Grand Theft Auto 5 (GTA V): Разблокирование Эксклюзивного Контента / Game Exclusive Content Unlocker

Описание:

Этот плагин разблокировывает эклюзивные контект. 

Спойлер

Еще с тех пор, как мы упомянули о появлении версии Grand Theft Auto V для PlayStation 4, Xbox One и PC, нас постоянно спрашивали о том, будут ли в игре представлены особые занятия и предметы, доступные лишь тем, кто уже играл в GTA V на PS3 или Xbox 360. Хотим объявить, что тех, кто успел побывать в Лос-Сантосе и округе Блэйн, ждет масса эксклюзивных предметов, каждый из которых связан с теми или иными занятиями в мире GTA. Вот неполный список того, что ждет возвращающихся игроков новой версии игры.

Гидроплан Dodo: вам придется немного пострелять - зато наградой станет этот юркий самолет, отлично знакомый ветеранам серии.

Новые мероприятия и награды

Вы сможете принять участие в новых мероприятиях по всему игровому миру. За прохождение этих испытаний вы будете получать доступ к эксклюзивным новым транспортным средствам, таким как маслкар Imponte Duke O’Death и знакомый ветеранам GTA гидроплан Dodo.

Imponte Duke O’Death: стоит вам увидеть эту машину в первый раз, и вы сразу поймете - хаос и разрушения сопровождают ее повсюду. Будьте осторожны - и эта красотка станет вашей!

Расследование убийства

Майклу предстоит расследовать жестокое и таинственное убийство. Распутайте этот клубок тайн, и вы получите доступ к двум винтажным фильтрам для сюжетного режима и снимков в Snapmatic, которые превратят мир GTA V в черно-белое произведение искусства.

Расследуйте жестокое и таинственное убийство одного из представителей самой почитаемой в Лос-Сантосе индустрии.

Оружие: рельсотрон и топорик

Сотрите противника в порошок при помощи мощного скорострельного рельсотрона. Для этого экспериментального армейского образца также предусмотрен ряд испытаний в тире "Амму-Нации". Надоело стрелять? Тогда порубите врагов на куски, воспользовавшись новым холодным оружием - топориком!

Рельсотрон, оружие будущего, поражает врагов мощными взрывными снарядами.

Фотоохота

В Лос-Сантосе и округе Блэйн появилось несколько новых видов животных, и бюро туризма хочет получить их фотографии. Играя за Франклина, сделайте снимки новых животных и получите новую подлодку Kraken.

Сделайте снимки новых видов животных и получите подлодку Kraken.

Гонки серийных машин

За победу в гонках серийных машин вы сможете получить четыре уникальных маслкара, украшенных логотипами компаний, которые сделали эту страну великой.

Одержите победу в гонках серийных машин и получите уникальные маслкары.

Мозаика с обезьянами

Таинственный уличный художник разрисовывает стены по всему городу силуэтами обезьян. Найдите и сфотографируйте их все, чтобы получить новые костюмы обезьян (доступно всем игрокам) и уникальный автомобиль Go Go Space Monkey Blista (только для возвращающихся игроков).

Поднимитесь в небо на дирижабле Xero - более быстром и маневренном, чем дирижабль Atomic.

Новые транспортные средства и многое другое

Прокатитесь по автострадам Лос-Сантоса (и по тем нахалам, которые рискнут преградить вам дорогу) на монстр-траке Cheval Marshall и поднимитесь в небо на быстром и маневренном дирижабле от компании Xero Gas.

Также в игре будет масса материалов для всех игроков, новых и возвращающихся, в том числе целый комплект классических машин GTA, а также несколько сюрпризов, которые мы сейчас раскрывать, естественно, не будем. Как уже было объявлено, игроки в GTA Online на PS3 и Xbox 360 смогут продолжить игру, перенеся своих героев со всеми их достижениями на PlayStation 4, Xbox One или PC (требуется учетная запись Social Club).

Мало что способно остановить невероятный Cheval Marshall.

