на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Gothic 3 - Enhanced Edition: Сохранение/SaveGame (Пройдена средняя часть миртаны) [1.75 14]

Выкладываю сейф для лентяев как я которые хотят поиграть но не хотят начинать игру заново!!!
День 25 Статы сила 230 ловкость 218 ДЗ 59 кд 30 вор 54 алхимия 49 хп 245 выносливость 150 мана 140
К главному прошёл среднюю часть миртаны перед походом в варант(такие квесты как прениси - подай - убей выполнены) есть доступ ко всем начальникам орков кроме Фаринга где нужно уважение 75+!!!
Гота освобождена орки рядом сней не тронуты,выбор за вами кому отдать готу!!!Да и выбор пока не зделал за кого играть,напакастничал и там и там квесты на уничтожение и зачистку городов и поселений не взяты!!!
В Венгарде небыл 2 телепората имеется (что то не было времени заглянуть)
Кованные сундуки открывал по мере нахождения,трава которая дает +к статам не съеденна алхимию пока качать не вижу с мысла (аланоеми можно вкачать на кройняг добить лп)
Играл без читов сложность нормал + включен ас багоюзерство не считаю читерством (ИМХО)

P/s Ваша критика не столь важна,чтобы воспринимать ее близко к сердцу

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Спасибо, искал именно это) У меня такой вопрос к профессионалу игры: Почему на меня нападают и повстанцы и орки и ассасины? Проблема с повстанцами была тогда, когда я пошел в реддок и спустился вниз и там только главаря паладин вынул оружие и начал махаться по мне, я по реакции вынул тоже и начал бить его, и он помер не потеряв сознание, и все повстанцы теперь ненавидят меня, но цвет белый... С орками хз что случилось, я просто освобождал ихние города, цвет тоже белый, но они атакуют меня((( Играл 4 дня(реальное время, а не игровое), если кто знает как это исправить скажите пожалуйста.

4

В игре, когда, что-то поднимаю или выбираю, игра крашится, верся готики такая-же...

4