на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas: Увеличение производительности

Распаковать файл d3d9.dll из архива в папку с fallout new vegas.
Запускаем лаунчер, он должен поставить средние настройки графики. Идём в опции и выставляем свои настройки.
Запускаем игру, играем с нормальным фпс.
Пожалуйста отписывайтесь, помог ли вам этот файл.

Комментарии: 96
Ваш комментарий

Ну это уже не красиво со стороны модераторов, заливал 2 недели назад его и не один раз, просто стоит сделать выводы и не когда больше нечего не заливать пусть сами заливают! Файл помогает на 7-ке точно на счет xp не уверен.

5

Что у не у всех на высоких движок Obliviona ? Я в шоке! как узко вы мыслите молодой человек! ! ! ---------------------------------------------------- автору спасибо, файл оказался весьма полезным!

3

Спасибо, решило проблему с вылетом после интро-ролика.

2

Четвёртый раз выкладывают один и тот же файл. Только название меняют. ДЛС три раза выложили. ППЦ.

1

Wulf84 бл*ть за*бало уже скока можно стонать спёрли файлы, стырили, уже было админам надо будет удолят а комедии строить тут незачем! [RUS]_Ульт, CombineHans бл*ть и откуда такие долбо*бы такие берутся, у меня хоть и не тормозит я скажу за пацанов, понаехали алигархи и воры еб*ные со свойми мощными компами gta 3 уже перестали уважать, мать готовы за деньги продать но народ зачем обсерать едте в свою америку и там обсерайте всех АК-47, MILITARY CLAN против таких как вы!!!

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

[Unknown_Stranger] сам, небось, нище*б

1

Спасибо конечно...Но ответьте мне, что делает данный способ в разделе "читы"?

1

ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ!!!!!!!!!!!!!! Проблемам возникает при начале новой игры. Запускаю лаунчер ставлю медиум настройки. Запускаю. Нажимаю Новая игра. Смотрю вступительный ролик. Полом экран загрузки. Игра вылетает и появляется окно Визуат стулии от майкро софт. С пояснение ошибки от JIT-отладчика. ПРИКРЕПЛЮ ФОТО сделал фото с монитора ибо залипшая игра не даёт вый ти на рабочий стол что бы нажать отладить для фалаут. контрл альт делит не помогает, курсора нет!

1

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ОШИБКИ!!! Необработанное исключение Win32 произошло в FalloutNW 3352 JIT - отладчик был запущен без необходимых разрешений безопасности. Для отладки этого процесса необходимо запустить JIT - отладчик с правами администратора. Выполнить отладку этого процесса. НО НЕ МОГУ ПРОТЯНУТЬ КУРСОР ДО "ДА отладить"

1

На семёрке без различий, на ХР при запуске висяк, пока этот d3d9.dll не удалил. Возможно желательно его использовать совместно с enbseries.ini

0

пока хз высокую графику я и так никогда и не ставил, но по крайней мере на хр игра запускается))

0

У меня не было проблем, игрулька стабильна, 45-50 fps. Что с ним, что с родным драйвером.

0

На Windows Vista мне этот фаилик помог не только с оптимизацией но и с вылетами

0

Спасибо ,правда помогло раньше играл на средних. Сейчас поставил ультра и просто не единого лага ,даже когда жесткая перестрелка. Спасибо.

0

Русификатор Звука и Текста (1C) Установка: Запустить инсталлятор и указать путь к папке с игрой. Это хоть качать можно?

0

СПС!!! Избавился от тормозов в графике!!!! Норм работает!!!!!

0

А тормоза при резких поворотах камеры все равно остались.Как решить эту проблему?

0

Файл помог, фризить и тормозить стала меньше. 2Shamsa: В моем случае например, после копирования из этой папки игра просто не запускалась.

