Grand Theft Auto 5 (GTA V): Чит-Мод/Cheat-Mode (m0d_n00beit 3.5.тестовая версия) [1.31]

Автор: n00beit
Как использовать:
Распакуйте архив с помощью WinRar или 7z
PS: Не копируйте файлы из архива в папку с игрой, иначе сразу же бан дадут
Запустить игру потом Xenos64.exe, инжектировать test.dll
Автор рекомендует распокавать архив на диск С
Управления:

DELETE - open/close menu
ENTER - select option
ARROW KEYS - up/down/left/right
BACKSPACE - previous menu
LEFT SHIFT - speed boost
MOUSE BUTTON 5 - noclip
SPACE - exit spectate
NUMPAD/ - back (for controller disabled)
NUMPAD0 - teleport to waypoint
NUMPAD.DECIMAL - teleport to mission
NUMPAD7 - invisibility
NUMPAD9 - personal vehicle
NUMPAD1 - fix player/veh
NUMPAD3 - teleport in nearest vehicle
NUMPAD- - player triggerbot
NUMPAD+ - player aimbot
[ - airspeed down
] - airspeed up

Изменения 3.5:
Полностью переделана безопасность чита

Используйте на свой риск и страх

Комментарии: 74
Ваш комментарий

И добавил бы что удалили спавн денег, потому что сейчас начнётся бомбёж с тем что никто не может накрутить бабки

5

короче античит поставили в gta online и отсюда вывод нужно ждать пока поймут как банят, а так на свой страх и риск

3

Boss_Timurchik Античита как небыло так и не ожидается, они чисто по аккаунтам проверяли логи и тд которые хранятся на их серваках. Я пытался обжаловать свой бан на 20 лет, так и написали, что на аккаунте нашли следы модинга и тд на серверах. П.С. Деньги и лвл не накручивал, чисто только спавнил тачки, бесконечные патроны, тюн на машины и тд. Так-что если не забанили кого, то это только лишь вопрос времени как до него очередь дойдёт. Поэтому советую всем честно играть, ибо бан теперь будет за любой чит.

0

Stels-510 Античит есть, но он уе****ный Если не веришь, поставь скрип хук в папку с игрой и зайди в онлайн))))))

0

Реалистик Со скрипт хуком не античит не даёт зайти в онлайн, а скрипт хук специальный под одиночку сделанный, загугли в ютубе, есть один чувак, у него переделанный скрипт хук под онлайн, он себе по 1ляму за клик накручивает, много функций и тд, он его в районе 20 баксов вроде продавал на версию 1.30, не помню уже, сам как не искал скрипт хук под онлайн рабочий, так и не нашёл. П.С. Как я в онлайн зайду если у меня бан на 20 лет? :D

-2

Реалистик Нашёл его:

Глянь его видосы, у него трейнеры по типу самого первого endeavour на скрипт хуке работают, у него там полно видосов как он от 40к до 1ляма денег раскидывает всем и сам подбирает, и тд, его как видишь ещё не забанили. Продаёт кстати он его за 10 баксов, и там защита получше чем в этих бесплатках. Если ты не знал, то скрипт хук он по началу всегда сам залоченный на онлайн, при входе пикает и выкидывает с игры, я его юзал ещё на версиях игры 300 какой-то вроде, не помню уже, так там тоже полно было простых сюжетных скрипт хуков, но всегда найдутся умельцы которые его разблокировали в онлайне, и тот-же скрипт хук работал в онлайне на ура. Сейчас же он тоже работает как и раньше, просто его никто не выкладывает, ибо хорошие мододелы за бесплатно ничего не делают.

0

забыл добавить что версия на детект не проверена;так как автора чита забанили на 20 лет. и банят реально на долгие срока за накрутку денег,так что не надо псдит что меня забанили и я ничего не делал,не крутил деньги,крутил ты, в статистику смотрю никто не смотрит,когда накручивает,хоть раз взлянули бы,чтоб не ныли потом,представьте в статистике отражено сотни лям подобранных???это нормально??? Реалистик не выкладывай сюда читы,всякая псдшня качает,которая даже пользоваться не умет,люди кто аккуратно все делает;знают,что,где,и как скачать.

3

SpeedVaL Я тоже на 20 лет забанен) Кстати, из-за онлайна я за моддингом даже не следил. Тут сегодня узнал, что есть DYOM для GTA V) Называется правда Mission Creator. Есть недостатки, но у этого проекта большое будущее. Вместо онлайна миссии создаю xD

0

Здравствуйте, закончилась волна банов или так будет продолжаться?

2

makser68 Говорят что теперь волны банов будут постоянными, через каждые несколько дней.

0

As you may have noticed, there was a banwave which hit a lot of l337 hackzors using all kind of cheats (Jordan's, Infamous etc). I've been banned myself for 20 years on my 2nd offense, not 3rd. Their detection methods are unknown, however I've made some security changes this time. First of all, I've removed all the money spawning options А это почему не перевёл?

1

Какого убрали накрутку бабла? Я читом джордана накрутил себе 160 лямов, после бана перешел на сборку от собейта, а тут после переделанной безопасности чита увидел что убрали дроп денег. Не порядок!

1

Johnson1992 Разумеется есть, называется мой друг 'Админ в гта'.

2

С запозданием, но прилетело ^^

Правда на сайте в профиле написано что 101 миллион остался в банке и на ёмайл не прилетело письмо счастья, кроч 3 января пойду смотреть, что забрали или что не забрали :D :D :D

1

t830x Это 1 февраля, в америке месяц с днем местами поменяны

-1

t830x Поздравляю)) Повезло что на 10 дней всего. А деньги обязательно отнимут, не переживай) просто статистика в социале обновляется только со входом в онлайн.

