Grand Theft Auto 5 (GTA V): Таблица для Cheat Engine [1.39]

Для запуска и использования данного чита,требуется программа Cheat Engine версии не ниже 6.2.

Функционал:

  • -Разблокировка ДЛС
  • -Множитель Очков репутации(RP)
  • -Скрытые деньги
  • -Смена внутриигрового никнейма
  • -Телепорт

Примечание от автора. Это безопасно? Этот вопрос часто задают,и ответ на него - да. Даже если данный чит,использует движок Cheat Engine,это безопасно.Так как Cheat Engine в данное время не обнаруживается анти-читом. Фактически множитель опыта намного безопасней,чем аналогичная быстрая накрутка в других модах.

Как использовать данный чит?

  1. Открываем CT файл в cheat engine.
  2. Кликаем на иконку компьютера в левом верхнем углу.
  3. Выбираем процесс GTA.
  4. Нажимаем на квадратик в меню.
  5. Наслаждаемся использованием.
  6. Совет по быстрой накрутке RP. Что-бы быстро получить много RP,выставьте значение на 1000 и постреляйте по людям,убежите от полиции.Выставлять значение больше 1000 не рекомендуется.

Скачать Cheat Engine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 123
Ваш комментарий

DEKOLTEN__9999 и нафиг вы такие существуете? Зачем в гта издеваться над кем то? Нельзя просто тихонько деньги крутить и все, ну и еще открывать что нибудь что закрыто. В чем прикол издеваться то? Объясни?

5

Bloodev Я Force(ссылку на сам сайт и на видео) дал Рокстар. Знаешь почему? Да. В том Jordans тоже можно издеваться, но только в 2-х читах добавляют опции убивающие онлайн. Force и Nigger. Я не давал Jordans, Menyoo, Phantom-X в конце концов. Только 2 чита. Просто разработчики. Особенно Force, ВЫНУДИЛИ! Force умеет уже выдавать сообщение о бане. Окно фейковое, но пока фейковое, если Рокстар не возьмётся конкретно за этот чит

2

DEKOLTEN__9999 Лох по жизни,в игре хочет быть богом

3

Всё. С нами нашего любимого DEKOLTEN больше нема. Он получил чудо-награду, которая даётся только элите - "Забанен")

2

Как деньги работают ?

1

Это для Online режима работать будет?

1

Денис Кулагин внимательно читай! Совет по быстрой накрутке RP. Что-бы быстро получить много RP,выставьте значение на 1000 и постреляйте по людям,убежите от полиции.Выставлять значение больше 1000 не рекомендуется. Значит онлайн.

1

Так почему деньги не работают

1

Neo4ic Деньги работают,но принцип их работы отличается от прочих модов. Что-бы накрутить себе денег нужно: 1.Активировать таблицу. 2. Зайти в опцию "Recovery and Money" 3. Выбрать "Money Making Methods" 4. Выставить в интересующем вас режиме множитель до 1000,выше не рекомендуется автором. 5. Сыграть в данный режим. 6. Получить на выходе кучу денег. Примером могут послужить гонки. Ставим награду за гонки х1000 проезжаем 1 круг в уголовном деле,получаем свыше 100к.

2

DarkTM А как значение выставить , пользуюсь впервые

0

Marshalus Значения чего? Если нужно просто установить множитель денег/RP,то в колонке Value,вместо 0/1 прописываете нужное вам число.Остальные функции активируются,путём заморозки значения,квадратик в столбце Active.

1

Данный чит был лично мной проверен в 3-4 открытых сессиях. Бана до сих пор нет.

1

DarkTM Работает ли сейчас функция с деньгами?

0

Выставлял2000 и нормально,уже неделю играю.

1

Alex214 Если неделю играешь,то это ещё не значит,что тебя не прихватит со следующей волной банов) Да и я просто перевожу рекомендации автора чита,а не настоятельно рекомендую.

