на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Far Cry 3: Сохранение/SaveGame (Игра пройдена строго по сюжету до второго острова. НИЧЕГО не открыто!) {Master-Boo}

как уже писал: НИЧЕГО не открыто (кроме первой вышки и одного аванпоста, они сюжетные), не куплено не найдено и не подобрано, не создано и даже не прочитано. Денег практически нет. Очки естественно есть, но они не распределены.
уровень сложности выставляйте какой хотите сами, я проходил на легком (по надеюсь понятным причинам, с одним стволом и ножиком.) если кого-то что-то не устраивает - не ругайтесь, просто сделайте лучше сами:)
Версия игры 1.04.
для windows 7 cодержимое архива просто распаковать на диск С:\
где сейвы в XP не знаю, по этому ищите сами.
Удачи и приятных развлечений на островах.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Полезная весч для многих, не тольео для читеров ! +10

2

ВОООО, спасибо огромное! получилось))) одуши)))

2

toymax на здоровье, Дружище. Gudron.v я и проходил так специально не для читеров, а для всех любителей free-play. что бы люди могли сразу, не заморачиваясь сюжетом, заниматься исследованием островов, поиском предметов и прочими простыми радостями. TEYLOR чем тебя данный сейв не устраивает? острова открыты, делай что хочешь, никто не заставляет сюжет дальше проходить...

1

Я так понял это только к пиратке подойдет. На лицензии сейвы хранятся в папке установки Uplay и они в другом формате. Хотя по поводу Steam не знаю

1

naruto98989 Спроси в техподдержке

1

Чувак, спасибо что ты есть, очень жду под 1.5 сейв аналогичный этому (хотя по сюжету можно чуть дальше, до цитры примерно я проходил)

1

Скиньте умоляю для версии 1.04 сейв,гле пройдена вся игра.только миссии.Просто,Чем больше пройдено,тем лучше Просто проходить ещё раз лень.

0

DrXakep проходил в репаке от каталистов. по поводу лицензии ничего сказать не могу. извини.

0

На лицензии с сейвам вообще все печально. Я прошел на пиратке все, затем решил купить игру, а сейвы скинуть, а как оказалось, их не перекинуть, они в другом месте и формате. Да и в инете не найти... Лучше бы другую игру купил...

0

Ravшan более 800 загрузок и до сих пор никто не жаловался. возможно у тебя лицензия. возможно версия игры другая. как уже писал выше, я проходил в репаке от "R.G. Catalyst" версии 1.04.

0

у меня почему то сейвы не работают. уже наверно десятый по счету скачиваю, никак. помогите в чем дело?

0

Araqi уважаемый, прежде чем задавать вопрос, внимательно изучайте тему. выше в постах уже писали о том, что сейвы не работают на лицензионной версии игры и возможно не совместимы с некоторыми репаками. это не проблема сейвов или загрузки. еще раз повторюсь, что игра проходилась мной в репаке от "R.G. Catalyst" версии 1.04. дальнейшие выводы сделайте сами...

0

К сожалению у меня лицензия. Да просто от Ubi все лицензии и прицепом и эта игра. Выложил бы какой добрый человек нечто подобное, только с лицки, уравновесил бы радость Главно блин к Драйверу С-Франциско на лицку сейвы от Скидроу подходят, а тут нет. А ведь тож Юбисофтовское творение.

0

Гыча96 И какой вариант лучше?

0

markslaterpro4 блин... ОПЯТЬ ПРОХОДИТЬ С САМОГО НАЧАЛА С НОЖИКОМ И ОДНИМ СТВОЛОМ?! други, да вы издеваетесь... ладно. пожалуй есть смысл порадовать любителей freeplay. только придется потерпеть несколько дней. это не быстрый процесс. как закончу это очередное извращение - выложу сейв в новой теме. но это будет последний раз. если выйдут еще обновления без поддержки старых сейвов, сами будете мучиться:) запаситесь терпением и ждите, кому нужно.

0

Altair5632 сейв будет такой-же. дальше сами. тем более, что никто не заставляет идти по сюжету. развлекайтесь - два не тронутых острова в вашем распоряжении. причем вы сами можете выбирать - облегчить себе жизнь на втором острове переодеванием или устроить жесткое, хардкорное завоевание полностью враждебной территории. удачи.

0

Adid1s про ревенантовский репак не знаю, как уже писал - пройдено на каталистовском версии 1.04. новый, такой-же сейв под 1.05 будет в течении двух дней - уже на подходе. и опять в репаке от каталистов. смотри личку.

0

Master-Boo Спс за скинутый репак,но проблема всё та же.Да помоему версия игры у меня 1.05.Сделаешь под неё?Кстати посмотри на репак который ты кинул.Версия игры 1.05!

0

для тех кто ждал обновления сейва - сейв под версию 1.05 сегодня выгрузил. появится после проверки модератором. следите за темой. повторюсь, что если будут еще обновления игры, не поддерживающие старые сейвы, то больше обновлять не буду. это последний. слишком муторно каждый раз проходить без оружия, умений и карты.

0

TEXHNOPLUS_ss сейвы находятся по адресу С:/ProgramData/Orbit/46/. эта папка изначально скрыта. кстати, в описании я указал, что нужно просто распаковать архив на диск С.

0

Master-Boo а можно этот сейв на лицензию перебросить?

0

красавчик пацан прям то что я и искал

0

у кого есть сохранение 4 главы ?

0

Я так понимаю, сюжет кончается в выборе "ответа" -остаюсь, -не остаюсь. --последняя встреча с Цитрой, которую убивает "спаситель" Гг.

0

Может есть у кого-то сейв с прохождением миссии "Встреча с Цитрой" или чуть раньше? Буду очень благодарен!

0

Master-BooMaster-Boo Так я не понял, она пройдена у тебя полностью или до второго острова?

0

Макс Шевцов до второго острова, пройден только сюжет. Сохранение точно работает на репаке от феникса.

0

А там пираты разгуливают по острову?

0

У МЕНЯ НЕ КАЧАЕТЬСЯ!!!! ЧО ДЕЛАТЬ???

0

Ребят можете кинуть на миссии "игра в грабителя"

-1

выложите пожалуйста сохранения на тот момент когда нужно выбирать: 1.Спасти друзей или 2.Остаться с Цитрой..... Спасибо заранее!!!

-1

как узнать версию far cry 3 помогите

-2

Сейвы не работают..Вышеперечисленные коменты читал ,думаешь на репак от "Revenants" не подойдут?В последнее время зачастились проблемы с сейвами.Что только происходит на данный момент с играми.

-2

Ребят, плиз, помогите, куда сейв вставить,если можно то по подробней пожадуйсто, я уже часов 8 мучаюсь,и н хрена не выходит((( помогите плиз(((

-2

Ребят, кто может залить сейв или кинуть в скайп с полным прохождением и открытым островом, а то винду переустановил в проходить лень заного (таблетка от Reloaded) P.S большое спасибо)

-2