие", зажимаем цифру от 1 до 8 (в FNV цифра 2 уже закреплена на смену типа боеприпасов, поэтому ее не трогаем), выбираем нужное оружие и наслаждаемся.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

По-моему я не пропускал слов, но для понятности напишу, как было написано сначала: "Я думаю, что многие не знают о том, что в игре есть быстрый выбор снаряжения, поскольку в советах о нем не упоминается. Построен он по типу того, что был в Обливион. К примеру: открываем в пип-бое вкладку "Оружие", зажимаем цифру от 1 до 8 (в FNV цифра 2 уже закреплена на смену типа боеприпасов, поэтому ее не трогаем), выбираем нужное оружие и наслаждаемся". Обращение к модераторам: "Почему вы файлы неделю проверяете? Я в своем заметил только смену названия и пропажу пары слов (хотя, может это я их случайно пропустил) и больше ничего. Неужели для этого нужна неделя или тут куча народа всякий хлам пытается закинуть? Буду благодарен за ответ".

7

Собстна для новичков полезно, я эту фичу с облы знаю Так меняю вручуную, ибу скидуется при посещении казино например, пожно ещё накинуть химию или еду на кнопки.

2

Вы придурки!!! Человек наверняка многим помог. Да многие об этом знают, но это не значит что все об этом знают. Я в обливионе об этом не знал в воле третьем узнал случайно! Так что не гоните! 10!

2

Инфа устаревшая, о ней все знают... - Знают не все, мне очень пригодилась. А писать такие коменты, вместо полезной информации. это смеяться с сомого себя, типа какой я умный все знаю - но никому не скажу, только в коментах ср..ть "Инфа устаревшая, о ней все знают...". За подсказку спасибо, +10.

2

.. автору +10 .. я сам только случайно узнал нажав на цифру в пипбое.. и это при том, что в FallOut играю не первый год..)) .. а вот еже ли кто переназначил клавишу выбора патронов, а потом не смог вернуть её обратно ввиду появления сообщения "эту клавишу нельзя переназначить" .. нужно блокнотом открыть файл FalloutPrefs.ini находящийся по умолчанию в c:\Users\ваш профиль\Documents\My Games\FalloutNV\ и найти строчку Ammo Swap= в секции [Controls] и аккуратненько удалить все цифры после знака "=" .. при очередном запуске игры "двушка" вернётся на круги своя.. P.S. .. если случайно файл нельзя будет отредактировать.. значит в нём стоит атрибут "только для чтения" .. просто правой кнопкой мыши по файлу.. свойства .. и убрать галочку "только чтение".. сохранить изменения..

2

2 neyro Спасибо кэп! Это ещё в третьем фолле можно было легко узнать!

1

Это еще с Облы знал без подсказок! +1

1

Nеyro Не обращай на них внимания им просто завидно, что это не они выложили мозг маловат, что бы до думаться. Я вот ещё с Обливиона знаю но не додумался с другими поделится.

1

Инфа устаревшая, о ней все знают...

1

Jon Bekket И откуда же о ней все знают, все что ли в обливион играли?

1

Да все он грамотно написал, я лично не знал, хоть и прошел в фол со всеми длс.

1

Да вы гоните в игре об этом написано. В главном меню, пунк - помощь.

1

Ниче не буду ставить, в "Обливион" не играл, но с "Фола 3" об этом знал.

1

нахер вы сюда сунулись если знаете как поменять пушку быстро Что бы поставить заслуженную единичку. Единичка.

1

двойка меняется в настройках на другую клавишу - вот вам еще один слот. Инфа открытая и всеми кто не дурак была так или иначе найдена. Совет бессмысленен.

1

Ооо Спасибо не знал+10 Хд В Обвилион Играл И Не Знал=)

1

Спс тебе. В обливионе так делал, а что в фоллауте можн - не знал.

1

Ну я это лично знал! Но всё равно +10

1

А кстати в фл 3 коды из облика действуют! Например Tgm! Не знаю как нью вегасе.

1

хотя я знаю это еще с фаллоут 3 всеравно +10 для новичков полезно

1

Nеyro, спасибо! Действительно полезное инфо. +10

1

фаллаут форевер И как же, что-то я там подсказки с этим советом не видел, а я весь Ф3 прошел со всеми ДЛЦ.

0

[PSYCHO-1307] То есть по-твоему каждый человек будет цыферку зажимать при входе в инвентарь, единственный способ узнать об этом выборе из игры - случайный.

0

BloodRevel Поставь десятку, а то эти товарищи все испоганили.

0

Nеyro> Чего так взбеленился? Было бы что путное.

