Grand Theft Auto 5 (GTA V): Чит-Мод/Cheat-Mode (SirMestre BlackCat) [1.40]

Новое внешнее чит меню, под названием BlackCat для GTA V.

Запустите чит, открыть или скрыть меню, по нажатию клавиши F9.

Особенности этого хака:
-Режим бога
-Режим Бога на автомобиль
-Неограниченные боеприпасы
-Никогда не разыскиваться
-Установить желаемый уровень розыска
-Телепортация
-Обход античитов

В связи с последними детектами различных читов, вы используете это меню на свой страх и риск.
Это первая версия хака. В дальнейшем, будут добавлены новые функции.

Скрин, наверное, как всегда, не сохраниться. Приложу в коменты. 

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Мне бы ток денег накрутить... Остальное в принципе не нужно как мне кажется ибо слишком палевно (репортов могут накидать)

1

Игровой Канал jokerTv *DownloaderSetup* помойму это не тот скрин)

0

vitavia То чувство, когда бан в последний раз получал весной 2016 года)

0

Ph0eniX2017 мне 3 дня назад дали, но пофигу она мне уже не интересна хоть отдохну немного от гта =)

0

правильно,нечего боятся бани,аккаунт у gta 5 дешёвый по сравнению с ихними картами акула

0

DEDGAMER Если тебе повезёт с аккаунтом, то ты красавчик, а если нет... То тебе придётся много потратить денег) Мне лично благо повезло с аккаунтом. С января 2016 года до сих пор мой. Покупал лишь один раз)

0

Ph0eniX2017 много потратить денег? на что? карты акула я больше не собираюсь брать,а сама(как я писал)игра недорого стоит в пределах 1000-1200,только время уйдет всё заново покупать, прокачивать.

0

DEDGAMER Ты меня спрашиваешь не собираешься ли ты брать карты акула? Извини, но я мысли не читаю)

0

Ph0eniX2017 исправлено.у меня на карты акула МНОГО денег ушло,можно было купить 10 аккаунтов,больше я с ними не связываюсь

0

DEDGAMER Я вообще никогда акулы не покупал) Насчёт аккаунтов... 10 купил и 10 может запросто уйти) Так что что так, что так деньги на ветер) Ну это если так повезёт с аккаунтами)

0

деньги на ветер -это карты акула.ну,а кто постоянно экспериментирует с читами и тратит аккаунты (это не на ветер!), он делает благое дело(с читерами бороться надо их же методами) и некоторые за это их даже поощряют пожертвованиями-молодцы.(клин клином вышибают)

0

DEDGAMER мне кажется ты описал одну и ту же группу людей, есть те люди которые пользуются единственной копией игры, не покупают шарк карты, с умом пользуются читами, я один из них, хотя бан один был, бесценный опыт, который впредь не повторится.

-1

я тоже один раз обжёгся на прокачке в контакте хотя уверяли 100% без бана(так и было 2 раза) на 3-ий дали,эта группа до сих пор прокачкой занимается,флаг им в руки...

0

DEDGAMER покупать шарк карты и юзать читы - не особо умно. но платить деньги что б кто-то использовал читы на твоем аккаунте - ничего глупее и придумать нельзя. 100% без бана 😆

-1

mpqm знаешь сколько таких,как ты говоришь"глупых"?если бы разработчики хорошо боролись с читерами,а им наплевать на игру,нужна только собственная выгода,если твои честно нафармленные деньги списывают,и деньги купленные на карты акула,то армия "глупых" растёт с каждым днём.

-1

DEDGAMER все равно не понимаю зачем платить кому-то деньги что бы кто-то воспользовался читами на твоем аккаунте? почему не делать это самому бесплатно? ведь разницы нет.

-1

mpqm я так понимаю не все умеют это делать,ну кто-то до этого дойдёт рано или поздно,когда надоест платить и получать баню.

0

DEDGAMER Зачем вообще платить за шанс бана? Никогда не понимал таких людей. Я имею 3 триллиона. БЕСПЛАТНО. Даже читы не покупал. Шанс бана есть всегда. И да. Некоторые накрутчики просто делают вид, что нету бана за их прокачку. Как? Они стирают отзывы о бане! Кузя тому пример!

0

на один раз посмотреть это видео ,кто обычный игрок лучше сразу валить в другую сессию или в закрытую для друзей например,надо иметь соизмеримые силы.а так никакого смысла нет своё время тратить,репорты какие-то кидать...

-1

Я не понял, если он просто лежит распакованный в директории игры, то уже автоматом запустится с клавиши F9? Или иначе как то? Расскажите чуть подробнее. Или он типа portable и с любого места, хоть с папки загрузок работать будет?

-1

Игровой Канал jokerTv

Особенно с этой функцией)

UPD: Ну тот, кто поставил минус, явно против слива метода, который давно есть в D3SK1NG и Phantom-X и ещё может где-то) Да. Этот метод слит) Точнее пока что код) 15 лям за любую транзакцию Coming Soon...

-1

а игра вылетать не будет?и на какой версии работает?

-4

Игровой Канал jokerTv будь добр, предоставь пруф с почты и чтобы письмицо было свежим)

8

Игровой Канал jokerTv не надоело в каждой теме одно и тоже писать?

5

Игровой Канал jokerTv у меня вопрос, не надоело под каждым читом спрашивать про бан?

1

FreakmanS ты че, он не знает, как на почту заходить

1