на главную
об игре
Gothic 15.11.2001

Gothic: Сохранение/SaveGame (Игра пройдена на 100% за старый лагерь) [Лицензия; Версия: 1.08k; PC; Steam] {by Koder4}

Сохранение перед битвой с последним боссом. А точнее в храме, перед входом в зал со Спящим. Игру прошёл за старый лагерь, а точнее так: никто>призрак>стражник>снова никто>наёмник. На мне броня из магической руды, улучшенная кузнецом из старого лагеря (точно не помню имя, но вроде) Стэном. Колечки и амулет на силу и ловкость и защиту. Благодаря маленькой хитрости вместе с колечками силы и ловкости 120, а не 100. А ещё целая свалка в инвентаре. Так что обязательно найдёте то, что придётся вам по вкусу. Обучен владению одноручным и двуручным оружием на макс., арбалетом на макс., луком почти на макс., умею красться, владею акробатикой. Выполнил всевозможные квесты, зачистил старый лагерь полностью (кроме кузнеца), зачистил город орков, храм Спящего. Багом пробрался в старую шахту (которая по легенде обрушилась) и зачистил её. Собирал всё, что попадётся под руку. Обчистил все 3 лагеря, все шахты и почти всех персонажей в игре. Из-за этого у меня свалка в рюкзаке. Хотя я точно не могу сказать, в каком она состоянии на момент последнего сохранения. Читы, трейнера и т.п. НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ!!!
Установка:
1. Извлечь папку "Gothic" из архива;
2. Открыть корневую папку игры;
3. Содержимое папки "Gothic" скопировать в корневую папку игры с заменой.
Примечание: если честно, нельзя пройти ролевую игру каждому в угоду. Кто-то скажет, что я прошёл всё, а кто-то возразит, что я не обобрал все растения, не перебил всех животных на карте, не собрал всевозможное оружие и броню и т.д. и т.п. По этому я постарался охватить самое важное. Ведь абсолютно ничего не изменится, если я наберу рюкзак ягод и трав, мечей, топоров, брони и прочего; пройду игру за каждую расу, класс. Этого, конечно, нету в Готике, но согласитесь, такие дотошности - это лишнее. P.S. разделение на Старый, Новый и Болотный лагеря условное, т.е. разница будет в +2 квеста в зависимости от вашего выбора и то, эти 2 квеста нужны, чтобы связать переход от первой главы ко второй. В остальном абсолютно никаких изменений.
Игра куплена в сервисе Steam. Версия игры: 1.08k, именно такая в Steam и доступна. Никаких патчей не ставил. Ставил русификатор (полный) и патч к русификатору.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Долго проходил. Я уже давно за новый, за старый, за болотный прошёл и забыл за нее. Спасибо что напомнил.

3

rustavelli1901 Мне больше первая понравилась. Как-то она роднее)) Вторая это не то. Не совсем то. Там потеряться легко. По крайней мере я её прошёл тока со второго раза. sano333 Я тоже прошёл за Новый и Болотный лагеря. Просто сюда выложил только за старый. Новый и Болотный вырезал и не стал выкладывать, т.к. там одно и тоже. Разница в 2 квестах. В Старом тебя повышают и отправляют следить за Болотным. В Новом отправляют расшевелить чувака, который должен следить за Болотным, а в итоге сам отправляешься после повышения следить за ним. А в Болотном Кор Галом (вроде он) давал 2 квеста: убить бандитов и принести что-то (что - не помню). С этими квестами был ещё казус: если их сдавать не в определённом порядке, то случается баг, и сдав один, другой сдать было нельзя. В остальном одно и то же. Ну кроме продвижения по карьерной лестнице в лагере, который ты выбрал. Ну я надеюсь, что никто не обидится, если он будет наёмником с самой крутой бронёй и мечём, а не стражем в наркопритоне. ВООО. Забыл упомянуть. У меня там Уризель заряженый. Самый крутой арбалет и хороший лук. И да, Koder4 - это я. Просто когда я регался на сайте, в то время я ещё скрывался под ником Nekronorg.

0