Grand Theft Auto 5 (GTA V): Чит-Мод/Cheat-Mode (Oyun Firmasi v1) [1.43]

Oyun Firmasi бесплатное мод-меню для версии Steam и Social Club. В архиве находится файл dll.который необходимо инжектить в Extreme Injector v3.7.3. Заходим в игру, сворачиваем и запускаем Extreme Injector,предварительно распаковав в удобное место,но не в папку с игрой.Нажимаем Select и выбираем процесс GTA 5.Нажмите Settings и Start in Secure Mode чтобы античит защита не запалила инжектор,убедитесь что стоит галочка на Stealth Inject.Затем жмем Add DLL,выбираем Onun_Firmasi.dll и Inject. Активация Num *. Пролистать вниз/вверх Num 2/8. Выбор функций Num 5 / Enter. Вправо/влево Num 6/4.Вернуться/закрыть меню Num 0 / Backspace.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Диванный_Воин вы создателю чита или коментарию выше?) теряюсь в догадках.

0

(+) Попробовал на лицухе меня забанили. Пришлось вэлв бабки платить для разбана. А просто так деньги терять не хочется. Ну что делать. Есть проги для разбана (не работающие) эх. Прощайте мои денюжки.

-2

ARKADIY MASLUCOW Можно спросить? Как много денег\лвла вы крутили? Ради избежания граблей)

1

Здравствуйте! Если у вас нету лишних аккаунтов, и вы играете в гта онлайн, то, ни в коем случае не используйте читы, даже если думаете что ваш аккаунт особенный и его не забанят! Все действия лежат ТОЛЬКО на вас!

-3