на главную
об игре
Football Manager 2019 02.11.2018

Football Manager 2019: Таблица для Cheat Engine [19.1.1] {tdg6661}

Edit Player

  • Details
  • Reputation
  • Contract
  • Abilities
  • Attributes
  • Positions

Edit Club

  • Details
  • Finances
  • Facilities
  • Youth Recruitment
  • Morale

Tips/How To:
Go to Player/Club profile screen to get value.

Процесс запуска:
1. Запустить Cheat Engine, "Load" и выбрать таблицу
2. "Select a process to open", выбрать нужный процесс.
3. Выбрать нужную опцию, поставить крест.

Скачать Cheat Engine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Не работает эта таблица. Делал всё по инструкции выше. Обновил Cheat Engine до последней версии, не помогло.

0

Khubey По разному перепробовал, так ни разу и не получилось. Постоянно висят "??". Если не сложно распиши пошагово, сначала профиль, затем метка или метка потом профиль. Сначала игру запускать или таблицу? По идеи новую карьеру не нужно запускать или это всё таки имеет значение?

0

Дима Добров1 Чувак, если поймешь, то отпишись пж

0

Я разобрался немного как менять характеристики игроков. Запускаете игру, затем Cheat Engine, грузите скаченную таблицу. В игре заходите в состав своей команды, выбираете профиль любого игрока, и тогда смотрите в Cheat Engine "Player" и ставите крестик - и далее редактируете любые характеристики своего игрока от 0 до 100 не более. (10 очков характеристики в игре (например Пасс) - соответствует показателю Passing 50 в таблице Cheat Engine) На каждую отредактированную характеристику надо поставить крестик. Нельзя выходить в игре из профиля. Не ждите что характеристики сразу же изменятся в игре (визуально профиль игрока будет выглядеть неизменным). Для того чтобы произошли изменения в игре, надо не выходя из игрового профиля сохранить игру, а затем загрузить сохраненку. И вуаля - у вас в списке игроков появится супер-звезда мирового футбола...

0

olegs1974 Можешь более подробно или видос запилить, ничего не получается.

0

Как я не запускал, пробовал разных последовательностях, постоянно весят эти знаки вопроса...

0

Дима Добров1 Да я вроде все подробно описал выше. У меня пиратка от Хаттаб (19.1.1) и все работает. Нельзя постоянно окно с персональными данными юзать туда - сюда, тогда будут одни вопросики вместо показателей. Открыл Cheat Engine, открыл таблицу, открыл окно со статами игрока в самой игре и все - редактируй, никуда не выходя из окна игрока. Отредактировал, никуда не выходя из окна игрока сохранил игру, и снова загрузил сохраненную игру - только тогда покажутся измененные характеристики.

-1

olegs1974 Можешь по скайпу или вк связаться?

0

Дима Добров1 Решилась проблема? Я как не пытался такие же вопросики висят и все.

0

vedist Я забил дано. Пользуюсь Editor-ом, не очень удобно, но лучше чем ничего...

0

ПОЖАЛУЙСТА, КТО СМОГ ОТПИШИТЕСЬ https://vk.com/sparrowesh2

0

Чтобы резко не падали значения игрока с каждым ходом - надо показатель "Natural Fitness" выставить на 100, так же показатели СА и РА во вкладке "Abilities & Condition" довести до максимума я обычно делаю СА (180) и РА (200), чтобы потенциал был немного выше текущего состояния игрока, тогда он будет расти. (Но всю команду из прокаченных супер-героев я делать не советую, будете выигрывать с разницей 7 - 14 мячей скукота. Я в основном использую этот чит для коррекции позиции игрока, если он развит слишком однобоко или для правки бюджета, когда ограничивают покупку нужного игрока)

0

olegs1974 А чтобы другому игроку изменить статы, нужно перезагружать таблицу или не надо? Просто изменил одному статы, всё получилось, другого выбираю, а статы в таблицы остались как у первого. Или нужно снимать галочки и выбирать другого игрока?

0

Jesse1551 не ставь галочки. ты так замораживаешь значения и они будут применяться к каждому игроку к которому ты заходишь в провиль. поэтому галочки лучшее не ставить . если конгечно нет цели всех сделать одинаковыми

0

Khubey А если галочки не ставить, значения применяться будут?

0

Jesse1551 да. просто не сразу. промотай день вперед и все появится

0

olegs1974 всеравно падают характеристики игрока!

0

Дима Добров1 Можно ссылку на эдитор пожалуйста.

0