на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Grand Theft Auto: Vice City: Сохранение (пройдено всё возможное до начала сюжета + 5 уникальных машин) v2

Игра пройдена на 44%. Томми ещё не заходил в отель Ocean View. Но при этом:
- Собраны все 100 пакетов
- Пройдены все 35 буйств
- Выполнены 35 доступных уникальных прыжков из 36 (не выполнен 1 прыжкок, который предстоит сделать в ходе миссии G-spotlight)
- Ограблены все 15 магазинов
- Пройдены миссии: пожарника, медика, полицейского, таксиста, развозчика пиццы
- Пройдены 2 миссии по сбору чекпоинтов
- Пройдены 3 RC-миссии
- Пройдены 3 миссии на стадионе (причём миссия Dirt Ring пройдена менее, чем за 5 минут)
- Пройдены миссии Trial by Dirt и Test Track
- Куплена вся доступная недвижимость
- Сохранены уникальные машины:
01 Белый Admiral (на котором Томми и Розенберг приезжают в начале игры)
02 Две Lightless Cabbie (такси без "огонька" на крыше - редчайший глюк)
03 Чёрный Sanchez (из миссии Trial by Dirt)
04 Чёрный Rancher (из миссии Test Track)

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Читы не использовались. За ненадобностью и из принципа. Всё отлично проходится/собирается по-честному. Что конкретно пояснить? З.Ы. Коды не использовал ещё и потому, что сейв делал в первую очередь для себя любимого, для будущих прохождений. А для себя я выбираю качество, а не читерский суррогат))

3

GTAмaнъ Он не из 14-го года пишет, а из 13-го =)

1

Вот теперь действительно выполнено всё что возможно. 10+ P.S. Можно продолжить сбор уникальных тачек не теряя двух Lightless Cabbie! Надо провернуть такую операцию: едете до гаража El Swanko Casa, садитесь в Lightless Cabbie стоящую там, пытаетесь впихнуть её как можно плотнее к правой и передней стенкам гаража (впритык), едете на другой тачке к гаражу Links View Apartment, берете Lighless Cabbie стоящую там, едете на ней до гаража El Swanko Casa, впихиваете её слева от первой Lightless Cabbie, выходите из гаража (обе тачки успешно сохранились), берете любую тачку, едете на ней до гаража Ocean Heights Apartment, берете белый Admiral стоящий там, и перемещаете его в гараж Links View Apartment. Всё теперь можно спокойно собирать остальные тачки. Spand Express из миссии Jury Fury следует поместить в гараж Ocean Heights Apartment, а вот с серебристым утяжеленным BP/DP/EP/FP/PP Admiral'ом из миссии Guardian Angels придется немного помучаться. После миссии Guardian Angels сразу едем в особняк Диаза, выполняем на нем миссию The Chase, возвращаемся к особняку, и перед следующей миссией оставляем его у входа с открытыми дверями. Выполняем миссию Phnom Penh' 86, после её завершения Admiral всё ещё стоит перед входом, берем его и транспортируем в один из гаражей Hyman Condo. После этого достаем одну Lightless Cabbie из гаража El Swanko Casa, перемещаем её в гараж Hyman Condo, берем уникальный Admiral, едем на нем до гаража El Swanko Casa, там достаем вторую Lightless Cabbie из гаража, загоняем Admiral внутрь, берем Lightless Cabbie и помещаем её в гараж Hyman Condo рядом с первой.

0

Не поверю. Читы использовались

0

Прошел миссии: медик, развозчик пиццы, таксист (причем развез всех 100 пассажиров за 1 раз, не заезжая в перекраску) Я тоже за один раз, но чтоб побыстрее, ездил весьма экстремально, 2 раза перекрашивался.

0

Читы не использовались. За ненадобностью и из принципа. Всё отлично проходится/собирается по-честному. Что конкретно пояснить? А как ты без звёзд попал на второй остров?

0

Каких звёзд, это ж Вайс-Сити! Хотя в Сан-Андреасе я и при звёздах собирал устрицы и подковы.

0

Вопрос только один: как? Мне чтобы добыть миниган пришлось неслабо попотеть, а ты там подковы собирал. На чем передвигался хоть?

0

Подскажие, с с этими сохранениями прошел сюжет, а у меня пройдено 92%. Что надо пройти чтобы было 100%? Кто выкладывал не мог ли бы тв пройти эти 8 процентов в начале игры? пожалуйсто

0

Всё, что можно в начале пройти -- пройдено. Не пройдены 4 гонки на Воробье и стрельбище, т.к. в начале они не доступны. А ты пригнал все тачки в автосалон? А стрип-клуб приносит доход? Пришли мне на мыло сейв, я гляну, что там не пройдено.