3

Также как и здесь http://www.playground.ru/cheats/grand_theft_auto_5_gta_v_chit_mod_cheat_mode_bystryj_rp_teleport_razblokirovka_dlc_anti_afk_1_39-74173/ почему-то лично у меня там нет функции множителя RP. Кто поможет?

1

Скрытые деньги не работают. В CE выбирал множитель гонок. В игре выбирал Меню - Сеть - дела - гонка. ЧЯДНТ?

1

Dmitry Piskrov такая же херня. ни на выживании. ни на гонках. ни с парашютом. не работают скрытые деньги. зато RP работает нормально

2

D2ks Меня RP не интересует - 160-го лвла мне хватает. А вот с деньгами напряг...

2

Dmitry Piskrov и у меня напряг с баблом... а лвл легко и самому набить

2

DEKOLTEN__9999 С сюжетки. LoL. Небось забанили? xD

1

Andr0idTheBest хочешь из онлайна сделаю щас жди с этим скином.

-5

DEKOLTEN__9999 Что, логинишься на другой аккаунт?)

2

Andr0idTheBest эта стим и чит стоит в нём.

-2

DEKOLTEN__9999 Не жмёт то по 100$ в год за ту же угрозу оказаться в бане вываливать)Я вон уже 2 месяца как пабликами пользуюсь и не банили ни один акк

1

DarkTM За Force я думаю скоро начнут так банить, что только вышла новая версия, и на следующий день спалилась эта версия. Я же помог Рокстар с тем, что дал ссылку на Force, который имеет функции, из-за которых я сейчас редко захожу в онлайн. Если захожу, то на пол часика где-то. Жду 1.40, ну и смерть Force Hax. Endeavour сдох. Правда не понятно почему, а вот если сдохнет Force, то тут понятно почему, ибо разработчики чита дауны

0

DEKOLTEN__9999 Пфф... Лучше крашнуть самого себя с сессии. Alt+Enter на секунд 10, и для тебя все вышли, но на самом деле выходишь ты. Ты один в открытой сессии

1

Andr0idTheBest я скоро в онлайн пойду с софтом ты там будешь.

-3

DEKOLTEN__9999 Ты Ванга?) Если да, то ты фиговая Ванга) Я в онлайн скорее всего в пятницу зайду)

1

Разблокировка DLC по такому же принципу происходит, когда ставишь на нужном месте крестик и в значении "value" ставим "1"? Или только крестик?

0

Деньги на чите не работают. Пробовал выставлять значение 1000 на гонках не пашет. Остальной функционал вроде работает пробовал длс разблочить, он робит.

0

DEKOLTEN__9999 Молодец. Зашёл на другой аккаунт. Поздравляю. Не обманишь. Ты долго скрин кидал, потом как-то до привата ты показывал свою папку Social Club. Куча профилей было. И Force привязывается к HWID, что позволяет менять аккаунты, как перчатки

0

Может есть у кого приватка? Крутаните деньги миллионов 200. А то читов нормальных не скоро появиться на деньги, а сам приватку ради одного раза не хочу покупать.

0

Bloodev То чувство, когда ты успел накрутить около 3-х триллионов через 90mil)

1

Bloodev Неужели остались ещё люди,которые думают,что деньги накрученные читером,безопаснее,чем накрученные лично)

0

DarkTM А чем он сейчас накрутит бесплатно? Педами за которые шанс бана выше, нежели за новый метод раздающий другим деньги, который есть только в приватах? 90 лям к сожалению не работает уже. В смысле 90 000 000 не добавляются, а вот 15 лям прибавляются

0

Andr0idTheBest Да теми же менюхами на основе sudomode. Если миллиарды себе не крутить и проворачивать всё в паблик сессиях,бана и не будет.

