на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Far Cry 4: Трейнер/Trainer (+10) [1.8.0 / 1.9.0] {dR.oLLe}





Инструкция по использованию

  • Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.
  • Запустить сначала трейнер, потом игру.
  • Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Саня Гладышев Суть не в прохождении,а в веселье с этим трейнером.

29

Саня Гладышев Веселиться только в ГТА можно?

9

Я пользуюсь исключительно трейнерами от dr.olle, потому что, ИМХО, они самые стабильные и не крашат игру. А по поводу веселья скажу, что когда берешь в руки Elefant Gun или Driller с бесконечными патронами и без перезарядки это что-то. Или же можешь на полной скорости приземлиться с вингсьюта не открывая парашют и пойти раздавать люлей злобным солдатам короля...

8

taulepton ну дык иди к этим немцам на их оффсайт и скажи это там! здесь то чё орёшь?

4

Что-то игра зависать стала с трейнером , а без него целый день нормально играл( !!! И жать надо не эфки , а просто цифры !

2

Деньги также не работают на лицензии

2

Прекрасно работает на 1.9. Но... Функционала не хватает. И бессмертие (может со всеми трейнерами так - не замечал) приходится отключать, чтобы потушить огонь, иначе, как дурак горящий бегаешь и ничего сделать не можешь.

2

Крашит 1.4.0, запуск с администратором пробовал.

1

ssaadd Галочку сними - используя установщик Mail.ru.

1

anyway в профиле где сохранёнка открой файл GamerProfile.xml там есть строки и GodMode , и UnlimitedAmmo по мимо -skipintro только все они по умолчанию стоят в ноль

1

почему в трейнере написано, что он для версии 1.03?

0

Когда загружается игра вылетат

0

А у меня зачётно пашет! (reloaded 1.3.0)

0

Скачал но ни один из вложенных трейнеров не работает ни 1.3.0 ни 1.4.0 версия игры 1.4.0 что за нах. говно такое? И ещё согласен нах в трейнер всякую грёбаную музыку втыкать, тем более это касается тех кто забывает добавить кнопку для её отключения, так как дибильная музыка продолжает играть даже после запуска игры. Дебилы!

0

На каких репаках работает?

0

Ну допустим у меня та самая 1.4.0 И ничего. Автора в угол на горох. После шагом марш учить матчасть. Народ, хорош мудрить. Просто сделайте трейн с двумя золотыми функциями как прописывалось в свойствах ярлыков Far Cry 2 / Far Cry 3: -GameProfile_GodMode 1, -GameProfile_UnlimitedAmmo 1 Большего для комфортной игры НЕ НУЖНО Всё как в старые-добрые времена, только хардкор, только минимум жэнтэльменскуго набора для счастья. Зато этот набор проверен временем, жаль что разрабы дауны убрали поддержку читов из свойств ярлыка(

0

атмаROZ. кроме -skipintro в четвертом никакие ключи не работают

0

anyway Откуда такая уверенность? Потому что не срабатывают кроме -skipintro? )) Нашептал по секрету чел из офиса юбисофт? Есть идея: - чтобы они срабатывали, нужно их знать. А то что они есть, стало для меня очевидно после слива в сеть -skipintro несколькими днями ранее.

0

Что пошла за мода , скачивать не архивом, а exe??? Далее ВИРУС (mail.ru) очень напрягает...! Ну скачал раз, хорошо более-менее внимательный, по умолчанию галки стоят на всём ГАМНЕ от маила...! Потом опять ГАМНО маил и т.д! Кароче попытки с 10-ой трейнер ЗАВЁЛ! И зачем этот ГЕМОРРОЙ нужен? PS Вы администрация, модерация такими делами "испугаете" большую часть пользователей....! Надеюсь получить информацию по данной теме.... СПАСИБО!

0

Хорошо работает и на 1.3.0 и на 1.4.0 версиях. Радуете)))

0

Lexinton Нет там в файле ничего подобного. С чего ты это взял? AmmoIndicatorEnabled="1" из "аммо" только) А гуда никакого вообще нет. Насколько я понял просмотрев этот невеликий документ, там лишь параметры разного визуального добра, но не параметры свойств гг или амуниции( Как это было в топовых шутерах 2007-2008г.

0

то же самое что и с far cry 3

0

Всеволод Кутаков ты определенно перепутал игры, это тебе не гта

-25

Тренеры уже не актуальны, кому надо было и без них давно прошли

-30