на главную
об игре
Gnomoria 23.02.2016

Gnomoria: Таблица для ArtMoney

Таблица для артмоней.

Смысл в том что нашёл адреса почти всех навыков (6 найти так и не удалось). Пользуемся Армоней по отработанной схеме, а именно нужно найти 1 адрес (удобнее всего "Горное дело", оставляю одного горняка и слежу за ним, как только навык повышается...остальное вы знаете) Как только остаётся от 3-6 адресов, мы начинаем их перебирать в ручную. ВНИМАНИЕ! Выбираем в правой колонке первую строку (Горное дело), В левой колонке так же выбираем первую строчку, и жмём Alt+A (автоизменение адресов на всё), если все значения в правом окне стали соответствовать значениям навыков выбранного гнома значит мы попали в яблочко! Если же нет, то таким же способом проверяем все доступные нам значения. В случае если ни одно из значений не подходит, значит вы сделали что то не то, проводим процедуру поиска с самого начала.

Работает 100% на всех версиях до 1.0.0 включительно! Ошибок не вызывает!

ЗЫ Не советую ставить слишком большие значения, как правило 500 более чем хватает, все вещи и продукты получаются легендарного качества. Гномы с навыками в 500 даже измините из говна сделают конфетку.

Скачать ArtMoney с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Нашёл небольшую проблемку. Редактируются только первые 9 гномов. Остальное пополнение останется плебеями... НУ 9 гномов со статами в 500 тоже неплохо :)

2

Игра крашиться. Не знаю из-за чего. Стоит только подключить таблицу в артмани. Поправка. Стоит изменить значения в таблице, как при выборе персанажа в игре просто выкидывает.

0