на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Far Cry 5: Совет (Улучшение обзора оружия)

По адресу Документы\My Games\Far Cry 5 отредактировать файл gamerprofile.xml

CameraViewCenterOffsetY="-0.00" отредактировать на: CameraViewCenterOffsetY="-0.07" и затем сохранить.

Также в настройках игры выставить прицел: "по центру". После применения всех настроек ваше перекрестие будет чуть чуть выше центра, но в самой игре это не заметно. Но оружие теперь намного больше видно на экране.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Как замыливание убрать на оружие? Я как то убирал, а сейчас утерял конфиг файл то есть настройки.

3

Xtreme1993 Уже сам допёр и в txt сохранил. Far Cry 5 Оружие размыто FIX Открыть файл GamerProfile.xml по пути C:\Users\имя пользователя\Documents\My Games\Far Cry 5 Найти строку PostFxQuality и выставить параметр "low" Должно получится PostFxQuality="low" Затем в файле GamerProfile.xml лучше выставить атрибуты - "только для чтения"

1

Так там изначально стоит "low"

0

Бред! На скринах перекрестие нацелено в разные точки по высоте!!! Так я и обычно без бубна могу так выцеливать. Просто чуть припустил ствол, и вроде как "разница".. Это улучшение обзора? Оружия должно быть меньше, а обзора напротив - больше. А тут непойми что и зачем.

1

Chuck_Norris_ А как убрать эффект засветки,когда из тёмного помещения выходишь на свет,белая вспышка,потом нормально,может подскажешь что делать?

1

snejen Попробуй: Открыть файл GamerProfile.xml по пути C:\Users\имя пользователя\Documents\My Games\Far Cry 5 Найти строку EyeTrackingDynamicLightAdaptationEnabled и выставить параметр "0" Должно получится EyeTrackingDynamicLightAdaptationEnabled="0" Затем в файле GamerProfile.xml лучше выставить атрибуты - "только для чтения"

0

Chuck_Norris_ Не помогает,мне кажется тут как в Far Cry 4,надо вскрывать patch.dat,и править в нём.В New Dawn уже такого нет.

1

snejen Не знаю меня этот эффект не раздражает, а вот деревья пиксельные в оптике это вообще убожество особенно заметно в New Dawn, так они ещё их затемнили в далеке как будто сгоревшие деревья в Far Cry 5.

0

В нексусе было похожее, но там еще больше было видно оружие, по крайней мере по скринам

0

вот че это, объясните пожалуйста

0