Grand Theft Auto 5 (GTA V): Чит-Мод/Cheat-Mode (Без Розыска) [1.41: Steam Version]

Всем привет!
Старым читерам хорошо известен ник BluhhBluhhtom.
Для новых расскажу - это человек, который делал самые крутые читы для GTA Online в патче так 1.37 или 1.38 (не помню точно).
BluhhBluhhtom делал такие читы, которые никогда не палил античит игры, поэтому его работы можно использовать смело.
И вот, спустя столько времени, в паблик вышел новый чит от него.
Чит простой и содержит только одну функцию - Никогда не разыскиваться.

Использовать его очень просто:
1. Запустите игру.
2. Запустите чит.
3. Нажмите Num2, чтобы включить и выключить чит.
4. Наслаждайтесь игрой без копов.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

BluhhBluhhtom возвращение легенды , первый кто начал делать читы после обновы рокстар на бесплатной основе!

2

Я уже скачал себе за 350 деревянных,пока устраивает.

-1

Ph0eniX2017 УДАЛИЛИ запись предыдущего,я к ней писал,а вообще про чит который сейчас юзаю и кстати функция flip - кувырок авто у меня есть оказывается,но она чего-то не работает пока,надеюсь исправят.

-1

DEDGAMER D3SK1NG? Данный чит без багов не может. Всегда есть баги) Вон вертолёты в 9.3 не спавняться. Хотел Hunter заспавнить вчера. Заспавнил, что аж сколько не нажимай - не спавниться

-1

Ph0eniX2017 У меня сейчас Requiem,там как раз с этим всё оккей(главное включить спаун в транспорте),Хантер,Вижиланте,Циклон и т.д,автор старается с каждым днём,вчера например перевёл чит на русский(как альтернативу выбора),а вообще я стараюсь играть скрытно особо не привлекать внимание,так иногда балуюсь попрашайкам денег дропаю на голову дерьмом и фаллосами.

0

DEDGAMER Я лично им ошибку транзакции вывожу. Ну можно ещё дропать им мешки по $0

-1

Пусть ваш крутой BluhhBluhhtom зделает лучше что то для одиночки свежее и интересное. В онлайне один хрен ничего интересного нету. Десяток высосаных из пальца заданий. Все. Ах ну да, по открытому миру вы спокойно там не походите. Либо читеры либо просто дебилы - малолетки. Так что в одиночке намного интереснее и более свободно, ну канешно это для тех кто такое любит.

-6

v_Sledgehammer_v В онлайне уже скучно. И не потому что у меня триллионы, а потому что Рокстар начали делать однообразные DLC. Поэтому я готов читерить на полную катушку. Забанят или нет - по фиг. Мне онлайн надоел. 2.5 года я в него играю. И да. Когда Рокстар выпускали DLC раз в месяц было лучше, нежели раз в месяца 3. А всё потому что когда раз в месяц было, DLC были разнообразными. Сейчас однообразие. Только под другим соусом. В декабре я более чем уверен, что Рокстар неудивят ничем. Появится очередное DLC про грузы. Новый транспорт, новые миссии, задача в которых украсть свете сырьё, груз... В любом случаи в воскресенье я добавлю одну строчку в hosts и буду спецом юзать Detected читы. Продвинутые читы. Но Detected. Посмотрим что будет. Забанят или... Нет) Проверю новую защиту от бана, но судя по ситуации у друга, то эта защита правдоподобная(и она обсуждается за рубежом, в отличии от двух старых защит от бана) нежели чистка логов и выход через диспетчер задач. Мне на аккаунт по фиг. Потеряю, да и фиг с ним. Не потеряю отлично. Не переживайте. Никого троллить не буду. Просто буду юзать, чтобы пофаниться никого не трогая, ну и может быть кому-то помогу. P.S троллей неуважаю

0

Ph0eniX2017 Нее,у меня на всякий случай второй аккаунт есть,хотя могут и два забанить,если очень усердно стараться,gta такая зараза,трудно совсем от неё избавиться,по крайней мере до следующего крупного обновления.

-1

DEDGAMER Я D3SK1NG на шару получил. VIP версию. Не кряк. В воскресенье буду юзать. Без ущерба другим игрокам. Хотел Menyoo, но он не даст зайти в онлайн. Он во-первых приклеен к хуку, а хук не даст зайти в общую сессию. А Menyoo не даст вообще в онлайн зайти. Замкнутый круг однако

-1

Ph0eniX2017 смотрел ролик мне понравилась фишка,когда едешь на тачке,на ходу она может так клёво перевернуться и встать опять на колёса - это в infamous,в D3SK1NG такое есть?

-1