на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Far Cry 3: Сохранение/SaveGame (Пройден только сюжет) [R.G. Mechanics: v.1.05] {Almanzor}

Не хотелось снова проходить сюжет,смотреть ролики,которые помню и их нельзя пропустить,но чужие сохранения не работали для Far Cry 3,v.1.05 от Механиков с таблеткой RELOADED.В главном меню игры,слева,внизу написано Fish-E. Прошёл сюжет,остальное ничего не тронуто.Рюкзак пустой,денег нет,шкур нет,аванпосты не захвачены,вышки не открыты.Очки навыков есть,но не распределены.Установка:C:\ProgramData\Orbit\46.В свойствах папок-вид- показывать скрытые папки и диски-применить( для отображения ProgramData).Игру проходил на Windows 8.1(64)

Комментарии: 39
Ваш комментарий

ДАЙ БОГ ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ ЗДОРОВЬЯ,СПАСИБО ОГРОМНОЕ

70

Наконец-то, а то везде на 100%. Хоть будет чем заняться.

12

VladiKPSS Игра не новая,поэтому думал,что все знают как поставить чужое сохранение.Хорошо,вот подробно.Если ставите на своё сохранение-копируйте с заменой(если будет предложено,хотя специально сделал во 2 слот).Если ставите сохранение на новую игру,то надо начать новую игру в любом слоте,на любом уровне сложности.Это для того,чтобы на диске С появилась папка для сохранений.Как только пошла первая заставка(видео),можно выходить из игры-путь сохранений проявился.Ответ на вопрос;неважно,на каком диске установлена игра,хоть на десятом-если операционка установлена на диск С,то путь к сохранениям всё равно будет такой:C:\ProgramData\Orbit\46.Но папка ProgramData скрыта по умолчанию.Чтобы она проявилась,идём по пути:(для виндовс7-8)Пуск-Панель управления-Все элементы панели управления-Параметры папок-Вид(сверху)-В открывшемся окне Дополнительные параметры,тянем ползунок вниз до упора и ставим точку на параметре Показывать скрытые файлы,папки и диски-Применить-ОК.(Можно проще,но так одинаково для вин.7 и 8.1).Теперь,если открыть диск С,то увидите,что появилась ProgramData.В ней папка Orbit,в ней-папка 46,в ней-ваши сохранения.(Смерть на конце иглы-игла в яйце-яйцо-в утке и т.д)Вот в эту папку 46 и вставляете скачанное и разархивированное сохранение-5 файлов-Save001-006 и файл saves.Всё!Начинаете игру-продолжить или загрузить.В корневую папку вставлять ничего не надо(если только отличный трейнер от FLINGа v.1.05-здесь же,в разделе.Кстати,если кто не знает-щёлкаем правой клавишей мыши на значок игры на рабочем столе-выбираем расположение файла-это и будет корневая папка игры-вот туда,в любое свободное место,копируется трейнер игры той же версии,что и игра.В большинстве случаев,чтобы узнать версию игры,тут же(в расположении файла,навести курсор на ехе.файл и во всплывшем окошке отобразится версия игры(файла).В ответ на комментарий-Не вижу смысла качать сохранение из-за очков опыта.Можно поставить вышеупомянутый трейнер (там 25 функций) и выборочно врубить то,что надо.Открыть сразу очки опыта,слоты оружия,деньги и т.д и т.п.Просто это сохранение для тех,кто не хочет проходить сюжет заново,но хочет побродить по островам,постреляться с пиратами и наёмниками и т.п.На этом всё!Подробнее только видео выложить.Больше комментариев не будет.Всем удачной охоты!

6

Я "чечако" ,недавно обновил железо ,теперь осваиваю совр. игры .ФГ одна из любимых(для отдыха) ,ну кроме 2-й .С кодами стараюсь не играть(или по минимуму) напр. ставлю только патроны) и поставил ещё +16 но пользую только из-за оружия т.к. неинтересно что мощное можно приобрести лишь в конце игры . Заинтересовало (SaveGame (Пройден только сюжет)...) из-за очков навыка т.к. ползать по горам ээ.. муторно .ФГ-3 стоит на в системе(на другом харде-разделе) вопрос : Куда положить (Save001....) . Только ответьте подробнее (а не мол - в корневую папку) . PS. Кстати заметил нюанс -Если на задание(Охота) взять оружие того-же класса но мощнее и с обвесом то оно работает .

2

Almanzor - БлагоДарю ! Совсем плохой стал.. затупил и искал в игровой папке ! С уважением ! PS. Я не геймер ,так для души :) "погулять вышел" . Изменять особенно ничего не хочу ,насчёт денег.. пару раз использовал Cheat Engine(всё равно сумма слетает после заданий) ,одноразово ,дабы взять относительно сильное оружие ,купить все карты и далее идти без меток и т-скачков в магазины.. просто задолбало делать выкрутасы по хребтам .Да и не все навыки интересны.. ,по дурному идёт очерёдность . А игра отличная !мне приятней чем Battlefield 3-4 ,Call of Duty 5-6(тут на любом уровне достаточно пройти вперёд ,остальное сделает команда) ,Кайф Лайф ,Метро и др... где проход по стеночкам .Есть правда и недостатки - глупые монологи туземцев(возникает охота замочить) ,плохая музыка в автомобилях .