0

Eftgenie Если ты используешь гранаты, то этот совет очень даже путный. Я вообще не понимаю, все кто знают пишут что-то типа: "А фся планета гамала в Обливион и знает об этом, а ты - хмырь, кэпа пародируешь" и ставят 1. Аргументов 0, а единиц 7.

0

Nеyro я, блин, вообще в обливион не играл. И эту фичу только сейчас узнал, хоть и играл в игры серии Fallout целый год.

0

нормальный совет, я сам случайно догадался, думаю раз такую игру замутили можно и на циферки оружие назначить - вот и попробовал

0

+10 спасибо,фаллаут форевер [PSYCHO-1307] V.A.L.A.F.A.R. Jon Bekket Eftgenie нахер вы сюда сунулись если знаете как поменять пушку быстро,не свались бы сюда вообще,сами наверно тока что узнали и начали выепываться что знаете

0

Ну вот, нормальные люди пошли, а не эти "знатоки".

0

Спасибо капитан очевидность) Еще на цифры от 1-9 (не вкл. 2) можно бронь повесить. но по идее до этого можно и самим додуматься

0

Jekobah Повторю тебе вопрос, заданный мною к такому же товарищу, как ты: "А по твоему каждый человек будет цыферку зажимать при входе в инвентарь, единственный способ узнать об этом выборе из игры - случайный." и я уверен, что ты не ответишь, как все, кто писал выше.

0

Nеyro +10 спасибо совет. не знал, хотя прошел 3 ий Фолл. теперь можно не так часто тратить время на работу с пип-боем

0

извините,конечно,"знатоки" но чего вы гоните на автора?!человек просто выложил полезную инфу. да,многие знают еще с облы и Ф3,но вам какое дело?новичку это правда может помочь.+10

0

Автор +10. Спс теперь не надо с пит-боем заморачиваться.

0

Выложил бы инфу, а потом бы тактично молчал - я бы слова не сказал! Так нет! Раскричался, и начал строить египетские козни.

0

+5 за креатив +5 за норм инфу для новичьков в итоге + 10

0

спс, чувак. я к примеру не играл в обливион и не знал о такой фишке)) +10

0

Jekobah Система назначения быстрых команд здесь уникальна, поэтому догадаться, не играя в обливион, может только очень узкий круг людей.

0

Хороший совет для новичков...Но я это и так знал , ни раз проходил Oblivion потому что .

0

(в FNV цифра 2 уже закреплена на смену типа боеприпасов, поэтому ее не трогаем) Это все тоже с Обливиона знали? +10

0

Молоца! Хоть об этой опции и знают многие, но новичкам это существенно облегчит существование. +10

0

Кстати, можно и шмот фракционный на цифры вешать.

0

Ну ты мля америку открыл...! Я та думал,ты,что то путное придумал-на пример:как на буквы(R E Q X Z C итд) оружие можно прикрепить,а не ток на цифры...!!! КСТАТЬ В ФАЙЛАХ "ПОМОЩЬ" ЕСТЬ ЭТА ИНФА!!!!

0

Нету смысла в этом совете, ибо сам я узнал это в игре, стоит людям только зайти в пункт Помощь и там есть такой же совет, это все-равно что ты бы написал пару диалоговых окон...

0

Спасибо большое! Очень долго искал в яндексе и безрезультатно, а тут прям черным по белому.

0

P.S. Боже мой, хватит уже издеваться над автором! Вам делать больше нечего, чем портить всем настроение? Не нравится - продолжаем щелкать ссылочки.

0

молодец,хоть я и знал это,но уверен некоторым поможет

0

для новичков полезно пускай +10

0

а зря вы хохочите, есть деревни которые не играли в обливион... за то умеющие печатать некоторые файлики, для некоторых игр респект афтару!!! а все остальные кто недоволен нубы!

0

а у меня смена типа патронов забиндина на Y +1 доп.клавиша быстрого доступа))

0

дык это как бэ.. движку игры когда видишь, и жанр тут уже заведамо быстрый выбор есть. тоесть если вообще ни когда в РП не играл то как кул, актуальный совет)) ну новички должны автору спасибо))

0

я вот как раз хочу на клавишу 2 повесить

0

Nеyro Ой, ой, ой, а вот импровизировать вы что так и не научились? Ну неужели так трудно хотя бы подумать "а почему нельзя переключать оружие на кнопки, а что если попробовать..."?

-2

Nеyro Ну значит я отношусь к такому кругу)

-2

О май гад супер совет держи .-1.Рэмбо ти хренов нахер такие совети добавлять.

-2

Ой как помогло... Твердая единица.

-3