0

А адмирал бронированный?

0

Нет, обычный, на котором Томми и Розенберг сматываются из доков во вступительном ролике. Он уникален цветом.

0

Игра пройдена на 44%. Томми ещё не заходил в отель Ocean View А как ты тогда сохранился ведь первая миссия это доехать до Ocean View, а до этого недвижимость купить нельзя. А еще как ты на второй остров так сразу попал. Развечто в ДеЛюкс играл.

0

А как ты тогда сохранился ведь первая миссия это доехать до Ocean View, а до этого недвижимость купить нельзя. Можно купить недвижимость, которая не приносит дохода. А на второй остров попасть можно несколькими способами. Я скидывал машину в воду около закрытых ворот на причале Кортеза, по ней перебирался на причал и угонял лодку. Классический способ.

0

Хм...странненько, но сейчас проверим,что там))

0

Да, помню как я без всяких читов игру на 100% проходил, были времена...

0

я запихиваю его в мои документы гта юзер файлс захожу в игру а он их не видит что делать?

0

• Завершить 2 миссии на внедорожном треке на мотоцикле Sanchez (Trial by Dirt) и джипе Landstalker (Test Track). • Пройти все 4 миссии на вертолёте Sparrow. • Пройти миссию Cone Crazy на автостоянке. • Пройти миссию на мотоцикле PCJ Playground. ЭТО СДЕЛАНО?

0

Вертолётные миссии не пройдены, они в начале недоступны.

0

Полученные таким образом тачки ценности не имеют.

0

Digita1_N0ise Красав братюнь, я тогда прошел игру на 96% мне чуть чуть не хватило уникальных прыжков и собраных пакетов но потом почему то мой сейв перестал работать, все проходил без читов, проходил на пиратке 1С потом когда удалил (сейв я сохранил) через годик опять поставил ту же пиратку и сейв перестал работать((

0

а на версию KillerKip пойдёт или нет????

0

а куда кидать????? В Мои документы > GTA Vice City User Files кидай. а на версию KillerKip пойдёт или нет???? Пойдёт.

0

Вопрос к человеку кто делал этот сейв:как сделать прыжки из мисии G-spotlight до сюжета,ты зделал 2 из 3,а у меня не получается даже на крышу госпиталя попасть,как это зделать?

0

На крышу госпиталя надо запрыгивать на мотоцикле одним хитрым способом. Глянь видео по ссылке. У меня сейчас не получилось, но принцип будет понятен. http://rghost.ru/43506789

0

Помогите,скачал эту сохранялку,закачал в папку с остальными,всё удалил,а игра не распознаёт...что делать?

0

AlSar О, спасибо, Зоркий Глаз! Я что-то не заметил.

0

Ау 14-й год как скачать сейф в 2К17?

0

ребят а где же Чёрный Sanchez иЧёрный Rancher стоит???

0

Всем привет, скажите с этой сохраренкой я смогу полностью пройти игру? А то раньше играл, и на втором острове бывало тупо миссии не появлялись. Я так понимаю это из за того что второстепеннки не прошёл

0

На данный момент выполнил: - Купил 7 единиц недвижимости - Прошел миссии: медик, развозчик пиццы, таксист (причем развез всех 100 пассажиров за 1 раз, не заезжая в перекраску) - Собрал все 100 пакетов - Прошел 2 миссии по сбору чекпоинтов - Прошел 3 RC-миссии - Прошел соревнование Hotring на стадионе - Прошел миссии Trial by Dirt и Test Track. В миссии Trial by Dirt установил 4 раза лучшее время, последний раз это 2 мин., 3 сек. Это при том что меня преследовали бандиты на чёрных Sanchez'ах. В другой миссии, Test Track тоже 4 раза ставил лучшее время, последнее 2:07. По 4 раза прохожу, чтобы не проваливать миссии при добыче чёрного Sanchez'а и чёрного Rancher'а. - Сохранил следующие уникальные машины: 01 Белый Admiral 02 Чёрный Sanchez (без провала миссии) 03 Чёрный Rancher (без провала миссии) P.S. Этот список буду постоянно редактировать/дополнять.

-1

02 Чёрный Sanchez (без провала миссии) 03 Чёрный Rancher (без провала миссии) Проще чуть-чуть порыться в файле carcols.dat

-1