на главную
об игре
FIFA 11 27.09.2010

FIFA 11: Совет (взлом зарплаты)

Методом тыка я выяснил какая строка в файле career.ini отвечает за зарплату.

И так что бы изменить ЗП нам потребуется:
1.Обычный стандартный блокнот (что бы открыть файл).
2.И конечно же начало новой карьеры.

А теперь к самому главному.
1.Заходим где установлена у нас игра и находим файл career.ini и открываем его блокнотом.
2.Жмем сочетание клавиш Ctrl+F
3. В строке поиска пишем "PLAYER_WAGE_MAGIC_POWER" (без ковычек!!!). И меняем данные на 8,000,000 (без запятых!).
4. Теперь ищем другую строку "PLAYER_WAGE_OVERALL_MAGIC_POWER" (без ковычек!!!). И меняем данные на 1
5.Сохраняем.

Начинаем новую карьеру. И все.

Если есть какие то минусы пишите, попытаюсь еще помудрить че нить над этим файлом.

Все это нашел и подготовил KOsMILE.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

SyRuKaT вот держи мой Оригинал (без изменений).. Career.ini (original)

1

нашел я этот долбаный career.ini, но теперь другая проблема( Что делать если вместо букв в файле ироглифы какие-то???

0

Ого только сейчас модеры добавили.... Если хотите чтоб зп было больше то можете в строке PLAYER_WAGE_OVERALL_MAGIC_POWER прописать 0.0001

0

KOsMILE спасибо брат работает, а деньги я делаю через artmoney, рассказать кому то как через artmoney взломать???

0

adyg_94 скажи как с помощью artmoney делать деньги.

0

CurseAt27 ммдааа Нубье поразводилось... ты попробуй.. а потом говори... и попробуй PLAYER_WAGE_MAGIC_POWER поставить значение 1.. И потом перди Стопятсот.. млять за туповый выходок свой..

0

vasuliy1985 короче ставишь одного игрока на трансфер, когда придет предложение, заходишь в artmoney ставишь настройки поиска на 4 с точкой и 4 целое бит -- пишешь предложные вам деньги ( а не его рыночную стоимость) когда находит значение туда пишешь 999999999 заморозить, потом он вам выплачивает, и после выплаты снимаете галочку заморозить а то из игры будет выкидывать!!!

0

adyg_94 уже всем известен взлом... Кстати ты забыл сказать что в карьере должны быть деньги в Евро.. А если стоят в доларах то ни че не сделать CurseAt27 Слышь ты умник раз ты такой умный... делай лучше.... а на форуме я написал так как тут не вылаживали.. В читы я добавлял давно уже и тока вчера модеры добавили.. Я не знаю как ты там делаешь у меня все четко получается 7лямов ЗП, зп игрокам и итд итп... подписываю разных игроков по и зп у них по 500 тыс.. и не че.. Раз не получается то сиди при такой зарплате и нех тут своё недовольство вылаживать..

0

CurseAt27 я сразу сказал что способ не идеален...

0

CurseAt27 после того как ты проделал все действия какие указал KOsMILE начни новую карьеру, сохранись, опять зайди в career.ini и в строках PLAYER_WAGE_MAX_GK и PLAYER_WAGE_MAX поменяй значение на 200 и 300 соответственно. После этого, продав ненужных тебе игроков ты получишь весомую прибавку к бюджету и при покупке или найме игроков которых найдёт тебе скаут они будут просить зарплату всего 300$.

0

пропиши полный путь к этому файлу;)) а то я его вообще найти не могу((((((((((((

0

CurseAt27 вот видишь .. с меня все началось :))

0

KOsMILE А что если бы ты выложил свой .ini файл и все? Раз ты говоришь что работает

0

А в какой папке файл Career.ini

0

F-a-k-e-l ты что думаешь что так все просто... Тебе Сперва чтоб работал он надо скачать прогу http://www.playground.ru/files/39041/ она там как то делает что файл career.ini больше не был привязан к архиву и его можно обратно не закидывать... ну, а после этого изменяйте и все.. в новой карьере все будет как сказано и рекомендовано выше

0

KOsMILE подскажи пожалуйста, а то че то я не вкурил как сделать Ост. еженед. выплат, как у тебя большой суммы?

0

Подскажите плиз где искать этот Career.ini Я в папке с игрой его не нашёл, где искал, его нигде нету(( спс заранее.

0

Sochunsky хрень не работает, а совет еще как... Только вот надо чтоб руки не из попы росли... как у тебя...

0

KOsMILE Сделал всё как ты сказал, начинаю новую карьуру за рубин и зп как была так и есть,помоги плиз!?!?!

0

Доброй ночи Геймеры!!!=) У меня такая проблема...Заканчивал четвёртый сезон за Милан...стал продливать контракт с Пато,а он запрашивает зарплату 455.000!!! Зарплата игроков упала до -66.000!!! Мне это не по корману!!! Решил зайти сюда...Сделал всё как пишет автор...НО,ничего не получилось...и зарплата и бюджет без изменений! Я ставил и другие значения в этих пунктах,а в ответ тишина!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??? Помогите кто-нибудь!!!=( ...Заранее благодарю!=))

