на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Grand Theft Auto (GTA IV) 4: Несколько полезных советов

Шальные деньги

По сути, кто такой Нико Беллик? Это «наш» человек, у которого на борту помимо мозга, как у всех рядовых американцев, есть еще и смекалка. Поэтому, ему легко было выжить в Либерти Сити.

Особенно, в финансовом плане.

Итак. Чтобы добыть отнять деньги у населения, идем к ближайшему торговому автомату. Затем делаем такую пробку, каких еще не было в GTA 4 (эге-гей!) и чтобы к области, где стоит автомат, не смогла бы пробиться санитарная машина.

Ждем, пока кто-нибудь не подойдет к автомату, чтобы снять с него деньги. Убиваем его (я говорю «его», потому что не сомневаюсь – вы истинный джентльмен и грохнете «её» лишь в крайнем случае). Подберите деньги, которые вывалятся из жертвы.

После этого уйдите за угол и вернитесь – деньги появятся вновь.

Так можно делать до бесконечности либо же, если в вас умер Наполеон, расстреляйте у автомата как можно больше народу, тогда получится за раз взять денег больше.

Получить футболку Статуи Счастья

На втором уровне войдите в дверь, которая не будет открываться. Вам просто нужно вступить в нее. Игра подвиснет на несколько секунд. После оттуда вы выйдете счастливый и в футболке Статуи Счастья.

Ремонт двигателя

Если вы хреновый водитель и ваш двигатель словил клина (в GTA 4 возможны и такие чудеса), то просто наберите на телефоне любые цифры и мотор вновь заурчит, чтобы отвезти вашу разбитую колымагу по месту назначения.

Экономим 5 баксов

Не хотите отдавать деньги за платную дорогу? Используйте служебный транспорт (пожарную, санитарную или полицейскую машину). Сирены использовать не обязательно, дежурный в любом случае поднимет шлагбаум.

Так же можно использовать любой мотоцикл – справа достаточно места, чтобы проскочить там не заплатив и не обратив на себя внимания полиции.

(C) http://gta-real.com/

Комментарии: 32
Ваш комментарий

тормоза, из-за того, что 8500 это видюха для офиса, а не для нормальных игр.

2
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот как выглядит футболка статуи

1

9800 покупай дебил))))у тебя на 8500 разве что ворд летать будет и сапёр)

1

Kataklizzm лапоть не чтоб вафлять! Подсказал бы как разогнать комп !!!!! =)

1

бугога аффтар забыл ф конце написать: "слизано с сайта gta-real.com!"

1

еще прикол: Чтобы проехать бесплатно через погран пост, подъедьте к шлагбауму наряду с другой машиной. Когда рядом стоящий водитель заплатит, первым проезжайте линию. Часто так ездил, когда лаве мало было. А ща нах не надо.

1

с твоим процом 8800gt отрабатывала бы своё, скорей всего)))

1

Ребят у меня глюк с мобилой после прохождения первой мисии за Мишель мне звонит РОМАН я жму на ответить и ГГ не отвичает , а просто тупо ходит Чё делать??!!!

1

у меня GeForce 9800 GT 512 и все самые современные и тяжелые игры летают только так...в профайле можете позырить мой комп.....более подробная инфа в аське..

1

Валерий И. даа этот 8500 убогая видеокарта... Даже 7600 обгоняет намного.(я лично сравнивал эти видеокарты). я сейчас себе купил radeon hd 4670 и gta4 на 1280х1024 и средние настройки неплохо идет(25 фпс) P.S. 8500 стоит меньше 1500 рублей

1

и как у тя все текстуры есть, а!? или ето скрин с консоли?

