Grand Theft Auto 5 (GTA V): Чит-Мод/Cheat-Mode (Таблица для взлома) [1.32]

Таблица Cheat Engine для версии 1,32.
Вы можете делать бесконечное здоровье, телепорт, неограниченные деньги, разблокировать эксклюзивный контент DLC. Существует также множитель денег и RP
Требования:
Cheat Engine 6.5

Скачать CheatEngine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 78
Ваш комментарий

Никогда не доверял Cheat Engine, никому не секрет что он быстро палится. Пользуйтесь на свой страх и риск.

5

сам по себе CheatEngine. это как с огнем играть. чуть не так и бан. палевная штука. пользовался недолгое время. после того как всех моих друзей перебанили.(позже и я попал под раздачу) удалил. так что не советую рваться качать, и менять значения. Терпение и только терпение. рано или поздно обойдут этот античит сольют их. и будут вам читы.

3

да уж за чит это бан сразу прилетит

1

Поздравляю ! начались баны от Рокстар. спалили чит-жадные школьники блин..

1

Если начали читерить то не крутите себе через чур много лвл, тратьте пока возможно, закупайте весь магазин в первую очередь: одежду, самолёты, вертолёты, всё что вам будет нужно и насколько часто будишь пользоваться. Как всё сделаете, потом можете делать что захотите (ведь бан не ждёт и повезёт не каждому), если вас забанят в первый или второй раз не паникуйте, у вас всё же есть последний шанс, воспользуйтесь этим. Советую приобрести хотя один гараж, закупите ими по 10х Progen T20 тачками (со стоимости по 2,2 лвл на каждую), так у ваз будет большое преимущества в количестве деньгах, если вдруг выйдет новая версия игры гта онлайн (например, 1.33), а вы окажетесь на грани банкрота, вот тогда будит тяжко.

1
-2

winaqua1 Ты бля дурак или далбоёб!? хотя это одно и тоже)) Если у тебя прямые руки, то тебя не забанят пока не спалят чит! так что не реви, если спалят, то тут напишут! пока ты плачишь, я уже намутил почти 500 лямов и 496 уровень!!!!

1

Бурый Винни я тебя оскорблял? Я тебя не оскорблял, наверное твой максимум в этой жизни взломать в этой игре лвл, и радоваться что кого то долбаебом можно назвать, а слабо все это в игре самим заработать, только не ной потом если тебе бан прилетит, ведь ты думаешь что в рокстаре дурачки сидят, но у них то на серверах свои логи, и когда они проверят те операции которые ты мутил поймут что ты это все нечестным путем заработал, и тогда будет тебе видно что не спалят они, до всех доходит рано или поздно через неделю или через две, дело времени (и зачем людям писать что их забанили, обычно с собой в болото стараются утянуть) сколько читеров было и сколько их сейчас

0

winaqua1 Извини родной что тебя оскорбил, я поросто весь на эмоциях! меня на днях посадят, так что я просто на эмоциях тебя оскорбил!" Я так то не агресор и не когда не оскорбляю людей! так получилось, извини))

0

Хотелось бы добавить, вы так же можете создавать персонажей и заполнять гаражи снова и снова. Деньги, которые находятся в банке можно потратить за любого персонажа. Так что дерзайте создавать персонажей и заполнять гаражи

1

И, да. Не забываем тюнинговать машинки по максимуму. Еще посоветовал бы купить побольше самых дорогих домов, ибо при замене дома на более дешевый вам будут возвращать остаток.

1

Разблокировать DLC контенты сильно рискованно?

0

LEXUS61ru Тронешь DLC контент, бан 100%

-2

Не палится еще ? Чтобы чисто фан в сессии , по типу годмода , беск.патрон

0

Only Me Третий день с читами. Накрутил лвл и деньги. Год мод как я понял бесполезный, ибо та функция только пополняет хп и от любого взрыва или смертельного падения ты умрешь. Так называемый гм юзал при игроках, бана нет

0

donator387 все равно не приходят... тоже самое пишет.. http://prntscr.com/a0470k

-1

Tenzon4ik Пробуй соло способ:

Все как в видео Значение в таблице 15000 Один круг Та же карта( ссылка в описании под видео)

1

Деньги не работают, пишет, что транзакция не соответствует цене, попробуйте позже. Обидно.

0

Tenzon4ik Значит слишком много захотел себе накрутить. Убери пару нулей

0

donator387 но как? можешь подробно расписать свои действия?

0

Моё мнения такое sl965528, тут ненужно не какое подробного расписания, иначе бумаги не хватит. Достаточно посмотреть от donator387 одно выложенное видео выше. Перевод не обязательно итак всё понятно показано (стоит обратит внимание что он делает и записывать каждые его действия). Но чтобы пользоваться с „чит энжин“ нужен скрипт для гта 5, его найдёшь в ссылки описании, иначе без него не как не обойтись (а если да, то 100% бан гарантировано). Чтобы долго не ждать ответа, советую читать, так всё найдёшь быстрее, без проблем.