0

спасибо, реально повышает производительность. ставлю +10

0

Спс помогло,на оч высоких игра идёт

0

Супер ваще +100 ему ваще надо нобеливскую премию дать молоток))

0

Ребят, выложите кто-нибудь этот: "Новый интерфейс (Dark HUD)" Лучший мод интерфейса для Fallout New Vegas. Установка: Заменить папку Data в корневом каталоге. Подробно: Мод ещё 2009 года для Fallout 3, но прекрасно подходит и для New Vegas, ибо на одном движке." А то от этого чела чот качать нехочеца)

0

а у меня после него трава как пластмассовая выглядит... ночью она не становится темнее (яркость у неё такой как и днём) и свет от пип боя на неё будто не попадает(свет отображается только на почве,а т.к. трава всё покрывает-от подсветки эфект нулевой) зато в помещениях всё ГУД!!! и раньше у меня с вероятностью в 50% в V.A.T.S. вылетала игра, а теперь даже не пытается! Винда у меня 7 и всё на максимум!!!

0

У меня вроде без изменений :)

0

Люди а как добовлять файлы

0

была проблема с vats, игра висла, когда его включала. теперь работает все, спасибо

0

А у меня не виснет и на ультре. А у кого виснет, тот нищеёб, имхо Твой дед нищеёб,имхо

0

Файл качнул,один вопрос,у меня GForse 8600 потянет такое действие?

0

очень помог файл, игра перестала вылетать!

0

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAGHHHHH АФФФФТАР ДАЙ Я ТЕБЯ РАСЦЕЛУЮ , АЙ СЛЮЩАЙ , АЙ КАКЫ , МАЛАДЭЦ +10 я слюной затекаю , ну те нобель бы вручить и оскар и эми и ваще все премии , ты A SUPERHERO!

0

Спасибо теперь можно спокойно играть на ultra!!!

0

klimenkosm у мя тож 8600, ток в лаунчере в опциях почемуто 7900 потом стало показывать и не понятно с ним или без него лучше

0

Огромное спасибо, у меня при жёстких сражений подлагивало. Теперь сделал ультро . Также как и было, даже лучше))) спасибо +10

0

Раньше на виндовс хр всё замечательно было, а теперь 7 поставил глючит иногда и вылетает...

0

Выдает ошибку при запуске!

0

Не помогло как парилось так и парится

0

А куда мне кидать этот файл?? у меня лицензия по стиму с русскими субтитрами!! куда мне его кидать и как???

0

супер работает тормозить перестало)))))))))

0

Странно что это вещитса в читах оказалась???

0

Kaball Догадатся тут легко тут все просто при запуске Lanchera exe-шника он ищет файлы в папки игры и их запускает такаяже шняга и в gta 4 есть там на примере файла commandline.txt

0

Мало производа Всего лишь + 5 FPS dd300 Правильно говоришь

0

У меня тоже не работала тильда и притормаживало после 5-10 минут игры. Целый день искал причину и выяснил. 1.Функционирование тильды: computer -> device manager -> keyboards -> и там удалить все драйвера microsoft и eHome. Запускаем Fallout New Vegas и в игре жмём shift+~. 2.Устранение притормаживания: Обнови DIRECTX, расположение в ...\games\Fallout New Vegas\Redists, после закачай d3d9.dll c http://www.playground.ru/download/?cheat=43056 в корневую папку. Результат: Всё читы функционируют, игра летает и вообще не притормаживает. (Проверялось на Fallout New Vegas 1.0.0.240 с Fallout.New.Vegas.Update.2, 3 и 4_SKIDROW. Технические данные системы: Acer aspire 8920G Intel Core 2 Duo T5750 2GHz, 667 MHz, 18,4 Full HD, Nvidia GeForce 9500M)

0

Спасибо , помогло! А тебя нет какого нибудь файла чтоб игра не вылетала ?

0

У меня игра не работает из-за этой херни !!!!!!!!!!!!!

0

В бан млять его !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Всё работает извини точто я сказал !!!

0

тормозить ещё больше стало

0

у кого-нибудь на xp идет?!

