на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Gothic 2: Совет (бесконечный опыт + деньги)

Играя за наемника, можно легко обогатится.
Поясняю.
1.Глава
При приближение к ферме онара стоят два наемника, один из них Бастер. Вы сним поговорите,подеретесь и походу дела появиться строчка дать за информацию пать золотых ( за информацию о Сентензе), дайте.
3.Глава
Подойдите к Бастеру он даст вам задание, принести ему рога макрокрыса, отдайте ему все рога и получите деньги и опыт, а затем вызовите снова на бой и из бейте, заберите рога. Когда он встанет от дайте их заново и так вечно.
!!! Внимание!!! Самое главное не сдавайте торговца Фернандо.Сначала наберитесь опыта и денег, а потом можно сдать его ополчению.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

сколько раз играл, ни разу не додумался до такого... огромный тебе респект, чувак!!!

1

люди гордятся тем, что не используют читы, но используют баги. что, по сути, то же самое, только времени уходит больше. смысл?

1

Demon of Night, зачем ты других оскорбляешь, ну не знал человек этого и что? Я тоже этого не знал. ( Ты сам тогда на жмота похож, раз ни с кем открытием ни с кем не поделился, тем более что это-СОВЕТ!) P.S.: "...Не судите других, и не судимыми будете..."

0

такой же баг есть если идешь за мага с поддельными акциям ну и вообще на все такого рода квесты

0

А еще при сдаче драконьей крови Яну (имя подзабываю) охотнику на драконов в замке.

0

или с яицами дракона когда ты отдаеш(получаеш опых и 2х цену) их и покупаеш снова и так мона бесконечно

0

А я люблю честно играть :)

0

Я тоже люблю честно, но когда за наемника потребовали за один из доспехов 12000, а потом за другой 20000 то пришлось использовать свойство Беннета с бесконечным появлением у него стали, из которой ковать мечи. =)

0

эххх а я как - бутто незнал я готику 2 ночь ворона таз 19 - 20 прошол я всё о ней знаю ВСЁ!

0

А ещё с Микой прокатывает, пока рука не устанет говорить ему про бандитов у аАкилы на ферме, и бесконечно 50 опыта набирать( из ЛКИ узнал)

0

совет нормальный(я тоже не знал)

0

Demon of Night зачем других оскорблять-то?

0

пояснение для тех кто не понял, вы выполняете действие, но из-за удара действие прерывается, предмет остается, а эффект есть

0

Ещё один совет! Если вы не хотите применять читы,но при это никак не можете попасть в городо Хоринис и не хотите платить деньги, брать пропуск у торговца или работать на ферме за одежду? Тогда этот совет для вас! Когда вы подойдете к воротам города, вас не пропустят,попробуйте следуещее!Ворота держит цепь,ну так и идите по ней, (при этом игнорируйте то что вам говорит стражник),когда вы заберетесь до конца, просто спрыгивайте за спины стражникам, так вы сможете спокойно пройти в город!

0

Стражников можно обойти справа...

0

А я знаю как можно в самом начале игры зароботать много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много ДЕНЕГ)))))) Но усть условия! 1 Надо попасть в город! 2 Надо стать учеником кузнеца! 3 Надо знать как куётся хотябы самый обычный меч!

0

Просто добудте как можно больше заготовок и сделайте из всех них один вид оружия (чем лутше меч тем больше денежек) и самое главно! Надо чтоб вы смогли надкть этот меч! Итак, надеваем меч допустим Изысканый меч и увас примерно осталось ну ещё 3 таких-же меча, подходим к Гараду ну или как там звать этого кузница?! И говорим что хоти продать мечи которые вы выковали и он платит за 4 меча а они у вас остаются!))) Кто непонял просьба не материть а спросить чё непонятно))

0

где взять кровь дракона??? помогите плиииз

0

Aleks.bulka вот форум тебе в помощь. http://forums.playground.ru/gothic_2/63435/

0

у меня под конец игры было более 100к золота безо всяких читов и задротства кованья мечей и т.п. просто подбирайте абсолютно все, все ненужное продавайте и постоянно экономьте. Лучше всего сбывать все одному торговцу, чтобы потом можно было ему настучать по башке и забрать обратно свои вещии снова загнать. Короче есть еще туева хуча способов легкого зароботка без приминения читов, но мне лень все расписывать.

0

Faleys Отлично! ТОгда помоги!!! нет диалога с Ватрасом о вступлении в кольцо воды стал гражданином, присоединился к наемникам,говорил с лордом Хагеном даже разговаривал с ним о Ли, получил квест и ключ от долины рудников, перешел в главу 2 - и ничего. В чем дело? ПОМОГИ

0

Molodec я вооще когда проходил первый раз застрял на 2 главе и потом нашел читы и прошел за 2 месяца еще меньше чем без читов КАК

0

мой совет, берете любое зелье\травку повышающие навыки, подходите к любому НПС, желательно к тому который в Хоринисе деньгу за вход в таверну просит, начинаете драку, и за мгновение до его удара выпиваете\съедаете зелье\травку, с этим багом можно сделать много-много хп, силы, ловкости, маны, у меня было так: 1 лвл, 5540 хп, 200 силы( больше и не надо), 200 ловкости, 6040 маны( я играл за мага) P.S. так же во время боя можно восстанавливать и хп и ману

-1