Grand Theft Auto 5 (GTA V): FAQ (Решение проблем в игре)

-"Ошибка активации"

Такая ошибка легко исправляется,стоит всего лишь откатить дату в компьютере на 17.04.2015 Но спустя время несколько дней ошибка снова будет появляться.Так что стоит просто запретить доступ в интернет файлу GTA5.exe.

-ERR_NO_LAUNCHER

Чтобы эта ошибка переставала вас докучать,надо просто добавить игру в исключения антивируса.После чего перезагрузите компьютер и наслаждайтесь игрой.И на всякий случай запретить GTA 5 доступ в интернет.

-Прекращена работа программы.

Поблема заключается в присутствии кириллицы в пути к игре.Просто смените название папок в пути к GTA 5 с русского на английский.

-Вылетает на миссии с мусоровозом (Blitz Play)

Решение данной проблемы особого усердия не требует,стоит просто 3 раза умереть персонажем,после чего нажать "пропустить миссию" Играйте на здоровье:D

-Как загрузить свою музыку в игру??

Думаю всем охота запилить СВОЮ музыку в игру,дабы не умереть со скуки,катаясь на машине.

1. Заходим в "Мой Компьютер"

2."Мои документы"

3."Rockstar Games"

4."GTA 5"

5."User Music"

Туда и закидываете музыку.В игре появится новое радио "Self Radio" Там будут все ваши песни.

-Как сменить язык в игре

1.Win+R

2.Прописываем команду "regedit"

3.После откроется окно реестра,там мы открываем HKEY_LOCAL_MACHINE,ниже появятся еще папки,кликаем SOFTWARE,после Wow6342Node,далее Rockstar Games,потом Grand Theft Auto 5

4.В правой колонке будет файл реестра с названием "Language"

5.Меняем значение на ru_RU

На этом все :))

Комментарии: 23
Ваш комментарий

kiril24 юзаю пиратку нет проблем

23

kiril24 Тут много проблем,которые проявляются и в лицензионных копиях игры

10

kiril24 если у тебя нет проблем с лицензией,это не означает что у других тоже нету,мир не вертится вокруг вас.

4

kiril24 Ты забыл Пираты Будут всегда и везде и будут вечно

3

kiril24 ну не знаю, у меня пиратка и проблем не возникало вообще. запустилась с первого раза и никогда не вылетала. вчера как раз прошёл основную сюжетную линию.

2

YourSquire прошёл игру и ни одной проблемы.

2

Про миссию с мусоровозом попрошу, это не единственный способ Я принципиально не собирался пропускать миссию, так что знаю как сделать все нормально Выполняешь нормально миссию до того момента как нужно уничтожить мусоровоз. Уничтожаете его, вызываете такси и едете к этой отметке:

Спойлер

После этого вы должны появиться здесь:

Спойлер

Ну и все, поговорите с Майклом и 100% никакого вылета

2

-"Ошибка активации" Такая ошибка легко исправляется,стоит всего лишь откатить дату в компьютере на 17.04.2015 Но спустя время несколько дней ошибка снова будет появляться.Так что стоит просто запретить доступ в интернет файлу GTA5.exe. Запрет доступа файлу в инет проблему не решает, игра всё равно просит активацию даже если вообще выдернуть сетевой шнур из компа. Кстати в таблетке для 5 патча вроде бы решили данную проблему. -Вылетает на миссии с мусоровозом (Blitz Play) Решение данной проблемы особого усердия не требует,стоит просто 3 раза умереть персонажем,после чего нажать "пропустить миссию" Играйте на здоровье:D Честно сказать такой вариант прохождения весьма сомнительный, так как при пропуске того или иного отрезка миссии, теряется атмосфера игры. Помимо этого есть несколько способов прохождения данной миссии, да и многих других. Например стараться не использовать слот пиротехники, проходить проблеммные миссии в оконном режиме (мне это помогло пройти 3 проблеммных миссии) и тд. -Как сменить язык в игре 1.Win+R 2.Прописываем команду "regedit" 3.После откроется окно реестра,там мы открываем HKEY_LOCAL_MACHINE,ниже появятся еще папки,кликаем SOFTWARE,после Wow6342Node,далее Rockstar Games,потом Grand Theft Auto 5 Это подходит для лицензионных версий, а для пиратских таблеток как например от 3DM в корневой папке игры есть файл 3dmgame.ini и при каждом запуске язык игры устанавливается в реестр именно с этого файла, потому нужно язык менять именно в этом файле, а не в реестре. И не имеет значение какой язык внесёте в реестр, он всё равно потом меняется лаунчером..

