Far Cry: New Dawn: Сохранение/SaveGame (100% ПОЛНОЕ Сохранение)

Улучшенная версия моего прошлого сохранения, дошёл-таки всё до конца.

Как и в прошлом, сюжет, а также и все дополнительные миссии полностью пройдены, получена хорошая концовка - близнецы мертвы, Иосифа убил. Собраны все плееры и фотографииПоселение "Процветание"полностью прокачано, все улучшения на максимум(3). Персонаж полностью прокачанвсе навыки есть и теперь улучшены. Открыты и прокачаны все напарникиОружие всё легендарное, полностью прокачано, урон по 1000-4000. Есть всё легендарное (золотое) оружие, прокачано, весь легендарный транспорт. Куплены все карты. Открыто много костюмоввсе DLC.

Также открыты все вылазки, захвачены все аванпосты, разведана вся карта. Много ресурсов.

Кидать по пути: C:\Users\Public\Documents\uPlay\CODEX\Saves\

Убить/ не убить Иосифа не меняет концовку, просто добавляется ещё одна реплика от Сида, и всё.

Приятной игры!)

Распространять на других сайтах запрещаю, как это было с предыдущим сохранением, сохранение сделано специально для playground.ru.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Автору спс, но зачем устанавливать сохранёнку со всеми прокачками? Что потом делать-то?

3

Leto-Wow Перезахватывать аванпосты, летать на вылазки) Просто миром любоваться)) Охотиться, на тачках гонять)

3

wixud Говорит человек, который выложил сохранку к Assassin's Creed Odyssey с меткой 100%, не открыв награды, UPlay, не собрав орихалк и не дойдя сайдквесты все. Прикольно, своего бревна в глазу не видим. Автору респект.

3

wixud Извините, а где половины не хватает? На хай-энд контенте белое и синее оружее бесполезно, только фиолетовое и золотое, сначала попробуйте, а потом пишите. Если так хочется купить такое же самое оружие, только с низкими статами, с которым вы никого не убьёте - милости прошу, денег на сохранении валом. Аванпосты захвачены? - да. Они в данной игре реализованы как бесконечно перепроходимый элемент, как данжи в ммо, и неважно, на сколько звёзд - они открыты и пройдены. Как будто в прошлые части Far Cry не играли, и не знаете, что такое аванпосты, ей богу! Квесты пройдены? Да. Сайды - да. Вещи собраны - да. Все фотографии и плееры найдены. Где здесь половина? В упор не вижу. Да и вообще, прежде, чем писать критикующий комментарий, пройдите игру полностью, ознакомьтесь со всеми механиками, чтобы хоть понимать, что есть "половина" контента. Успехов вам)

2

Автору респект от сургутских пацанов, красавчик! Все пашет!) Спасибо большое! Ждем больше твоих сохранок 😊🤟😍

1