на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Grand Theft Auto: San Andreas: Сохранение/SaveGame (Перед последней миссией + бонус)

Вот моё сохранение перед последней миссией - убийством Биг Смоука. Выкладываю своё сохранение на случай если кто-то захочет пройти последнюю миссию еще раз. Во время прохождения не использовал модов, клео скриптов и прочее для стабильной работы сохранения - проходил на чистой ГТА СА.

Бонус!

Выполнил все требования для прохождения ГТА СА на 100%! Пройдя последнее сюжетное задание, игра будет пройдена на 100%. Вам останется захватить Лос Сантос до конца и поднять отношения с некоторыми девушками CJ.

К последней миссии CJ подготовлен, захвачено количество зон для доступа к последнему заданию, собрано оружие с убитых банд + огнеупорство, так как проходил 12 заданий пожарника для достижения 100%. Также захватил труднодоступные зоны как Небольшой кусочек возле особняка Мэдд Дога, Отель Джефферсона и небольшой квадратик в Восточном Лос Сантосе.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Мдааа. Давненько не проходил я игру с начала до конца. Уже Лет 8 наверное прошло с тех пор. Ностальгия :))

5

Sidorovich12 А я лет 8 назад пытался ее пройти, но сраную миссию с поездом не могу пройти, после того еще пару раз пройти пробывал, даже в этом году пройти пробывал, и все никак =(

0

TheRealStalker С поездом? Это там где с биг смоуком на мопеде нужно отстреливать вагосов на крыше поезда? Я спаунил монстр и вместо мопеда потом из окна сам отстреливал. По другому не получается. Хотя многие говорят что нужно как то ехать там рядом и тд. Но биг смоук один физически не успевает отстреливать гадов.

0

Sidorovich12 Да, именно эта миссия. Я видел видео, где какой-то умелец проходил. Еще я перечитал интернет, некторые говорили, что ее можно пройти только на опрделенной версии, что это баг игры, или какие-то настройки нужно выставить. Короче говоря - идти покупать бубен, молится великому Брахме, или Будде, кто там у них насяльник небесной конторы =)

0

TheRealStalker Зачем? Достаточно заспавнить авто повыше и самому через водительское окно стрелять.

0

Sidorovich12 Я думаю проще всего поставить собейт.=)

0

да просто заедь на крышу здания на повороте поезда заезд будет слева, за пиццерией это здание

0

я вообще никогда сан андреску не проходил

0

Что Делать Если Нажимаю Загрузить Этот Сейф А Начинает Все С Начала?

0

у меня нет в моих документах сохранение гта что мне делать?

0

чит энджин это читы брат

0