А так же, все те, кто сделал предварительный заказ, получат 1 миллион долларов GTA (500 000 для одиночной игры и 500 000 для GTA Online). Мы получили кучу вопросов о грядущих обновлениях игры. Ниже представлены те, что мы слышали чаще всего (в ближайшем будущем мы планируем пополнить эту подборку). Не забывайте: вы в любое время можете задать нам вопрос по электронной почте (mouthoff@rockstargames.com) или на нашей странице в Twitter - @RockstarGames. Если у вас есть какие-то соображения насчет того, что еще можно добавить в GTA Online, не стесняйтесь - озвучьте свои идеи нашей команде разработчиков, написав письмо по адресу gtaonlinefeedback@rockstargames.com.

В прошлом году я приобрел эксклюзивные материалы для PS3 или специальное или коллекционное издание для Xbox 360. Смогу ли я использовать эти материалы на PS4, Xbox One или PC?

Да, если в прошлом году вы приобрели специальное или коллекционное издание, то после перехода на новую систему вы сможете пользоваться всеми материалами из него, в число которых входят усиление спецспособностей, аэробатические испытания, особые костюмы, татуировки, пистолет .50, дробовик-"буллпап" и молоток для ближнего боя для одиночной игры, а также набор родителей персонажей из классических версий GTA и электромобиль Khamelion для GTA Online. Более того, если вы упустили возможность приобрести специальное или коллекционное издание, вы сможете приобрести все эти материалы для PS4, Xbox One или PC за игровую валюту.

Перенести своего героя GTA Online можно только один раз?

Если я перенесу своего героя GTA Online на новые системы, смогу ли я продолжить играть за него на PS3 или Xbox 360?

Да, перенести героя на PS4, Xbox One или PC можно только один раз. После переноса вы сможете продолжить играть за этого героя на PS3 и Xbox 360, но его игровые достижения уже будут храниться отдельно от достижений перенесенного героя.

Игроки на PC также получат доступ к эксклюзивным материалам, таким как Dodo и Duke?

Да! Эти материалы будут доступны возвращающимся игрокам на всех трех платформах.

Какие-нибудь из материалов, представленных в версии игры для новых систем, станут доступны на консолях предыдущего поколения?

Усовершенствования в графике и игровом процессе в новой версии Grand Theft Auto V стали возможны только благодаря повышенной производительности новых консолей и PC. Некоторые из нововведений, например описанные выше эксклюзивные материалы, предназначаются исключительно для возвращающихся пользователей и не будут доступны в предыдущей версии. Однако дальнейшие обновления для Grand Theft Auto Online мы планируем выпускать на всех платформах, так что следите за новостями.

Созданные мной дела будут доступны на новых системах?

Да, все дела, опубликованные вами в GTA Online, будут перенесены в новую версию, так что вы сможете продолжить играть в них на новых платформах. Однако имейте в виду, что списки лидеров, снимки Snapmatic, плейлисты и избранные дела уникальны для каждого поколения игровых систем, так что эти материалы перенесены не будут (фотографы, приготовьтесь делать новые снимки в высоком разрешении!).

В игровых сессиях GTA Online на 30 человек можно будет играть в соревновательных режимах, таких как гонки и перестрелки?

Да, конечно! В игровых сессиях GTA Online на новых системах смогут одновременно участвовать до 30 человек, и речь идет как о свободном, так и о соревновательных режимах (за исключением, разумеется, тех случаев, когда в деле выставлено ограничение на число игроков). Нам не терпится посмотреть, какие состязания сообщество придумает для столь большого числа игроков.

Мы знаем, что у вас осталось еще много вопросов по поводу грядущих релизов, так что будьте на связи: в ближайшее время мы опубликуем новую информацию.

Инструкции по установке:

  • То, что будет в архиве извлечь с заменой в C:\Users\%Ваше имя пользователя%\Documents\Rockstar Games\GTA V\Profiles\%Случайный Набор Цифр%
  • Заходим в ГТА и вам должны будут написать мол что-то разблокировалось и нужно в округ Блейн ехать, вроде как-то так.

Авторы этого плагина: Vlad_ и StiWRX

Комментарии: 73
Ваш комментарий

А у меня пиратка, мне пох ^^

44

zebra228 как на пиратку установил?

0

zebra228 слушай , сможешь скинуть сайт или игру на почту , а то просто где бы не скачал , везде активацию просит, весь инет перелопатил уже...

