на главную
об игре
Far Cry 23.03.2004

Far Cry: Трейнер/Trainer (+3) [1.1] {ZOCKIR / GHL}

Описание функций:

Для активации чит-функций для начала включите клавишу NumLock, после используйте правую раскладку клавиатуры, чтобы активировать читы. 

Данный трейней предназначен для версии игры 1.1, и работает как с русской так и с английской версией игры!.

NumPad1 - Бесконечные патроны

NumPad2 - Бесконечная стамина (применяется для бега и задержки дыхания под водой)

NumPad3 - Неуязвимость

Автор трейрена: ZOCKIR

Вирусов в архиве нет. Проверяно при помощи антивируса ESET NOD 8. Архив был переупакован после проверки!.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Трайген честно то честно, но когда тебе на нервы игра шалит так что хочется её разработчиков по стенке размазать как мух, то, лучший способ успокоится читерить, ибо нервные клетки не восстанавливаются, и если их испортить из самого детства то потом уже будешь конкретным психом. И да, уж поверь мне, я теперь такой, чуть стоит проиграть и сразу начинают нервы шалить, разработчики игры становятся нацистами. которых нужно истребить, но благо, читерство немного успокаивает, а в дополнение помогает здоровый образ жизни и немного здорового сна или труда с топором в руках в лесу!.

5

K0tanski вот интересно, зачем заходить на страничку трейнера, а потом писать "играйте честно"?

2

Трайген я начинал из игр на игровой приставке денди, и были такие которые мне не давались легко, и у большинства сложность вообще не выбиралась, поэтому, играя в дендевские игры а потом в сеговские, изрядно на меня повлияло, теперь я ненавижу высокие уровни сложности и играю ибо на очень лёгком, ибо на нормальном, но, это зависит от самой игры и того как она была настроена в этом плане.

1

Не качайте этот вирус! Он напрочь подвешивает игру, и выйти из неё можно только через выключение компа или перезагрузку.

1

PeBePcuB Согласен с тобой, но кто уже проходит игру 2,5,10 раз можно и побаловать себя читами

0

Чит одноразовый. После загрузки работает только один раз. Второй раз приходится скачивать заново. Подскажите что делать?

0

Установлена Far Cry K-9 Vision(прекрасная прорисовка +агрессия ботов ,"ядовитого" цвета нет при хорошей настр.) .Этот трейнер отлично встал(другие отказали ВСЕ) .НЕДОСТАТОК - нет звука вкл.-откл . ЗЫ. А игра с модами становится популярней в последнее время . LoggiTX Дело не в том что честно-нечестно ,дело в ;если играть на слабом уровне то боты совсем тупые и вызывают лишь раздражение ,трейнеры нужны для того чтоб не заморачиваться с патронами(особенно когда игрушка уже давно пройдена обычным способом и не один раз) так-же нужна когда на бота приходиться тратить по рожку .остальные функции нужны тем кто копается в игровых нюансах ,напр. поиске секретных локаций и случайно оставленном разрабами . Мне более непонятно зачем выкладывают сохранки на 100% ... Ну и то я к ним "толерантен" ;)

0

Я не заню честно зачем, ну во НА*УЯ ДОБАВЛЯТЬ СЮДА МУЗЫКУ КОТОРУЮ НЕЛЬЗЯ ВЫКЛЮЧИТЬ?!?!?!?!?!?

0

аааааааааааааа вирус вирус сука

0

Возможно, в этом виноват "Автобаланс ИИ", который многие включали по незнанию и, который постепенно, а от того незаметно эту сложность увеличивал. Вот что значит делать опции в меню без пояснений что они значат. Более аркадные шутеры. В том числе и они самые, хотя я тут больше имел в виду всякие Angry Birds и прочие планшетные паззлы и аркады. Лично я не вижу ничего интересного в лёгкой игре. Если захочу отдохнуть - лучше просто полежу, расслаблюсь... К тому же, сложность в разумных дозах усиливает погружение в игру, а когда всё просто, как-то не впечатляет уже. Кому как.

-1

Раз уж тут вспомнили про сложность игр... Во-первых, зачем читы, если есть самый лёгкий уровень сложности? А во-вторых, без челленджа играть так же неинтересно, как и с постоянными квиклоадами. Так что золотая середина, как всегда, рулит. "В играх нужно отдыхать, после того как дела в реальности отошли на второй план" Такие "супер-ненапряжные" игры тоже нужны... Но нужны и другие, более сложные, бросающие какой-никакой вызов.

-4