0

DarkTM Не от суммы зависит бан, а от метода. Я читерил с апреля 2015 года. И к удивлению меня всегда банили за мешки, педы и т.д. А вот за что не банили, так это за гонки 15 000 000(соло) и за 90 лям в банк. Я лично после 90 лям сделал окончательный вывод, что то, что идёт в статистику заработка гораздо опаснее того, что не идёт в статистику заработка

0

Денег как накрутил себе 300 лямов,так до сих пор не кончились,не знаю зачем себе люди миллиардами наваливают)

0

DarkTM Кто миллиарды, а кто триллионы. У меня 2.9 триллионов. Ах. Да. Как-то Dekolten утверждал, что за триллионы шанс бана высок. Хм.. Ни я в бан не ушёл, ни друг, который накрутил на одном из аккаунтов 5 триллионов через Menyoo

0

Andr0idTheBest И скажи в чём смысл крутить триллионы,когда того же миллиарда хватает с головой что-бы всю игру скупить,ещё и на патроны останется)

0
Victorch4 написал: О чём ты говоришь? Там в месяц тысячи долларов доход! Они сменят название, сайт и продолжат крутить реальные деньги.

Пускай сдохнет Force. Вот Jordans, Menyoo, Phantom-X... Хай живут. Против них я ничего не имею против, а вот Force, ну и Nigger... ПУСКАЙ ИСЧЕЗНУТ НАВСЕГДА! НУ ИЛИ МОЗГИ РАЗРАБОТЧИКИ ПОИМЕЮТ, И ПЕРЕСТАНУТ ДОБАВЛЯТЬ НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ, МЕШАЮЩИЙ ИГРАТЬ ДРУГИМ! Заметь "НОВЫЙ". Пускай остаётся уже там краш, и всё что с 2015 года вообще существует!

0
Victorch4 написал: О чём ты говоришь? Там в месяц тысячи долларов доход! Они сменят название, сайт и продолжат крутить реальные деньги.

Ага. Kr0wns тоже после 20.12.2015 немного заработал деньжат и ушёл) Ну он на обмане решил заработать(хотя до волны банов зарабатывал честно)

0

Andr0idTheBest Я не защищаю дайствия разрабов форса (касаемо плохих функций). Пусть это плохо, аморально, но множество троллей им готово платить по 100$ только для того, чтобы изощреннее издеваться над игроками. А им что? Плохо чтоли?) Да и значения слов "придурки" и "алчные" – разные, здесь явно 2-ое.

Но тут, насчет их придурковатости – соглашусь))

А вообще, в этом всём виноваты разрабы игры, которые не могут сделать за 2 года нормальный античит...

1

DEKOLTEN__9999 Щас бы деньги тратить на читы, что бы один раз им воспользоваться, хотя тебе же весело другим мешать играть, если увижу зарепорчу.

0

Там амбрела новая версия вышла, дроп денег присутствует.

0

Bloodev Drop это опасно. Уже давно причём

2

Andr0idTheBest да это я знаю, по этому не хочу его юзать.

0

DEKOLTEN__9999 вот из-за таких выродков, как ты, и приходится играть только в закрытых сессиях

2

Бан! БАН!!! БААААН!!!!!!!!! :D

0

Вот вы все говорите про читы, какие лучше, а вот лучше народу бабки накрутите ^_^

0

Плюс читак давал на наличку, когда была акция на двойные выплаты ограблений, деньги не ложил в банк.

0

Раньше на деньги юзал джордана, но потом вроде как автор забил на него, на тот момент у меня все было до выхода дополнения с офисами, а деньги я перед обновлениями стараюсь все сливать что бы меньше палево было. Я так понял крутить щас кроме приваток нечем да?

-1

Bloodev Jordans уже год приватный. Доброе утро)

0

Andr0idTheBest ну я не знал, год как читы не юзаю.

