на главную
об игре
Gothic 15.11.2001

Gothic: Как быстро разбогатеть + раскачать параметры

Как разбогатеть:Бегите в новый лагерь (нужно, чтобы в инвентаре был старый меч), место где точить мечи помните, рядом с Горном, ну так вот точил меч и снова точи, за счет этого появляются новые мечи по цене 100, сделал штук 100 из воздуха пошел толкнул и приобрел кольца, руны, амулеты и ОК, на пиратке работает 100%.
Раскачка параметров:Если есть эликсиры их можно пить до бесконечности, начал пить эликсир, а потом резко закрыл инвентарь, эликсир не удалился, пейте снова!Работает во всех частях!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ещё как играют! Даже фаны остались!

3

Shadowbeast94 6-восстановление HP за # сек 7-восстановление MP за # сек

1

Своевременно,однако...

0

согласен, хотя я не против в первую поиграть=))))

0

Не знаю, своевременно или нет, сам частенько переигрываю во все части, интересно однако! Раз никто не написал, я подумал вдруг кому нужно!

0

А я знаю как круче! пишем bmarvinb f2 e(dit) ab(ilities) at(tribute) enter и сами смотрите! 0 - жизнь 1 - макс. жизнь 2 - мана 3 - макс. мана 4 - ловкость или сила 5 - сила или ловкость 6 - ??? 7 - ??? (то что в скобках писать не надо, комп сам допишет:))

0

Я прочитал попробывать, и мне понравилось)Спс автору

0

Нее эта игра вечная, как baldur's gate и я ее фанат!! (игра интересная и идет даже на самых хреновых компах при этом с максимальными настройками)

0

С помощью чита "edit ablities" (что написал Shadowbeast94) не только изменять значение маны или здоровья, но и другие параметры как гильдия или озвучка персонажа!!! Есть и другой чит-код "edit focus" с помощью него можно изменять параметры видимого NPC, нужно сфокусироваться на выбранном персонаже (чтобы высветилось его имя), а затем ввести код с помощью кнопки "F2", и теперь можно редактировать его (NPC) параметры :p

0

Алексей ревенко ну если у тебя тогда комп был.. то молодец а у меня он появился во время выхода готики 3-ей и она как раз и была моей 1 игрой потом 2-ую и ейчас бьюсь с 1-ой и она СЛОЖНАЯ ну или просто я не могу без читов т.к. все части сначала читером прохожу

0

Ещё как играют! Даже фаны остались! Конечно,щас прохожу Райзен и задумываюсь какие крутые игры делают Пиранью,после Райзена думаю Готику 2 ещё раз пройти))

-1

Shadowbeast94 Это уже читы ппц!А то какбы баг разница есть?

-2

Фу с читами и багами играть не интересно даю 5 баллов.

-2

Shadowbeast94 Cheater must die!!! Фу с читами и багами играть не интересно даю 5 баллов. я меньше б дал

-2

с читами и багами в такую игру играть? это моя самая первая игра в жизни! я в неё в 4 года рубился!! она же легче некуда каждвй уголок облазил,всё нашёлчто только можно было! если честно я не знал что в неё сейчас играют!

-3