0

ХАЛЯВЩИКИ!БЛИН.гта не запускается...Помогите запустить на висте сп1!!!!Запускаю,чёрное окошко,птом вылезает Рокстар соушал клаб,жму играть опять чёрное окошко,птом через некоторое время опять рокстар клаб и т.д. до бесконечности,сама игра не запускается.Помогите чё делать всё перепробывал ,ничё не помогает((((((

-1

если прыгнуть на едущую машину водила выходит из-за руля

-1

Вот у меня AMD Athlon 64 X2 4600+ , видюха GeForce GT 8500 , оперативы 2,5 Вопрос : почему у меня GTA 4 тормазит на средних требованиях а разрешение экрана ваще на минимуме А GTA 4 копия лицензии КТО ЗНАЕТ НАПИШИТЕ ПОЧЕМУ ИЛИ КАК МОЖНО РАЗОГНАТЬ ПРОЦЕССОР И ВИДЮХУ ( RivaTuner ) непредлогать P.S. у меня не ЖКИ-шка а простой монитор может из-зи этого КТО ЗНАЕТ НАПИШИТЕ!!!!!!!!!!!!! ПЛИЗ !!!!!!!!!!!!!!!

-1

8500 это ваще видеокарта на лоха - производительность как у 6600 и 7300)))с поддержкой DX10))) спрашивается зачем такой видюхе поддержка DX10? то бишь тех игр которые она нифига не тянет))))))))))зато цена выше чем у 7300, новая же)))за поддержку DX10 походу, которой не воспользуешся правда))) P.S. у меня 8800gts 512 и всё отальное выше и ниже 20 кадров падает, да и потом комп сбалансирован может быть обратно для чего то)))если для игр, то видюха должна быть в раза 2 дороже проца)))) вот это будет сбалансировано для игр))))

-1

Ребят помогите пожалуста у меня глюк с мбило после мисии с Мешель когда мне звонит РОМЭН Нико мобилу берёт и не отвичает Чё мне делать??!!!

-1

респект!!! точняк наш человек

-1

как вставить свою музыку в игру?

-1

BARA.KUDA 14.12.08 01:39 Вот у меня AMD Athlon 64 X2 4600+ , видюха GeForce GT 8500 , оперативы 2,5 Вопрос : почему у меня GTA 4 тормазит на средних требованиях а разрешение экрана ваще на минимуме А GTA 4 копия лицензии КТО ЗНАЕТ НАПИШИТЕ ПОЧЕМУ ИЛИ КАК МОЖНО РАЗОГНАТЬ ПРОЦЕССОР И ВИДЮХУ ( RivaTuner ) непредлогать P.S. у меня не ЖКИ-шка а простой монитор может из-зи этого КТО ЗНАЕТ НАПИШИТЕ!!!!!!!!!!!!! ПЛИЗ !!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ОБНОВИ ДРОВА НА ВИДЮХУ МНЕ ПОМОГЛО

-1

Поставьте себе Nvidia GeForce GTX 260 X3 и всё будет летать на макс. настройках.

-1

Что лучше для игры в GTA4 Nvidia GeForce8800gtx или Nvidia GeForce GTX260? Подскажите пожалуйста.

-1

Подскажите как установить GTA4 на Windovs 7 зар блогодарен

-1

Хорошо придумал!!! Сразу видно - русский!! Смекалка есть!!

-2

сами вы дибилы,у меня 8500 и очень даже неплохо идет...ведь быстродействие не только за счет видекарты идет,а за счет грамотного конфига компа.И не стройте из себя крутых админов,разбирающихся в железе....

-2

сами вы дибилы,у меня 8500 и очень даже неплохо идет...ведь быстродействие не только за счет видекарты идет,а за счет грамотного конфига компа.И не стройте из себя крутых админов,разбирающихся в железе....

-2

сами вы дибилы,у меня 8500 и очень даже неплохо идет...ведь быстродействие не только за счет видекарты идет,а за счет грамотного конфига компа.И не стройте из себя крутых админов,разбирающихся в железе....

-2

Hendry73 наш чел !!!! А ТО ПИЗ..... тока и умеют !!!!

-2

Можно ещё подъехать, развернуться, задом сломать шлагбаум, развернуться и ехать. копам будет пофигу.

-2

Можно ещё подъехать, развернуться, задом сломать шлагбаум, развернуться и ехать. копам будет пофигу.

-2