0

Pato forever Карьеру нужно заново начинать

0

Я начинал заново раз за разные команды но ничего не вышло!!!=(((

0

Неужели никто не поможет???=((

0

Остаток еженедельных выплат (Ост. Еженед. Выплат) можно поменять таким образом. Заходим в career.ini Нажимаем ctrl+f (поиск) и ищем значения - MM_DIFFICULTY_MODIFIER_AMATEUR = 0.35 MM_DIFFICULTY_MODIFIER_SEMIPRO = 0.20 MM_DIFFICULTY_MODIFIER_PROFESSIONAL = 0.12 MM_DIFFICULTY_MODIFIER_WORLDCLASS = 0.02 MM_WAGE_BUDGET_DIFFICULTY_MODIFIER_AMATEUR = 0.16 MM_WAGE_BUDGET_DIFFICULTY_MODIFIER_SEMIPRO = 0.145 MM_WAGE_BUDGET_DIFFICULTY_MODIFIER_PROFESSIONAL = 0.1 MM_WAGE_BUDGET_DIFFICULTY_MODIFIER_WORLDCLASS = 0.02 MM_WAGE_BUDGET_OBJECTIVES_MODIFIER = 10 (тут вроде ничего не менял, так и было 10, если всё же стоит не 10, то делаем так чтоб было 10.) WAGE_BUDGET_BONUS_MODIFIER_FOR_NEW_SEASON = 0.0016 WAGE_BUDGET_MANAGER_REPUTATION_MODIFIER = 0.08 WAGE_BUDGET_BOARD_CONFIDENCE_BONUS= 0.21 И подписываем к каждому цифровому значению спереди 1. (я себе 1 подписал, начал новую карьеру за Боруссию Д. и ост. ежед. выплат стал 2 ляма почти, вполне этого хватило. Кроме того бюджет тоже увеличивается. Совет: больше 1 или 2 лучше не ставить, потому что выплаты и бюджет могут уйти в минус. Думаю многим помог) Enjoy

0

я пытался через артмани ломануть зарплату, но выдает ошибку при изменении кое каких ячеек

0

з.ы. карьер ини у меня тоже нету, до переустановки винды был этот файл, фифу заново поставил и карьер ини нет(((((((((

0

warman95 Чтоб появился career.ini - http://www.playground.ru/files/39041/ установи указав путь к фифе, нажми apply зайди в папку FIFA 11/Game там будет career.ini

0

Forwiin Я сделал как ты написал и НИЧЕГО не получилось!!! У меня вот какая мысль появилась...может быть ничего не вызодит из-за того что у меня лицуха,да ещё и патч 1.0.1 или как-то так, стоит(устранён баг вылета т.д...) Так вот у меня ещё и career.ini не было...я скачал оригинал и вставил в игру,НО мне кажется не туда!=(( ЧТО ДЕЛАТЬ???

0

короче, вот разобрался, и решил поделится с теми у кого нет файла career.ini сначала надо скачать сам этот файлег (оригинальный) тут уже вылаживали, так вот, потом пропатчить ticket patch' ем, а дальше сделать все по инструкции в файле 1.В строке поиска пишем "PLAYER_WAGE_MAGIC_POWER" (без ковычек!!!). И меняем данные на 8,000,000 (без запятых!). 2.Теперь ищем другую строку "PLAYER_WAGE_OVERALL_MAGIC_POWER" (без ковычек!!!). И меняем данные на 1

0

У меня вопрос.Как сделать чтобы игроки не уставали??

0

Подскажите плз как убрать лимит на продажу игроков? Как вам известно за один сезон можно продать не более 12 игроков. Так какая строчка в career.ini отвечает за это, может кто знает, а то я везде перерыл, так ничего не нашел. Может здесь: .................. // -------------------------- TRANSFERS TRANSFER_MIN_TEAM_SIZE = MAX_PER_TEAM_SALES = и т.д................ Менял все, начинал новую карьеру, но ничего не меняется. Подскажите знатоки.

0

^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ Неужели никто не знает... Плз подскажите

0

Спасибо автору, все работает!!!!

0

А ЧЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕТ ФАЙЛА career.ini

0

Abate прогу скачай ссылка выше. Не знаю че там у вас не работает ,у меня все норм !)))

0

кто может обьяснить как делать деньги через артмани

0

Чтобы взломать фифу через артмани надо: 1. Запускаем фифу, 2. начинаем карьеру, 3. записываем бюджет 4. Запускаем артмани 5. выбираем процесс FIFA 6.Клацаем на поиск. Выбираем не точное значение, а диапозон. В левой строке пишете свой бюджет, в правой свой бюджет +1. Объясню, допустим у вас 400$, значит в левой пишем 400, в правой 401. Затем выбираем тип "4байта с точкой". 7. Находим процессы, в первых трех меняем значения на нужную сумму. 8 Заходим в FIFA11 --> трансферы. Думаю кому-нибудь помог!

0

Чтобы взломать фифу через артмани надо: 1. Запускаем фифу, 2. начинаем карьеру, 3. записываем бюджет 4. Запускаем артмани 5. выбираем процесс FIFA 6.Клацаем на поиск. Выбираем не точное значение, а диапозон. В левой строке пишете свой бюджет, в правой свой бюджет +1. Объясню, допустим у вас 400$, значит в левой пишем 400, в правой 401. Затем выбираем тип "4байта с точкой". 7. Находим процессы, в первых трех меняем значения на нужную сумму. 8 Заходим в FIFA11 --> трансферы. Думаю кому-нибудь помог!

0

а как ломануть ежедневную зарплату игрокам

0

Народ Взломайте плиз карьеру клуба Новосибирска! И скинти сейф skype denis22978

0

что ? Это делается элементарно.. создаешь карьеру, при создании не забудь поставить Евро.. Потом когда ты уже в главном меню заходишь в покупку скаутов (к примеру), видишь там свои деньги и запоминаешь.. Далее программой Cheat Engine Делаешь поиск по процессу.. у меня находит обычно три адресса.. Первый адрес это твоё. Если больше 3 нашло, дела так, в скауте найми кого нибудь на работу.. у тебя сразу станет меньше, потом просто отсей от главного числа в проге и все получишь меньшее число значений. Надеюсь понятно обьяснил

0