0

Я начитерил примерно 120 лвл в гонки каждый раз по кругу. Жаль, что в гонки на самолёте один круг не зачитался 45 лвл (наверняка через чур слишком много и на этом лучше, от бана подальше), хватает. Рискнул на 3-й бан, по крайней мере всё достиг, всё есть и нечего больше не нужно. Как 120 лвл получил, так и все потратил (в банке ноль, наличных тоже ноль). Следующии шаги: честный заработок, честная игра! В уровне и т.д. не нуждаюсь.

0

Буквально только что, намутил 140 лямов и 100-й уровень! Купил 4 хаты и забил их полностью T20 + тюнинг по максимуму, так же купил танк, вертолеты, яхту и всё что можно было! 1 бан уже был, давали 2 недели + забрали все деньги (Имущество всё оставили) за 2-й бан, вроде бы так же на 2 недели банят + лишение денег, да!? или я ошибаюсь?

0

Бурый Винни 2 бан дают на месяц .3 ий до 2036 года

0

MS Studio Не вводи в заблуждение. 3 раза банили основной акк на 1.5 недели. Сегодня бан истекает.

0

finn.89 Да ты везунчик. Мой основной акк уже ждёт 2035 год) 4-ый бан

0

Andr0idTheBest А ты посмотри еще разок. А то я видел на ютубе у многих выскакивали надписи при загрузке онлайна что бан дан до 2035 года....а на самом деле в одиночке с левой стороны показывала что бан ток на 1.5 недели.... Или ты жестил с читами и всем мешал????? Тогда могли действительно дать до 2035...

0

finn.89 Я не жестил с читами. Тебе что ли скрин дать? Зайти мне что ли в основной аккаунт и сделать таким как ты скрин? Ты первый для меня, кого банят больше 3-х раз, а уж тем более на один и тот же срок. Первый бан - 10 дней. Второй - месяц. Третий - 20 лет

0

Только что намутил 600 уровень, бана нет!

0

Бурый Винни скоро получишь, мне навсегда дали

0

Роман Стрункин как тебе бан дали, за эту таблицу?

0

Бурый Винни ответь за свои слова

0

чего-то я не понял, как накручивать лвл. Деньги получилось накрутить через гонку как на видео, а что нужно сделать для накрутки уровня?)

0

ILLUMINAT1X И сразу в бан. За умножитель 100000

-1

Andr0idTheBest Чуть выше еще один мой коммент почитай, знаток

-1

ILLUMINAT1X Тебе просто повезло. Людей за 1000 и выше банят

-1

winaqua1, нет, меня не забанели. После несколько прошедших дней я уверен, что никакого бана у меня уже не будет. Заходил каждый день, играл по долгу, нечего. Если уже об этом бане: Они не смогут обнаружить что-то подобного у них на серверах чтобы сравнить с моими игровыми данными и отправить меня снова в бан, совпадения успеха просто х% (пусть хоть раза 10 проверяют). Я пользуюсь читами с первого дня выхода гта 5 (только в онлайне, игрокам некогда не мешал, да и какого мне это, но был раза 4 забанен на разных аккаунтах). Пока я конечно ещё разочек не использую. Но этого уже не быть! У них стоит античит, это верно , но этого недостаточно (которые ловят всех видов запрошенных хакерских трейнеров для „дроп“ денег и т.д. (об этом я знаком хорошо), а у других программ пока у них нет не малейших догадки как оно работает, пока кто-то не с палится), я имею виду о новых программах, не смотря на трейнеров. Главное не употреблять это дело часто и знать, как замести следы за собой после этого дельца.

0

Я не знаю зачем вам вообще уровень до 600 или выше поднимать, что вам это даст!?! Даже чупа-чупс за награду не будет xD, может просто по хвастаться перед другими, сразу заметно, хакер зашёл или ещё лучше бывший хакер. Я конечно против вас нечего не имею, но звучит именно вот так! Хотя я сам не лучше xDD, но мой уровень не выше 250 почти от самого начало, поднимал максимум на 90 уровень не выше, остальное тянул верх сам честной игрой. Но самый главный не уровень, а ваша точность в гонках, в стрельбе, в полёте, на разные выполнения заданиях, и.т.д. думаю вы знаете о чём я. Уметь всё делать, постоять за себя и своих друзей! А то я повстречал именно такого типа высшего уровня многих, но как они узали просто „Ноль“.

0

вот хороший видос по работе с читом. на русском.