0

Мне помог файлик.Тормоза исчезли!!!

0

Да настройки и впрямь выше можно поставить и не тормозит

0

Торможение стало из-за того что разрабы напортачели в движке, кто играл Fallout 3 наверняка помнят что все обьекты появляются постепенно поэтому ни каких тормозов и небыло а Vegas обьекты не поодному прорисовываются а сразу кучай из-за чего появляются подтормаживание так как ПК неуспевает следить за всеми обьектами сразу

0

Отличная штука! Перед тем, как я это загрузил, выкидывало около 2-3 раз за час. Теперь глюков вообще нет. +10 Я загружал только на седьмой - насчёт других не знаю.

0

Это реально работает .. Автору спасибо , что выложил ..

0

а у меня антивирус блокирует страницу(((

0

отключаю нод и всеравно блокирует( ппц кароч че делать? я тож хачу летать

0

X-Modificator Ну что же ты, так реагировать на попытки троллинга почти годовалой давности.

0

Что делать ? Пишет " Точка входа в процедуру SteamRemoteStorage не найдена в библиотеке DLL steam_api.dll " Помогите ради бога ! это произошло после установки патча - Fallout.New.Vegas.Update.2-SKIDROW

0

Спасибо! Реально помог на вин7 х64. Странно, что 9-й директ устанавливал, и 6-й патч - всё равно вылетало. А графику можно и на максимум поставить - всё равно. Скорее всего именно этой библиотеки в папке с игрой не хватает, в системе она-то есть... На ХР наверное этой проблемы нет - там 9-й директ стоит по-умолчанию, а не 11-й, как в 7-ке...

0

Игра не шла, ни один репак, в начале игры вылетала, с этим файликом пошла, спс +10 Win 7 64

0

У меня и без этого комп нормальный так что скачивать не буду

0

У меня и так 60 ФПС так что скачивать не буду.

0

Зашибись!Поставил производительность раза в 3х больше!!!Спасибо! p.s.А по сути файлик фрайвером видюхи NVIDIA оказался!Инфа 1оо% :D

0

Просто класс! Спасибо большое!)

0

Я понимаю что всем помогает , но мне не помогло. Если что вот моя система : OS:Vista HP , Видюха : ATI RADEON HD 3650 , 4гига оперативки.

0

И мне кажется этот файл для карт Nvidia.

0

Спасибо,помогло! Железо отличное а игра на слабых висла нереально,теперь на ультре летает.

0

отлично помогает! ставил тучу модов (как же без этого) и страдал от нехватки фпс после установки этого чуда фпс стал нормальным спасибо !

0

пасиб котаны, вы спали мой бук от полёта с 10 этажа :3

0

Спасибо. Причем,огромное. Кинул в папку игры и чертовы appcrash прекратились.Третий день уже средство искал. Кому-то это fps увеличивает,а кому-то убирает appcrash.

0

Антивирус опознал файл как троян.

0

ммм... вроде игра пошла с этим файлом... время покажет,страшно подумать что будет к середине игры... запросит там 100500 файлов... аж оторопь берет...

0

win7x64 вроди норм, лучше, время покажет, по крайней мере не вредит

0

Фаил херня! Тормозов больше стало чем было(

-3

не помогает вообще то, может толлько на некоторых системах. бесит меня это!! какому то американскому чуваку помогло, так сразу до россии долетело, мол ВСЕМ ПОМОГАЕТ!

-3

? Что у не у всех на высоких движок Obliviona ? Я в шоке! +9 автору за то что кому то это может понадобится

-14

Derp-five Не обливиона даже, а моровинда, вообще мне очень помогло. 3й fallout идет нормально, 4ка для моего железа тоже приемлемо, вегас не хочет нормально идти. Просадки могут быть даже тогда, когда просто в пол или небо смотришь, причем серьезные просадки с потерей производительности на половину. Закинул этот файл: ничего в плане графона не поменялось, а вот проседать перестало

0