на главную
об игре
FIFA Manager 06 07.10.2005

FIFA Manager 06: Совет (Советы и тактика к игре )

Если вы хотите приобрести за бесценок очень хороших игроков (таких как Giggs, Pires, Toldo и др.), но по каким-либо причинам вы это сделать не можете (не хватает денег или игрок говорит, что хочет перейти в команду получше), то поступайте следующим образом: зайди в поиск игроков, выберете интересующию вас позицию (защитник, нападющий и т.п.) и постовьте возраст от 32-33. Пролистываете страницу вниз, там найдете очень не дорогих и хороших игроков, которые продаются за гроши! А самое главное они скорее всего согласятся идти к вам в команду (я играю за ДК 2 сезони у меня очень много хороших игроков)!






Хотите купить игрока за 1 доллар (евро, фунт)? Нет проблем...
Находите игрока, делаете заоблочное предложение (200 лямов например), клуб естественно соглашается. Затем заходите в детали игрока, нажимаете "make offer" и пишите в графе предложение 1 доллар, клуб будет согласен.






Если вы хотите хороших перспективных игроков... без проблем!
Собираем бабок на построение молод. лагерей, строим их... и уже в скором времени получаем талантливую молодёжь, нанимаем чрезвычайно опытного молод. тренера.... и если чуваки модные, то тренер сообщает вам об этом. У меня в команде (Челси) в основном составе 5 чуваков по 19 лет и они уже лучше, чем Лампард, Терри, ЧЕХ (стройте лагеря в Африке, Мексике, Юж. Америке и ЕВРОПЕ).






Чтобы выиграть в каждой игре, даже со слабыми игроками, сохраняемся перед началом матча и играем. Если проиграли, то выходим в главное меню и загружаем сохраненную игру снова. И опять играем этот матч. Если опять не выиграли, повторяем. Через несколько попыток это удается. Я за 3 сезона, начав с первой Лиги, выиграл Лигу чемпионов. Удачи!







Вам нравится игроки Челси или другого гранда, но вы предпочитаете другой клуб. Все легко в начале ставте кол-во игроков-2,3,4. Выбирайте свой люимый клуб и клуб с хорошими игроками. Затем заходим в рынок трансферов и делаем предложение игроку из выбраного клуба и ставим предложение на ноль. Разрешение спрашивают у вас. Сделав эту операцию удалите ненужный вам клуб. Этот трюк действует и в FIFA Manager 07.

Комментарии: 0
Ваш комментарий