на главную
об игре
FIFA 16 22.09.2015

FIFA 16: Unlocker (100% успехов)

открывает все успехи виртуального игрока, всё содержимое скинуть в папку с игрой, запустить i68regenerator и сыграть 1 матч в режиме профи

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Пробовал, делал всё по инструкции (скинул содержимое архива в папку с игрой, запустил i68Controller, у меня вылезло такое окно, потом загрузилась программа, нажал regenerator, все показатели были на 0, отыграл матч, результат тот же. Что делаю не так, может есть видео как это делается?

Спойлер
1

Albagin Короче у меня как все было так все и осталось(

0

oiqwepoias123 Может из-за новых обновлений игры, не получатся. Я делал всё по инструкции, разархивировал в указанную папку, запустил i68Controller нажал regenerator, сыграл матч в режиме профи клубы все показатели были на 0, после изменились на максимальные. i68Controller обновлял? При запуске предлагает обновить до последней версии. У меня не получилось с первого раза только из-за того, что я не знал, что это для профи клубов и показатель цап действительно 91, просто нужно купить всё необходимое для игры онлайн (там где наборы, празднования и т д и т п.)

0

не работает((( помогите, не может data base найти или что то типо того в общем нажимаю регенарацию и ничего после матча нет(

1

после сыгранного матча все нули должны быть отмечены зелёными галочками тем самым игрок будет полностью прокачан, если не хотите что бы постоянно эти нули были, то нужно на ярлыке фифы в ориджине клинкнуть на "устранить неполадки в игре" ,если не поможет то вообще игру переустановить.

0

HEARTBREAKER87RU Пробовал вышеперечисленное, ничего не помогло...(((

0

HEARTBREAKER87RU Всё разобрался, спасибо))) Только у меня почему-то 84, а не 91, хотя всё прокачено, в чём может быть причина, кто знает? Можно ли как-то удалить игрока, чтоб нового создать с новым скилом?

0

Albagin прокачивается 91 только ЦАП с ростом 173 вес 71, и нападающий максимум 89-90

0

Дима Тюрлин Спасибо, у меня максимум 86 прокачивается любая позиция.

0

Дима Тюрлин у меня с ростом 165 и весом 65 набирается 91 скил , интересно как набрать больше ? куплены все улучшения в магазине

0

все работает спасибо) 91 скил максимальный прокачал

0

А можно ли как-то нового создать игрока, чтоб было всё по 0, через профиль пробую удалить, ничего не получается, 100 прокачен и данные те же (старого профиля, хотя в настройках удалял).

0

Albagin попробуй в ориджине на значке FIFA 16 правой кнопкой мыши выбери устранение неполадок в игре

0

Albagin Сергей Алексеев1989 Дима Тюрлин это для режима профи клубы?

0

мож кто знает как можно вернуть чтоб мои успехи до чита появились.другими словами отменить это разблокирование

0

Можно инструкцию поподробнее скинул запустил как 0 были так и остались

0

У я делаю все как вы пишите а у меня без изменений (

0

А есть у кого нибудь кряк для фифа 16

0

А для сингла есть такая штука ???

0