на главную
об игре
FIFA Manager 14 24.10.2013

FIFA Manager 14: Совет (ломаем деньги)

Тут практически ничего не изменилось так же как и в 13 части:

Программа - Artmoney или Cheatengine

Валюта - ЕВРО

Искомое количество денег - просто умножаем на 1000

Ищем 8 байт

Небольшой совет, если сумма большая то рекомендую ее потратить поскольку игра ее округляет и отображает не совсем корректную цифру.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Ребята, скажите пожалуйста в чем может быть беда? У меня фифа вылетает в конце первого сезона! может ли это быть из-за того, что я сделал себе бабло через текстовик private_items? игра лицуха, если через Cheatengine, будет вылетать или нет? кто-нибудь отпишитесь пожалуйста!!!

1

United states (на нем крестик) Error Missing relegation rules: Major League Soccer. - не выбрано или нехватает правила для перехода в Major League Soccer (это нахвание лиги) Missing relegation rules: NASL. - соответсвенно тоже что и первое только для другой лиги (NASL) Missing relegation rules: USL-PRO. РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ: Выбираем Continent (верхняя левая часть) => Noth America => United states => Country Settings => вкладка League System => выбираем нужную лигу (верхнее правое окошко) напротив которой есть цифры( количество команд в лиге) => изменяем Relegation Rule (количество вылетающих команд в ниже стоящую лигу)

1

бонусы в лигах : надо заполнить все пустые окошки + выбрать кубки и там тоже заполнить

1

все очень просто. через ценные бумаги в личной жизни с помощью Art Money все легко изменяется

1

Личный счет умножал на 1000- не нашел. Текущий счет в клубе умножал на 1000- не нашел. Что я делаю не так ?

0

если число более 10000 он его округляет, выбери валюту ЕВРО

0

FreeLifeStile спасибо за ответ. не помогает У меня счет (личные деньги, не клуба)8441 евро, умножил на 1000 в итоге ищу 8441000 - не находит.

0

какой программой пользуешься ? если cheat engine то убери галочку быстрый поиск

0

FreeLifeStile через cheat engine вроде нашел, изменяю значение на одну цифру, захожу обратно в игру - ничего не изменилось можешь видео снять как ты взламываешь?

0

Наверное, как в некоторых играх надо что-то купить, попробуй

0

Вот ссылка на видео

Чтобы посмотреть точное количество денег нужно зайти в опции карьеры строка ЛИЧНЫЙ СЧЕТ

0

Выбери поменьше стран и симулируй 1 год если ошибка повторится, то в редакторе (Ed manager находится в папке с игрой) надо исправлять критические ошибки. Пользуюсь cheat engine и ничего не вылетало. На счет private_items компьютер не идиот и тоже пользуется этой лазейкой.

0

FreeLifeStile Спасибо, попробую!

0

Начал новую игру, выбрал 14 лиг, сломал бабки через cheatengine, отыграл первый сезон, начал второй и стабильно вылетает перед первым матчем сезона, уже не знаю че и делать, 14 лиг это че много?

0

попробуй просимулировать неделю с этим матчем должно помочь но вероятнее всего надо смотреть ошибки в базе данных

0

начал заново полностью, попробую много бабла не делать))) я бы исправил эти ошибки только вот не знаю как)))

0

(Ed manager находится в папке с игрой) надо исправлять критические ошибки. Assistans (в верхнем левом углу) -> Database problem tool -> select all -> ok далее исправляем все проблемы с пометкой errors при нажатии на нужной строчке ее проблема описана в нижнем окошке!

0

блин до этого времени не было ошибок и на тебе опять выскочила, залез в ed manager сделал все как надо, появилась куча ошибок, и проблемы описаны в нижнем окошке, только я все равно не понимаю как их исправлять, вот например: United states (на нем крестик) Error Missing relegation rules: Major League Soccer. Missing relegation rules: NASL. Missing relegation rules: USL-PRO. FreeLifeStile, помоги пожалуйста!

0

и еще вопрос, почему когда я открываю редактор там ниче не изменено, в плане я сезон отыграл игроков понакупал, а показывает все с нуля?

0

редактор открывает не твое сохранение, а базу данных игры так что после редактирования надо сначало сохранить да бы при следующем открытии редактора изменения сохранились и вписать их в игру(нижний правый угол Write Current Dadabase For Game) и соответственно надо начинать новую карьеру!

0

некоторые ошибки не исправляются, например бонусы в лигах пишет пустые, а на самом деле все там расставлено, попробую так поиграть, но я сомневаюсь что поможет, я уже не знаю что делать, за все время больше одного сезона не отыгрывал еще(((((((

0

FreeLifeStile первый раз при поиске находит пару адресов, когда сумму меняешь и нажимаешь отсеять ничего не остается(( это же срабатывает в обеих программах....

0

раньше я даже через private_items менял в дргих версиях, в 14 не меняется(((( Если можете скиньте пож-та сохраненный файл начавший с какой нить командой просто с бабками....

0

через private_items можно сделать, но заморочистей чем было раньше, постоянно приходится химичить с нулями, я обычно начинал с добавления 000000000 стольки нулей)))) с cheat engine легче

0

это и есть 13 менеджер,просто изменены трансферы и ярлык..неужели нихрена никто не понял...

0