0

Bloodev Не знал, но зато сделал вывод, что разработчик забил на свой проект. Гениально. Не знаешь, так спроси что с Читом, а не делай выводы, исходя из того, что он был бесплатным. Вон Endeavour, Kr0wns и Nigger тоже когда-то были бесплатными, но вот только из этих троих только один пока что в строю. Endeavour сдох не понятно из-за чего. Kr0wns тоже сдох, но он сдох из-за обмана. Решил денег срубить после 20.12.2015

0

Andr0idTheBest ну ошибся с кем не бывает? Что сразу как гопник какой то наезжать, который к каждому слову цепляться. Подумал что забил на чит джордан, т.к. раньше смотрел на этот чит на канале одного европейца или американца не знаю точно, доктор гта его зовут. И у него каждый патч был новый видос про этот чит, а потом перестали видео выходит, ну вот я и подумал что и на чит забили.

0

Bloodev Поискать хотя-бы. Так например (так реально найти, если есть)

0

Может все таки кто-нибудь ответит, как разблокировать DLC на данной таблице? Я ставил крестики, но разблокировки не было. Что-то еще надо сделать, чтобы сработало? А то вы тут пишите вообще не по теме.

-1

LEXUS61ru Явно как в 2016. Изменить нули на единицы

0

Andr0idTheBest Прикол в том, что тут как-то все чуть иначе. В тех местах ни нулей ни единиц. Какие-то большие числа. Я ставил вместо них единицы, но нифига.

-1

LEXUS61ru Значит надо смотреть YouTube

0

LEXUS61ru В оригинальной теме автора,народ тоже жалуется что не работает,вероятно функция работает не корректно в данной версии.Я лично длс не пытался разблокировать,так что ничем помочь не могу,попытайте удачи на зарубежных сайтах.

1

LEXUS61ru Я тоже самое делал,результат нулевой

-1

Короче я так понял надо ждать чтобы оживили 90 миллионов или новый чит, а щас этот не смысла юзать.

-1

Bloodev Оживить 90 лям нереально, а вот сделать 15 лям реально

0

Andr0idTheBest ну или 15 лямов, хоть как то. Просто бомжевать надоело, а цены рокстар ставят, просто нереально на все накопить, простой игрой на выходных.

0

Bloodev Jordans кстати русифицирован полностью. Он имеет много языков. А вот русский чит посей день имеет только английский. Даже русский не имеет, что вообще странно по сравнению с зарубежным Читом

0

Andr0idTheBest джордан мне нравился, ток там много мусора не нужного из функционала как и во многих читах.

0

Andr0idTheBest Да. С функциями они (все приватки, кроме Menyoo (они против троллинга) ) перегибают палку, если бы ставили ограничение типа: троллинг-функции и палевные функции доступны только в закрытых сессиях - возможно, скриптхук до сих пор был бы актуален...

Andr0idTheBest написал: разработчики этого чита полные придурки

Ну почему-же? Они просто воспринимают гта как заработок (ну прям как я 😏). Поэтому им насрать на то, сколько там игроков откажутся зайти в онлайн... Они далеко не придурки.

Andr0idTheBest написал: уйдёт так же, как и Endeavour

О чём ты говоришь? Там в месяц тысячи долларов доход! Они сменят название, сайт и продолжат крутить реальные деньги.

Andr0idTheBest написал: следующий день спалилась эта версия

Ничего подобного. Не трогаешь Recovery - нет бана. А люди начинают крутить лвл, навыки, получают репорты, не меняют HWID и отлетают.

0
Victorch4 написал: Ну почему-же? Они просто воспринимают гта как заработок (ну прям как я 😏). Поэтому им насрать на то, сколько там игроков откажутся зайти в онлайн... Они далеко не придурки.

Защищаешь Force? Придурок!

-1

мне деньги не нужны у меня есть чит.

-4

DEKOLTEN__9999 это приватка?

0

DEKOLTEN__9999 не жмет деньги то за 400 рублей за 7 дней то?

1

Bloodev лучше уже jordans купить, мне так кажется.

0