0

Я могу покопаться в компе, может найду торрент файл рабочий, правда там версия с 2015 года.. (но сюжет ничем не отличается и она очень стабильная)

Попробуй удалить Rockstar Games Launcher(если он у тебя есть) - у меня он убил игру, после того как я его установил.

0

Ух не советую ребята.. Там щас волна банов автоматикой даже за моды внешнего вида выдаются. Кто знает, на что напороться можно(

15

Перед тем как скачивать, подумайте что вам важнее, оффлайн режим, но с этим модом, но без онлайна. Или онлайн с оффлайн режимом, но без этого мода. Т.к. с этим модом Rockstar будет давать бан в онлайне(на время). Не надо мне писать что то типо "Это файлы профиля игры, а не мод, за это бан не получают", поверил один раз, и вот бан до 16.05.15

10

Ну на самом деле Роки либо жадные,что скорее всего. Либо показушники. Мол хотим показать что мы делаем с читерами. А на самом деле им бы надо понять,что нефиг кросс-платформенные эксклюзивы делать. Сами ведь спровоцировали на это:) А теперь прикидываются законниками. Ну-ну.Хотя по уму это должно подтолкнуть к выпуску хотя бы длс с этими вещами. Опять же ведь шум начнется скоро.

8

Fourkinell Топор то в онлайне тоже появляется

4

Денис Юшкин Да я к тому,что ведь сами распиарили мол будут эти плюшки на пк,но с условием переноса с консолей. А теперь еще и удивляются и банят:) К тому же эти плюшки вшиты в игру:) Не так ли?:)

4

Где этот округ Блейн и куда там ехать

3

StilesShowBGC И да, я почитал то что ты скинул. Там нету ничего особенного, банят как написали скорее всего из-за Script Hook (Native Trainer), у меня он как раз был установлен и вот тоже бан до 16 мая :c, но сейчас не такой большой интерес играть в гта онлайн, как-то угасает интерес. Хотел в одиночку, а тут script hook не работает :c

3

StilesShowBGC Ещё есть информация что возможно банят за любую модификацию в GTA 5. Ну или за определенные.

3

Денис Юшкин у меня нету ни трейнера не script hook, других модов тоже нету, забанили только из-за этого. Rockstar только сейчас обратили на это внимание, вот из-за этого до этого не банили...

3

юзаю чуть больше недели, полёт нормальный

3

Ребят все робит!!Не слушайте не кого! Кракен появился, монстор трек тоже (даже с раскраской в русский флаг)!Автору респект!!!

3

StilesShowBGC Не банило никогда, возможно только сейчас стали за это наказывать ибо раньше не банили, именно в этот день забанили куча народу и не только из-за этого, хотя не должны за это банить, я всё ещё сомневаюсь

2

StilesShowBGC Именно сегодня начали всех банить

2

Денис Юшкин ну, я и говорю что они просто до этого не обратили внимание на это, вот сегодня обратили и начали раздавать баны

2

Евгений Воронин Да вроде банят за любой мод установленный или за Script Hook могут ещё который обязателен для установки модов

2

Странная проблема пошла после установки этого плагина. Вышел из игры. Перезагрузил комп. Вошёл в игру и вечная инициализация Social club. Знает кто нибудь что с этим делать? Играю на пиратской версии игры. Да. Я нищий что бы купить лицензию.

2

speednоva Нет Поцык_Trishka Тебе при входе в сюжетный режим пишет дата блокировки? Если нет, то как-то странно. Scorp74 Вроде бы можно, почему нет? Находите его и в гараж завозите.

2

Haze-_- Кода на деньги нету, если хотите то скачайте трейнер например от LinGon и установите там нужную сумму и позже нажмите клавишу в игре для получения их.

2

Все окей, просто не заходите в Онлайн с этим профилем и все будет гуджоб.. Просто скопируйте файлы своего профиля) , а потом когда откроете контент, сохранитесь, выйдите из игры, и замените в документах файлы из архива на свои которые вы ранее сохранили..

2

Использую неделю, бана нет

2

А возможно разблокировать не весь контент разом, а выборочно?