2

kiril24 Допустим проблема с миссией "Blitz Play" Патч к этой миссии вышел через 4 дня после выхода игры...

1

kiril24 Утебя што такие же проблемы нет иди от этого Помощи

1

Прошел игру на втором патче без всяких проблем, единственная беда это С4 на липучке - но это легко решаемо! Крепите взрывчатку куда надо, а подрыв производите выстрелом в неё - в результате никаких вылетов и зависаний! После прохождения поставил последние патчи и полный ахтунг - проблему решил заменой кряка - поставил кряк для 3его патча - всё работает нормально(кроме взрывчатки - как ей пользоваться отписал выше), и скриптхуки отлично работают и не ругаются на старую версию игры. всем удачи)) PS: рад что не выкинул 2К на лицензию)) летом в стиме полюбому будет распродажа))

0

У меня на ноутбуке до сих пор игра не запускается, 2 видеокарты, пробовал всячески решить проблему, когда без инета, то запускается socia club и идет бесконечная загрузка и ничего не происходит, когда в инете просит регистрироваться также в social club

0

Такая проблема после установки патча 4 с кряком 4 или 5 = когда пытаешься сесть в машину, выходит ошибка с маленьким окошком:

Спойлер

Кто знает в чём дело, помогите плиз, чаще всего выпинывает во время миссий (всяких, основных и дополнительных). А в свободном режиме норм.

0

metallurg666 от стимгеймс, и там не репак, весил 60 гигов. (самый первый, что появился на руторе)

0

Подскажите, решается ли как-то проблема с пропаданием машин в одиночном режиме? Обидно, покупаешь машину, вкладываешь деньги, отходишь от нее и все... нету больше ни машины, ни денег... Рассчитывал, что на штраф-стоянке окажутся, но нет там, и в гараже тоже нет, просто исчезли. Не пойму для чего тогда эта возможность тюнинга, если все вложенные в него деньги до первого выхода из машины. На штраф-стоянке оказались два украденных мной автомобиля, но не те, которые я целенаправленно пытался сохранить. Пытался выявить какую-то закономерность хотя бы как авто туда попадает, но так ничего и не понял: пытался просто купить машину и оставить в неположенном месте - пропала и на штраф-стоянке нет ее, угонял авто и тюнинговал его, а потом тоже оставлял в неположенном месте - такая же история, уже не знаю как поэкспериментировать, чтобы понять систему попадания на штраф-стоянку, чтобы хоть как-то сохранить авто... Стоит цифровая лицензия от стима

0

Еще одна проблема... персонажи сами по себе переодеваются, берешь нормальные шмотки, а там... переключаешься и неизвестно в чем будет ходить... Дурацкая система, H@KUIA три персонажа надо было делать, если нет возможности полностью ими управлять и сохранять в том виде, в каком именно сам это задумал?

0

Имелась консолька (бокс на момент появления игры), но я даже не думал запускать ее, хотелось от души нормально поиграть, а не придрачиваться к джойстику, что очень неудобно (файтинги играю, но такие игры, как ГТА, не для консолей, не удобно очень)... ждал, когда на ПС выйдет, предзаказ оформил, и дождался... А тут проблема за проблемой оказывается... разочарован игрой, прежде всего исполнением, это никуда не годится.... можно ли вернуть "это" каким-то образом?

0

А что насчёт этой ошибки?

0

LevFace Удалился файл 3dmблаблабла.dll

0

Помогите! Электрошокер сразу убивает, а не оглушает.

0

Павел Ведерников Лучше бы ты купил лицензию и поддержал разработчиков.

0

что то маловат FAQ, и накуя нужен тренер от вольфштейна

0