0

При этом в банке лежит ток 381.498$

0

finn.89, если всем верить, что пишут в своих статистиках или примыым текстом про бан и заработок не иллегальных денег в разных форумах то бы все уже со страху прекратили читерить (если знаешь о чём идёт речь). У меня был по крайние меры 4й бан и не боюсь схлопотать 5й или 6й (между 2х акков). Пока на одном из акков играю честно, на другом нет. Игроков не когда не мучил и мучить не собираюсь (это не по мне). И не советую доверять всем на слова что пишут, дабы запугивают тебя и других игроков, как напр. Вот этот скрин с мобилы. Я лично не доверю по статистикам скринам, как напр. заработок денег, пусть хоть -/+1$$ Миллиард нарисуют. Если рокеры смотрели имена туда бы, то уже все игроки играли бы спокойно и счёт шёл нормально, LOL. А также антибана не ставили! И ещё одно, finn.89 шя опасна ставит инжектированные трейнера, любой из них караются баном за неправильное использования, особенно влияет сильно на drop денег, бессмертия и пару других функций. Я не советую пользоваться с ними (это самый быстрый заработок бана и не всем везёт)!!! Пока не выйдет против античита инжектированный трейнер хотя бы тестированный, чтобы подальше от бана. Пока что это самый безопасная таблица (проверял лично с 7.02.16 до сегодня) в чит энжин, если правильно использовать и не палится другим в онлайне и тогда всё будет хорошо. Самое главное при этом входе игры каждый раз чистить логи.

0

Agent_90Rus Чувак. Скрин это - мой, а не взятый с форума. Да и какой смысл мне рисовать или перерисовывать на нем что-либо? Просто констатировал сам факт разницы в заработанных/потраченных деньгах и для наглядности сделал скрин сайта социал клаба своей учетной записи с смартфона. Можешь сам у себя проверить если уже пользовался таблицей. А если не пользовался и не хочешь пользоваться - тут уж дело твое. Хочешь верь, а хочешь - не верь) 5 дней пользуюсь таблицей - бана нет.

0

finn.89, ясное море что это скрин твой, я бы тоже не стал срисовывать откудова то xDD. Я имел виду в основном не верить тому что не может быть правдой, но на эти значения не кто не смотрит, даже рокеры. Как я выше уже писал пусть хоть миллиарды в минус набегают, ничего не будет. Я проверял свои данные, там ещё хуже, LOL. Использовал ли я таблицу по поводу гта 5 онлайн и как часто (только в онлайн), я уже писал! С 7-го февраля и так каждый день. Теперь можешь посчитать сколько дней прошло. Бана нет! Не знаю, как так просмотреть можно, раза 2-3 писал насчёт таблицы. И тут опять, верь, а хочешь - не верь, если идёшь столько дней против! Трития неделя на счету :)

0

кому помочь попробовать скрипт?

-1

ребят как хакнуть DLC?! у меня маски с хэллоуина пропали

-1

donator387 Как деньги накрутить,подскажи?

-1

юра нориков Есть два способа: соло или с другом

0

Ребят , как открыть машины/вещи из ограблений ?

-1

2 недели, полет нормальный. Накрутил 700лвл 100млн себе и по 30 лямов друзьям. Бана нет до сих пор

-1

Когда уже нормальный чит с прокачкой и деньгами завезут...

-2

Парни подскажите если его использовать в онлайне только для бесконечного здоровья и безконечных патронов то бан будет ?

-2

daredevil1tap Можешь рассказать подробно об этом чите ?

-4

Vlad Vinogradov AimJunkies.com,я покупаю у русских реселлеров,650 рублей

0

daredevil1337 Возможно ли там накручивание денег ? Без получения бана

-1

Vlad Vinogradov Да, возможно. Есть соло способ через специальную гонку, и есть способ с другом через гонку импровизацию. Бан не дадут, если будешь чистить логи и выходить через Диспетчер задач

1

ребят, так что можно пользоваться?! просто после обновы какой-то баг произошёл и все бабки пропали осталось 358 к (уже меньше)

-4

а как им пользоваться я не понял в игре что нажимать

-7

какой параметр отвечает за деньги подскажет в этой таблице

-7

Можно в "Закрытой сессии" играть 1 одному, и там все активировать, потом все закрыть чит и идти, не включая чит, в онлайн

-8

ragfull Без разницы в какой сессии,следы взлома остаются на облачных серверах Рокстар.Поэтому когда создаёшь тему в поддержке о разжаловании бана,то получаешь уведомление,что разбан очень маловероятен,именно потому,что у них есть стопроцентные доказательства,что пользователь использовал читы.И поймите уже,что бесплатные читы это не состоявшиеся платные,которые спалились и не актуальны.Роки время от времени проверяют аккаунты,бан - это лишь вопрос времени.Я ловил бан не играя даже в игру недели две.Даже платные читы не гарантируют сейчас безопастность,а бесплатные это прямая дорога в бан.

5

Просто есть криворукие люди, которые пытаются напрямую изменить значение, вот у них и палится, при этом захватывая кучу других адресов в CE. С самого выхода GTA5 на PC пользуюсь CheatEngine и по сей день, ни разу не банили акк, на котором использую онли CE. Тут либо вы знаете, что делаете, либо вообще не беритесь. А насчет таблицы, так это как повезет, могут дать бан, а могут и не дать. HallCats Полностью прав.

4