1

почему нельзя купить монстр трак?

1

Рельсотрон? Скорострельный? Что-то я плохо себе представляю скорострельную сверхмощную снайперскую винтовку.

1

Денис Юшкин Вроде не видел что бы что-то такое писало. Может не заметил. Ну так что делать?

1

Денис Юшкин его нельзя в гараже хранить

1

а будет код на деньги?

1

Блин,пришлось профиль снести

1

Я где-то читал что можно использовать ПК-клуб профиль на консоли, поиграть там, после опять зайти на пека версию и контент разблокируется, верно ли это?

1

Если за это банят, то в принципе они правы, ведь это эксклюзивный контент для тех кто вернулся. Это как HotRoad , Carbon RS и Chamelion..... Эти транспортные средства были доступны только в издании коллекционном на PS3 и Xbox 360. И люди которые получали эти тачки не имея издания попадали в баню. Не все конечно.

1

Поцык_Trishka Чувак это скорее из-за того что буть к папке Документы(My Documents) на русском. Попробуй сделать так чтобы папка Документы была сразу прям на C и переименуй её в My Documents. Как переносить папку погугли а то лень писать)

1

CamperTR Не-а. Репак корявый был. Перекачал от RG.Games и установил. Этот малскар просто чудо!

1

Поцык_Trishka скинь плиз ссылку на репак от RG.Games. Заранее спасибо!

1

Всё еще банят? Кто в курсе?

1

банят или нет в последнее время?

1

После Лоурайдеров НЕ РАБОТАЕТ !!!!!!! HELP

1

за это не забанят если буду пользоваться в одиночке ?

0

KingBaby Меня забанили.Причём играл в онлайне абсолютно честно.Сначала дали бан на неделю. Потом день поиграл, дали на пол месяца. Сейчас вообще перманент. Сказали модинг

0

чтобы открыть рельсотрон надо пройти все испытания в аммунации получив золото ?

0

A где хранить этот монстер трак, а то в гараж ведь его не пускает?

0

JmenTich в ангаре для самолетов

0

Подскажите, все заменил правильно, было три папки с рандомными числами, контент не появился, update 4 со всеми DLC

0

не робит версию поновей пишет надо

0
0

Скажите тот мод работает по середине сюжета или около того или надо начать новую игру? P.S. Про баны не писать мне по фиг у меня и так перманент до 2036 года и я даже не расстроен.)

0

всё правильно заменяю как написано в инструкции, но изменений никаких:с P.S. оружие добавилось, а авто нет

0

У меня нет папки profile cо случайным набором цифр куда распоковать архив? P.S. заранее спасибо

0

Supet C:/ProgramData/Socialclub/RLD!/271590 в папку с цифрами закинь и се будет ( цифры у тя другие будут )

2

У меня нет папки profile cо случайным набором цифр куда распоковать архив? P.S. заранее спасибо

0

Они эти плюшки кроме задания добавили в онлайн. хотя вроде в одиночку тоже. Ибо дирижабль появился.

0

У меня в репаке уже есть мозаики обезьяны, остального нет. Конфликта не будет?

0

нету папки с профилями и цифрами, не знаю кидать. Версия GTA 1.0.1180.1

0

не фурычит после обновы игры. оффлайн не работает

0

другое расположение папки если кто не знал c:\ProgramData\Socialclub\Player\

0

О, полезная вещь! А в Онлайн играть всё равно не собираюсь как-то.

P.S. А никто не подскажет, есть ли моды, добавляющие всякий транспорт из Онлайна в сингплеер?

0

Весь этот контент стал доступен для всех игроков после обновления «Тюнинг в Лос-Сантосе» которое было выпущено 20 июля 2021 года, так что если у вас лицензия, то можете не скачивать.

0

есть ограбления?

Ограбления это святое

0

у меня xbox one и gta 5 куплена ... как поставит мод чтоба гараж для тачки появился ... ето для сингъл нужна а не для онлайн .

-1

Сделайте мод чтоб сигнальную ракетницу можно было купить

-6

KingBaby Не забанят. В онлайне это всё равно не работает. Нужно было поиграть на PS3 или Х360. А я играл год и перенёс персонажа на пк :)

-12