на главную
об игре
Fort Zombie 30.10.2009

Fort Zombie: Сохранение/SaveGame (Отряд особого назначения)

Для тех кому понравилась эта игра для вас уникальное сохранение. Создал из найденных мной отряд особого назначения, из спец.выживших, каждый со своим уникальным набором качеств. Судите сами по скринам ниже. И если вы так же как и я нашли спец. выживших и их нет у меня скиньте сохранение. Так. как игра рандомная угадать где можно найти их не возможно. По этому, если нашли скиньте сохранение. Я нашёл 11 НПС таких. Но больше не попадаются. Все выжившие прокачаны, вооружены самым лучшим оружием в игре АК -47 (тоже выпадает очень редко) с фонариком и огромным запасом патрон. Время установлено на максимум т.е. до финала ни как в обычном начале 12 дней, 13 дней 9 ч. 59м. но если кому нужно объясню как можно обнулять время. В общем сейв прокачан по максимуму. Теперь можно легко ночью ходить, зомбарей ночью намного больше... . В общем пишите, если получится найти спец выжившего, или какие вопросы будут... .

Комментарии: 8
Ваш комментарий

как обнулять время скажи плиз

1

Открой сейв файл. Путь на Вин. 7 С:\Пользователи\Имя пользователя\Мои документы\Форт Зомби Saved Games\***sav. В файле есть строка 1080000000000 Вот в этой строке и есть значение времени в игре. Самому не советую изменять значение. Можешь делать так. как я. закончил день, зашёл в файл и скопировал значение в текстовый документ. Больше 13 дней и 10 часов сделать нельзя не мучайся, пробовал. Но этого вполне достаточно. Это значение начало игры 1080000000000 = 06 : 00. А так можешь по мудрить сам какое тебе время надо. Просто закончил день вписал в сейв снова значение какое тебе надо и вуаля миссии остаются, а время и дни то какое тебе надо. Да вот ещё в этом файле есть строки RumorSurvivors и т.д. Вот если в этой строке изменить Survivors (вижившие) на Weapons (оружие) или Supplies (еда) т.е. можно самому делать какая миссия у тебя будет. Только аккуратнее с изменениями очень чувствительны. Может не загрузится, если даже лишний пробел поставить. Откат времени происходит не зависимо закончил день, или нет. Игру перезапускать не надо, достаточно выйти в меню после изменить в файле и загрузить изменённое сохранение... . В общем пищи если чего не понятно... .

1

Всё норм, всё это мелочи. Рад, что смог помочь. Будут вопросы, пиши.

1

P.S. Специально описал как изменить тип миссии, т.е. заходим в игру. Смотрим какие у нас миссии, сохраняем и выходим в меню игры. Сворачиваем игру и заходим в сейв, который сохранили (как напишите при сохранении, так и будет называться файл с расширением .sav) В открытом файле и ищем в низу файла строки Rumorхххххх вместо "х -ов" у вас будет написан тип миссии: Survivors, Weapons, Supplies изменяем все на Survivors и у нас все миссии после загрузки файла, будут по спасению выживших. Ходим на миссии, откатываем время снова выполняем миссии пока все не выполним, заканчиваем день. Можно собрать всех выживших я находил где -то 65 челов без спецов. Правда могут попадаться и клоны, ну т.е. два одинаковых выживших. Можно использовать Ctrl + F для поиска в файле (если кто не знает). В общем дерзайте и пробуйте.

0

А и если найдёте спец. выжившего какого нет у меня, скиньте сейв. Я добавлю в файл. Просто добавлять сложноватый процесс. Может креш файла быть.

0

всё понял спасибо и извини за беспокойство

0