на главную
об игре
Fallout Shelter 15.06.2015

Fallout Shelter: Совет (Ускоритель времени 0.03 / без перевода часов)

Предыдущая версия

В новой версии добавлен режим  "Pulse mode", который ускоряет время в игре, при этом не изменяет время на системных часах. Никаких ручных манипуляций с часами не требуется. Технически выполняются переводы часов на 59 сек. назад, а через секунду на 60 вперед. Конечно, что-то может глючить в системе, но визуально вы всегда видите точное время.

Проверено на Fallout Shelter 1.61 - работает!  Исходный код прилагается.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Или я что нибудь не правильно делаю???

1

На вкладке "Pulse mode" поставить птичку - это включает новый режим. Можно и интервал поменять 5 на 4...3..2... и т.д. Конечно меняет :) часы как бы "подрагивают"... Вообще в полной мере это мной не протестировано, но на то оно и версия "а".

1

Nickalay Ясно. А когда сделаешь чтобы уже точно без побочных эфектов???

0

Чувак все равно меняет время!

0

Это сложнее значительно, надо лаунчер и чтобы он подменял функции winapi для получения времени. Не скоро.

0

Nickalay обьясни пжл как все последовательно надо делать на пк! а то и галочки стоят и ничего не ускоряется!

-1

Привет не работает прога как не включай , мб подскажет кто как и вкакой последовательности её запускать ? С переводом стрелок норм пашет.

0

эй народ так чё поможет кто с Прогай я на пк гамаю просто время кручу но появляются глюки жестокие как запустить в работу программу ???

0

Никалай ) задумка хороша, но перемудрена. Знаешь, что хотелось бы найти? Обычную прокрутку системного времени (настоящего или виртуального, прикрученного к игре--не суть важно) по горячей клавише.. чтобы тупо можно было выбрать интервал времени чч\мм\сс и выбрать кнопочку, даже если с кнопкой морока-пох, любая, в игре не задействованная. всё. Обратно сам руками переведу, после сеанса игры.. просто так закалебало вручную переводить, кто бы знал ((

0