на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Трейнер (+10) [1.0.2.0]

Нашел в сети единственный трейнер для 1,02 версии.
В общем может в моей версии он не пошел....
У мя стоит англ версия+ таблетка от RAZOR

Комментарии: 20
Ваш комментарий

На Русской версии не работает!

0

Твой тренер отцтой извини но он робит только на нагл. а то не вариант

0

Извиняю) Но у меня и есть английская....

0

AwE777, блин ты бы хоть написал сдесь какая клавиша что означает или ReadMe сделал, а то ничего не понятно,узнал только, что Num 5 это Нико оч. быстро бегает и всё.

0

И что Num 4 - замораживать людей

0

.... еще раз извиняюсь за кривую раздачу. В следующий раз клятвенно обязуюсь все сделать тип-топ) Там есть клавиша "I" - в ней все команды собраны. Num 0 бессмертие Num 1 бесконечные патроны Num 2 убийство с 1 выстрела Num 3 never tired .... я с ангицким не в ладах Num 4 заморозить всех Num 5 супер скорость Num 6 добавить много денех Num 7 бесконечное здоровье у машины.... Num 8 нет полиции Num + сохранить позицию Num - загрузить позицию

0

never tired-у кого ".... я с ангицким не в ладах"-никогда не уставать(типо бесконечный бег)......и чё у нас народ такой незнающий.Кстати как ты с анг. версией играешь если анг. слабоват?

0

Где скачать русскую версию игры?

0

HECTOR_95, На сколько нужно быть "умным" что бы научиться ездить по стрелочке в GPS?

0

Слышь ты,Hasl, да ты сам по моему долбоеб!!!!!!!!! Человек вообще то старался, искал.... а если тебе не нравится сайт тогда вали нах отсюда, кусок дибила!!!!!!!!

0

согласен с табой, UltimaReDragon...

0

ну ты внатуре уебан Hasl чмо иди учись бездарь..

0

ЭТО ВАША СРАНЬ НЕ ПАШЕТ НЕУКОГО

0

ghrtttttb слыш ты, ошибка чернобыля, дибилойд новорожденный, отродье гопников, если у тебя руки кривые и не пошло, это не значит что надо других обсирать, стена здесь -----> || ----------------------------------------------------------------------

0

у мя выскочила надпись RADIANCE и все...

0