на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Far Cry 2: Сохранение (В магазине открыты почти все оружия)

Распакуйте файл в "Мои документы\My Games\Far Cry 2"
В магазине открыты почти все оружия!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

спасибо те чувак! жесткая сохранка, с неё и буду игру проходить.+10 Обьясняю че надо сделать чтобы исчезла надпись "ВЫ УСПЕШНО ПОКИНУЛИ ЗОНУ...": садитесь в машину,едете к пале (PALA), заваливаете любого охранника и быстро сваливаете из зоны.Как только выедете оттуда надпись исчезнет.

1

Я только одну миссию прошел и всё!

0

да половина оружия не открыто

0

Jais94 - спасибо! Но есть одна проблема - не убирается полоска "ВЫ УСПЕШНО ПОКИНУЛИ ЗОНУ..." Сбрось сейв без этого глюка, пожалуйста!

0

спосибо. qazzwerty - у меня полоски нет

0

а мне вот интересно как это можно пройти всеголишь одну мисию и открыть почти всё оружие ?что читами балуешся!!!!!

0

Мне нужно сохранение в самом начале, при обучении, после того как тебе скажет использовать аптечку и ты её используешь. Пожалуйста помогите.

0

Звездун сраный. Ты прошел все миссии за торговца оружием - их четыре. Потому и оружие открыто. Зачем понадобилось разводить людей? Терпеть не могу таких "героев"...

0

а мне вот интересно как это можно пройти всеголишь одну мисию и открыть почти всё оружие ?что читами балуешся!!!!! Jais94 имел в виду то что он прошел тока одну сюжетную миссию а так там миссий чтобы открыть все оружия штук 15,но они пипец долгие и нудные.

0

Шикарно! За сейв респект, даж не пришлось трейнер на алмазы запускать. И сразу свд))) Тока из-за неё я решил второй раз пройти игруху.

0

Master-Boo Ты какого черта выступаешь тут? Он прошел одну сюжетную миссию. ОДНУ! Дибил мля.

0

Куда установлять скачанный файл?

0

амирмдипдпжицф Мои документы\My Games\Far Cry 2

0