2

VladiKPSS Хе-хе!Полностью согласен.При первом прохождении не удержался и завалил самодовольного туземца,который говорит:"Это всё-Я!".Остальные стали врагами-пришлось всех за первым отправить.Но,странное дело,вся остальная "туземная братия"осталась дружественной.Н-да,это вам не первый Сталкер(подумал я),но больше старался в ракьят не стрелять.Тоже напрягает лазить по ящикам и собирать всякий хлам.Игру проходил несколько раз,на разных уровнях сложности: и честно и с читом на снайперские патроны.Сама игра содержит элементы читерства-мгновенные перемещения,пометки на врагов.Запахло"жаренным"-смылся с поля боя.Тот же костюм в Кризис.Бац-врубил невидимость(старался не пользоваться.2 кризис нравится,3-напрягает из-за лука).А для фар край 3,лично мне,достаточно хорошей снайперки с глушителем и побольше патронов.Считаю особым шиком так захватить аванпост,чтобы не только сигнализацию не включили,но до последнего трупа никто ничего не заподозрил.Рассчитать передвижение персонажей,время движения,выбрать правильный угол обзора и точку для стрельбы,порядок очерёдности.Просчитался-жди гостей.Выставить максимальную сложность,отключить в меню все подсказки,прицел,метки на врагов и т.д.-вот игра!Против наёмников-так,вообще,тяжеловато становится.В CoD 2-спецоперации.Недавно,с удовольствием,перепрошёл весь деад спейс.На 3 выложил сохранение,но качают мало,видимо,на любителя.Вывел 3й Д.С.через hdmi на 32дюймовый экран телевизора.Да-а!Мой 19дюйм.монитор с VGA и рядом не стоял.Такая картинка!Ладно,надо заканчивать,а то,дяденьке админу может не понравиться обсуждения не по теме.

2
2

Есть сохранение перед главой "Осколок Прошлого"? Дошла до корабля, вышла из игры, а, когда зашла, все сохранения исчезли. Переигрывать очень не хочется, потому что при одном воспоминании о том, как часами мучилась над некоторыми миссиями, волосы дыбом встают. Пожалуйста, у кого есть, поделитесь сохранением.

1

Almanzor :))) аналогично ! правда я стараюсь идти на минимуме (аванпост -ножом +помповик\\они не слышат с глушаком ,а на ПП с глушаком реагируют\\ +SVD(редко) ,случайная встреча -бортом машины или уж P416+SPAS 12+сварка-нож) ,бронированных -помповиком в затылок .Самый сложный момент(ИМО) уничтожение топлива(да и то попробую не торопясь оставив за воротами Сэма) .Играю тоже на последней сложн.(при "жареном" не ухожу в 0-т ,делая запас лекарств) хотя показалось на начальной врагов больше ,играю не на скорости а а"ля Сигал(ранее писал ВанДам)спешка..) .Самое лёгкое -трёхпалубник ,пройти спокойно до верха замочить капитана и за станок ,остальных на нож .Монитор 27 d (ASUS MX279H) мне хватает ,в ютубе видел спарку из 3-х вообще класс !ну это для фанатов .По первым ФарГри наглел и на машине рывком -давя на три фиксации вперёд и на скорости назад до начальной точки 2-3 раза :) .Жаль что видео не так красиво как в третьей ,и жаль их не адаптировали под х64 ,все включая Рэмбо . Где-то видел изменение музыки но потом потерял ,а жаль... Админы !простите !ну хоть всё-таки ветку оживили... PS. Для любителей реализма и трудностей :

Спойлер

http://forums.ubi.com/showthread.php/734046-Mods-for-Far-Cry-3?p=8765653&viewfull=1#post8765653

PS. А насчёт стрельбы издалека.. я против(в основном) т.к. убитого враги чувствуют очень издалека ,лучше ножом и оттащить в кусты .

1

всем привет, короче такая тема - не могу убить Бака ножом, ну все варианты пробовал - нажимаю ПКМ и нифига... может кто скажет как или скинет сейв после этого?

1

всем спасибо - исправил сам

1

audi000999 ты че мне пишешь в лс, а сам меня в черный список занес?

1

Висит задание с самого начала "Грязные алмазы" поговорить с Герком. Кто такой Герк, и где он? Задание то не отмечается.

1

вот этот сейв с начала работал, а потом после перезагрузки игра перестала их видеть. никто не знает почему?

1

ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1СПС

1

У кого нибуть есть такой сейв на 1.04

1

Концовка какая? Спасти друзей?

1

VL80S-2012 Концовки НЕТ))) Там 27 миссий пройдено ток из 30 с чем-то...

0

Боже неужели нашел рабочий сейв спс большое чувак))))))))))))))

1

Не видятся твои сейвы на лицушной игре с таблеткой от Релоадед.

1

спасибо, единственные сэйвы что сработали!!!

1

Как на Uplay сохранение поставить? Скидывал всё как написано, но игра не видит этот сейв

1

пацан тубу зачет 5 c +++++++++++++++++++++++++++++

1

Пишу в надежде на чудо... Может у кого есть сохранение миссии "Встреча с Цитрой" или предыдущей? Сэйв нужен для репака by Fenixx (RELOADED). Спасибо, если кто поделится!

0

Там только 27 миссий пройдено из всех... Не весь сюжет. Там нужно идти к яме какой-то вроже...

0

Спасибо скачал столько сохранении ни один не работал, твой сработал

0

все закинул куда надо захожу в игру НОВАЯ игра только

0

не работает, кидаю все как по инструкции захожу в игру и там вообще все сброшено, есть только новая игра и все.

0

СПАСИБО ГОД ИСКАЛ ТАКОЙ СЕЙВ! и нашёл!

0