Grand Theft Auto 5 (GTA V): Чит-Мод/Cheat-Mode (D3sk1ng v1.1) [1.46]

D3sk1ng бесплатное мод-меню для версии Steam и Social Club. Добавлены машины из обновления "Битва на арене", для того чтобы они были доступны в сюжетном режиме нужно включить SP Bypass. В архиве находится файл dll.который необходимо инжектить в Extreme Injector. Заходим в сюжетный режим, сворачиваем и запускаем Extreme Injector, предварительно распаковав все архивы в удобное место, но не в папку с игрой. Нажимаем Select и выбираем процесс GTA 5. Нажмите Settings и Start in Secure Mode чтобы античит защита не запалила инжектор, убедитесь что стоит галочка на Stealth Inject и Close on Inject. В разделе Scrambling Options выбрать Extreme и нажать на Scramble DLL для того чтобы зашифровать оригинальный файл D3sk1ng.dll, выбрать его и сохранить новый. Затем ставим галочки в разделе Post-Inject Options на Erase PE и Hide Module для того чтобы античит не обнаружил DLL,но большинство современных античитов могут легко обнаружить библиотеки DLL, даже если эти параметры включены, поэтому обязательно в разделе Injection Methods выбрать Manual Map. Затем жмем Add DLL, выбираем шифрованный файл D3sk1ng_Scrambled.dll и Inject. Активация Num *. Пролистать вниз/вверх Num 2/8. Выбор функций Num 5 / Enter. Вправо/влево Num 6/4. Вернуться/закрыть меню Num 0 / Backspace. Для отображения текстур нужно переместить папку D3sk1ngFiles в папку с игрой, но это необязательно,на нормальную работу мод-меню это не повлияет. Скачать Xenos Injector 2.3.0 или Xenos Injector 2.3.2.

 

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Дадите инфу если будут баны

2

Пока нету, у меня все хорошо ! Спасибо

1

Максим Макс123421 и нет ошибки с файлом ?

0

Максим Макс123421 Скинешь скрин твоего экстрим инжектора пж с настройками)

0

Подскажите пожалуйста что делать в случае вылета ошибки Failed to find name changer pattern ?

1

АртемPro Не нажимай на Online Players. Extreme Injector инжектируйте и все норм будет.

6

Выдает ошибку при инжекте.

0

есть накрутка денег в нем ??

0

Вылетает при запуске чита в игре(

0

Я с 1.37 до 1.40 катал Потом забросил гта

0

Вылетает из-за того, что вы запускаете либо в самой гта онлайн, либо при старте. Нужно зайти в сингл и там инжект сделать, а потом уже в онлайн после инжекта.

0

у кого не работает накрутка лвл ? чет пишу какой мне лвл надо,а оно зависает и выкидывает напросто.... Хз,мож просто спецом не работает

0