0

aarask Вообще-то это январь) Месяц в обоих случаях уканан в середине) Дмитрий Мосейкин Конечно подскажем - новый ключ/диск покупать. Без вариантов.

0

хотя по сути вроде как аккаунты проверяли

0

Я кстати за день до бананового чуда сошёлся в смертельной схватке с читером, он или я? ... стояли друг против друга и лупили друг другу в голову с минигана с минуту, потом разбежались :D P.S сегодня снега ещё нет и машины в продаже нет, пока....

0

Кажеться Я виноват что пошла волна банов (ведь с чего бы предыдущая версия нубейта вдруг стала detected и за продажи машин людей банють), ведь я выложил то видео, какайта детка малолетка слила рокам и сразу пошло поехало. С одной стороны поднасрал себе тоже, ведь как то ссыкотно сейчас чит любой запускать (продавать машинки) и гадать, будет или не будет бан (в паблике бегал тольк если там другие с читами гоняли) но теперь 1 читераст в сессию только есть, а сразу после обновы на 3 день было их море а теперь поспокойнее стало в сессиях.

0

t830x Да не в чём ты не виноват, это обычное дело, почти после каждой обновы рокстар чистит онлайн от читеров, и это как правило происходит массово, вот и волна школьников начинает везде ныть, мол не читерили и тд, любой чит рано или поздно палится, это обычное дело, никто от этого не застрахован, я тоже попытался опровергнуть бан до 35го года, но они прямым текстом написали, что проверили логи акка моего и тд, и нашли следы моддинга, что бан является пожизненный, и не опровержим. Все мы знали на что идём, и нечего ныть теперь) У меня 2 бана уже было, я знал что 3й будет навсегда, но чит работал, думал проканает, но всё равно спалили) но у меня есть так сказать ещё запасной аэродром, игру я верну, только стим саппорта фиг дождёшься... Акк будет нулёвый, и будет обидно только за редкие шмотки с ограблений на элиту и тд, да за тачки редкие, эх... Зато хоть теперь люди спокойно на серверах играют, школоты взрывающей всех читами меньше будет.

0

Stels-510 Могу сказать что ты попросту нуб, раз не почистил логи, разумеется таких надо банить которые неумеючи юзают читы в онлайне. И не удивлюсь если окажется что ты еще скидывал файлы в папку с игрой.

-4

Читак гта 5 Ахах, умник нашёлся. я тебе секрет открою, те логи что у тебя на компе - полная х**та. Ты ими спалишься, если только сам же их и отправишь рокстарам. П.С. По мимо бесполезных логов у тебя на компе, которые ведутся только для ошибок и прочего, у них на их серверах ведутся логи, статистика и тд и тп, так-что чисти ты не чисти их, они только для тебя разве что. П.С.С. Ещё и самолайкер, мне с тобой всё понятно. Кстати, свежесозданный акк, я в принципе даже догадываюсь кто ты, чтоб за свои безполезные комменты минусов не схватить.

6

Stels-510 Зачем вообще тут акк если я все качал без регистрации, а зарегался чтобы отписать по поводу испытанных сборок, а не так мл: - качал кучу всего забанили хз за что, ппц недоумок.

-4

Жорданс чит-мод как то так называется.Играй с ним он не палится вообще.Ну лучше будь осторожен с левыми игроками.И прочти правила предосторожности подробности у Реалистик я сам просто не парюсь на счет бана

0

scream9713 Если ты имел ввиду джордан, то он палится, репорты не причем, от него отказался, хотя менюшка чита самая удобная.

4

Читак гта 5 А причём тут Jordans? 20 декабря была волна банов. И не имеет значения каким читом ты пользовался. Всех или почти всех читеров забанили. Автора нубеита забанили на 20 лет

0

пацы, шо по сборке, можно пользовать или лучше релиза подождать?

0

Как накрутить денег какая строчка ?

0

Синдбад в этой версии чита нет функции накрутки денег

0

пацаны помогите! не то что бы я хочу пользоваться читами, но все же хочется денег. В этом чите есть возможность спавна самому себе деньги?

0

продолжаеться ещё как ,второй бан отхватить как я на 20 лет это жёстко без разбора)

0

у меня 10 лямовов было,я как увидел блин надо было подругому сделать не кидать в банк,истратил бы всё и спокойно было.Нет бл ушёл спать(

0

не советую ставить , я не злой читер был , а всеравно дали бан , и дали на месяц мне . Уже второй раз . больше читы ставить не буду .

0

Cryfemal Macabresuicide у меня кстати тоже 22\1\2016 заканчивается

0

Вообще по хорошему парни, читы хорошая штука, НО за них можно получить БАНчик так что используйте их с умом.... сам в такой же жопе меня накрутили до 35 года XD X( !!! теперь сежу сейчас и че делать ХЗ .... может кто подскажет?

0

Кого уже разбанили, что забрали ?

0

14Ky только деньги, оставили у меня ток 20 тыс

0

Кого забанили! Ваш акк был привязан к социалу?

0

Gorlenk Был. Но это роли не играет.

0

Это чит или трейнер? Меню как из трейнера)

-2

Тот-же endeavour кстати по началу тоже был платный, у него было очень много функций в отличии от нынешних, и он никак не палился, до тех пор пока умельцы прокси серверами не научились обходить подписку на него платную, и слили это всё в сеть, и через какое-то время когда куча школоты начитавшись как обойти и скачать на халяву, и убивая всех и вся им, тогда только начали палить и банить за него.

-2

Забанят ли, если я просто буду открывать контенты и играть в режиме бога (в закрытой сессии, конечно же), но не накручивать уровень и деньги? Я ж так понимаю, что волна банов была именно потому, что дофига накручивали и беспределили.

-2