Far Cry: New Dawn: Совет (Как сделать сохранение)

Убираем на карте все активные задачи. Нажимаем Esc и выбираем Сохранить. После того, как появится Сохранение успешно, нажимаем Alt+Tab и открываем C:\Users\Public\Documents\uPlay\CODEX\Saves. Архивируем FarCryNewDawn под себе понятное название, типа, поймалрыбудемон.rar. Желательно это делать после каждого на ваш взгляд важного достижения. Если после этого как-то ошибетесь, выходим из игры, удаляем FarCryNewDawn, разархивируем последний архив FarCryNewDawn и мы опять в деле.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

SkyraX атмаROZ Высокомерие не красит людей ;)

2

manels Да ладно тебе, без обид) Сама идея хороша, к ней наверняка приходит рано или поздно каждый, кто играет, причём (что тоже скорее всего) - самостоятельно. Т.к. это естественный и вполне логичный способ бэкапить по ходу дела стадии прохождения, поскольку разработчики давно уже не оставляют иных вариантов, в самой игре. Дело в том, что данный способ поэтапных бэкапов сейвов, с присвоением условных идентификационных названий, практикуется уже годами, как минимум с середины 2000-х. На PG в разделе читов для многих игр можно увидеть предложения со множеством вариаций SaveGame, поэтапных и прочих специфических по ходу сюжета той или иной игры. Здесь уже поле вспахано)

2

СПАСИБО БРАТ ЗА ПОМОЩЬ,ОСОБЕННО ДЛЯ ПИРАТОК

0

Тоже мне америку открыл. Делаю так уже очень давно на всех играх которые сами сохраняют игру на одну запись без возможности самостоятельно загрузить сохранеия.

0

WhDr Так почему с другими не поделился. Я скажем сам допер. А вдруг, кто не в курсе. А тут типа - я мега звезда, давно так делаю... Раз знаешь, улыбнись и проходи мимо. Желчь геймера не красит.

4

Народ залейте кто сохранения после того как в деревню попадает.

0

ministr-s Скачай сейвы у condemned123. Думаю, будет там тебе счастье 😊

0

Отэто кэп,я для всех игр давно так делаю,не думал что у когото хватит ума на это целый тему запилить,еще в метро еходус иди такое напиши

-4