Grand Theft Auto 5 (GTA V): Сохранение/SaveGame (Всё на Золото 100%, Вся одежда куплена, Go Go Monkey Blista и т/д, steam, 1.7 billion $)

Описание и инструкции

Пройдено на лицензии в steam(1.0.372.3) без чит кодов, трейнеров и редакторов.
Куплена вся одежда, открыто и куплено всё оружие из dlc.
1.7 billion $ заработано на бирже.
Раскрыто таинственное убийство (ретро фильтры).
Открыты Go Go Monkey Blista, Cheval Marshall, Duke O’Death, Dodo, Kraken, четыре уникальных маслкара и т/д.

Обрывки письма 50 / 50
Части НЛО 50 / 50
Ядерные отходы 30 / 30
Части подлодки 30 / 30
Мозаики с обезьянами 50 / 50
Фотографии живой природы 20 / 20
Уничтожено знаков "Продается" 15 / 15
G1gQWlOqF0w Пейот не тронут =)

Выполнены все задания на золото:

кроме случайных событий их выполнено 49 из 60 (остались инкасаторы и грабежи магазинов).

Установка

Найдите папку Rockstar Games -> GTA V -> Profiles в «Мои документы».
Затем вы увидите папку вида 1562913F (название папки у каждого разное.), зайдите в эту папку.
Получится так Documents\Rockstar Games\GTA V\Profiles\1562913F
Скопируйте в эту папку файлы архива (необходимо переименовать эти файлы, если с таким названием они у вас уже есть, или заменить).
Для тех у кого качает вирус , убираем галочку.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Voz1c Скажи, пожалуйста, как ты поместил в гараж столько машин? Ни на что не намекаю. Просто интересно. Я как-то их выкатывал. Посмотреть все. Посмотрел. Назад не впихуются. :) Мол, места нет. Это Особый транспорт с ДЛС (миссий), назад его не надо впихивать , они всегда будут в гараже (бесконечные).

4

Алекс3330333 Когда нажимаешь в телефоне на почту... игра вылетает...,это лаг сейва,ну а так все отлично Вы первый с такой проблемой , сомневаюсь что дело в сейве .

3

Millennium VP А можешь удалить всю почту (чтобы игра не вылетала) и счастье чопу увеличить по максимуму?

3

просто божественно, разблокирован эксклюзивный контент в онлайне автору огромное спасибо

3

Спасибо) Все работает. Автору БОЛЬШОЙ ЛОЙС

3

Voz1c Спасибо. Хоть дошло теперь, как оно работает. :) Еще маленький вопросик - какая вторая машина стоит в гараже Франклина? Который на две машины, в доме. 1 - манки блиста, а от второй у меня только колеса почему-то. :) А это работа последнего длс "грязные деньги 2" http://kanobu.ru/news/iz-gta-online-nachali-ischezat-mashinyi-vo-vsem-vinovat-poslednij-apdejt-377021/ Решения: Просто достать её эвакуатором или ждать патчей . P.S Vulcar Warrener

2

все пашет, автору респектище и огромное спасибо

2

Алекс3330333 может сейв плохо подходит под reloaded Да возможно , проходилось всё на лицензии и за работоспособность на репаках не ручаюсь . Fourkinell Rockstar не забанят за сейвы? За сейвы рокстар не банит. P.S. Заминисуйте этот коммент вы же идиоты, ответить не можете. P.S. Только идиоты путают форум(блог) с чатом, и ждут на форуме моментального ответа .

1

Millennium VP Прошу прощения, забыл уточнить. У Майкла. Тот, который, по идее, на 4 места. Сколько там точно машин сказать не могу сейчас. Что-то около 8. Одна стоит физически там - кифмобиль. Остальные при нажатии Е в списке.

1

Millennium VP Хм. Странно. Просто, те, что я выгнал, но не смог загнать обратно, оказались на штраф-стоянке. =\ Не совсем понимаю, как оно работает.

1

Voz1c Хм. Странно. Просто, те, что я выгнал, но не смог загнать обратно, оказались на штраф-стоянке. =\ Не совсем понимаю, как оно работает. Это вам надо писать к разработчикам в саппорт . И просить чтобы они сделали систему своего транспорта для сингла так же как в онлайне.

1

Millennium VP Спасибо. Хоть дошло теперь, как оно работает. :) Еще маленький вопросик - какая вторая машина стоит в гараже Франклина? Который на две машины, в доме. 1 - манки блиста, а от второй у меня только колеса почему-то. :)

1

Millennium VP Уважаемый, Millennium VP! Сейв - хороший! Подтверждаю баг с почтой в телефоне - из игры не выкидывает, но после того как заходишь в почту, потом не получается спрятать телефон - помогает только. если персонажа начинают избивать или кинуться под колеса, чтобы нанести увечия, то тогда телефон сам прячется и возможно нормально продолжить играть. Возможно действительно нужно удалить всю почту перед сохранением. Ещё не хватает тачек из миссий для полной коллекции, таких как тачка мексиканца и джип охраны "Меризоур" (или как её там правильно). И не хватает полной радости Чопа. А так спасибо! Если кто знает где есть такой сейв со всем вышеперечисленным напишите, можно в личку!

1

Если я закину это сохранение к себе, я получу ачивку за золотые медали ?

1

Что делать если у меня только User Music и settings

1

Хороший сейф, сам прошел и открыл полностью все и прошел случайные события. Но из за переустановки винды, свой сейф потерял. Облачные сохранения не работают в одиночке, только прогресс оказывается сохраняет.

1

Когда нажимаешь в телефоне на почту... игра вылетает...,это лаг сейва,ну а так все отлично

0

Millennium VP может сейв плохо подходит под reloaded

0

Millennium VP но и так все нормально ,это на данный момент лучший сейв

0

Александр Кистанов нет, это только для одиночки

0

нет миссий "Омега", чтобы их перепройти. Как так?

0

mo3gotpax нет миссий "Омега", чтобы их перепройти. Как так? Как вы собрались их проходить, просто отдать обломки и глянуть на заставку? Там действий никаких, вот Роки их и не включили в список перепрохождений.

0

Millennium VP Понятно. Просто хотел ачивку открыть, а теперь это невозможно.

0

Millennium VP Скажи, пожалуйста, как ты поместил в гараж столько машин? Ни на что не намекаю. Просто интересно. Я как-то их выкатывал. Посмотреть все. Посмотрел. Назад не впихуются. :) Мол, места нет.

0

Разложил всё как надо,автор 5+,а то обычно ни скринов,ни инфы!

0

и где твой эксклюзив ?! хоть 1 напишите кому дали эксклюзив авто в одиночке у меня и своим сохранением дюк катался

0

ребят ,подскажите пожалуйста почему не могу найти машину Karin Futo?

0

Привет из 2020. Сегодня такой сейв бесценен!

0

Rockstar не забанят за сейвы? P.S. Заминисуйте этот коммент вы же идиоты, ответить не можете.

-13

можно ли переиграть сюжетную миссию на золото, а то у меня серебро?

-15