Grand Theft Auto 5 (GTA V): Чит-Мод/Cheat-Mode (NotAnother v1.1.0.3) [SP/1.44]

NotAnother бесплатное мод-меню для версии Steam и Social Club. Используйте это меню только в автономном режиме, возможна блокировка учетной записи. В онлайн заходить не запрещено, но нужно проверять наличие обновлений используя NotAnotherInjector. Убедитесь, что вы получили новейшее обновление. На момент публикации можно использовать стандартный способ инжекта файла NotAnother_PC.dll используя  Extreme Injector  или  Xenos Injector  предварительно распаковав все архивы в удобное место, но не в папку с игрой, в будущем использовать новый файл dll, полученный после инжекта вторым способом.

Второй способ инжекта - заходим в игру, сворачиваем и запускаем приложение NotAnotherInjector, нажимаем Update если доступно, после того как вы загрузили новейшее обновление, нажмите на установка текстур (можно не устанавливать, и так работает) выберите папку Grand Theft Auto V  и дайте им возможность скачать/скопировать (в папке с игрой появится папка NotAnotherStuff). После загрузки нажмите на Inject и ok. Меню будет запущено, и вы получите все модифицированные текстуры. Активация Num *. Пролистать вниз/вверх Num 2/8. Выбор функций Num 5 / Enter. Вправо/влево Num 6/4. Вернуться/закрыть меню Num 0 / Backspace. Результаты проверки virustotal.

                                                        

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Bl4ck3dit воу воу полегче.( И кст да я дебил. )

1

не обольщайтесь глупые малолетки, половина функций просто не работает

0

Bl4ck3dit

Bl4ck3dit написал: Даже банить игроков можно???

каким надо быть глупым, чтобы принять функцию "кик, краш" за бан

0

aimwhKILLING Я понятия не имею о чем ты, но я чётко вижу функцию в разделе rockstar_options бан игрока (ban player & Force CEO ban)

1

Bl4ck3dit ну тогда ты еще более уникален, рассчитываешь что эта функция забанит

0