на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Grand Theft Auto: Vice City: Сохранения/Savegame ( после каждой миссии) [Android]

После моего 100% прохождения GTA 3 и GTA Vice City на Android, выкладываю мою первую работу: сохранения после каждой миссии для Android-устройств. В архиве 95 папок, в каждой находится сэйв после той миссии, которую я проходил, проходя игру на 100%. Пройдено абсолютно все: уникальные прыжки, вспышки ярости, собраны все пакеты, ограблены все магазины, скуплена вся недвижимость, миссии на радиоуправляемых транспортных средствах, пройдены все миссии на стадионе, миссии на мотоцикле Sanchez и джипе Landstalker, все побочные миссии, миссия на парковке Cone Crazy,миссия на мотоцикле PCJ Playground, миссии на вертолете Sparrow, миссия в тире Shooting Range, все миссии за недвижимость, телефонные миссии. Ну и, конечно же, все сюжетные миссии: начиная от Вечеринки и заканчивая миссией Держи Своих Друзей Рядом. Так что качайте, если будут вопросы, спрашивайте - отвечу.
Спасибо, с уважением.
Made by Spartak2811.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Артём Радченко Пишу еще раз: Распаковываешь архив с сохранениями, берешь нужный тебе сэйв и кидаешь его НЕ в папку с кэшем obb, а в папку data, далее com.rockstargames.gtavc/files. Туда кидаешь сэйв, открываешь игру, ищешь его. Не забудь номер цифры сэйва, который ты кинул: от 1 до 8. Я думаю, что этого достаточно. Удачи!

1

Хочу сказать тебе, огромное спасибо у меня что-то случилось с вайс сити и я не хотел проходить её заново так как мне лень было столько прошёл что капец вот по этому благодаря тебе я пропустил миссию Bombs Away! (Auntie Poulet) что в русском переводе на андроид звучит как Бомбы пошли это миссия с тётушкой меня очень бесила по этому я думаю если бы я дошёл до неё ещё раз в андроид версии моих нервов бы не хватило.

0

С какого раза ты прошёл миссию с вертолётиком, где ещё здание нужно взорвать? Просто интересно.

0

SAV1992 С 1-го раза. Управлять намного удобнее, чем на PC-версии. Т.к. проходил игру 5-й раз, эта миссия была для меня очень простой. Когда проходил игру в самый 1-й раз, справился не сразу, а потом проходил уже с 1-го раза.

0

Spartak2811 Я Вот не понял этот сейв у тебя со 100% прохождением или сохранение после каждой мисси если то как это возможно там мало слотов для сохранения

0

Spartak2811 согласен с тобой я тож эту миссию с первого раза на андроиде прошёл)))На компьютере помню долго проходил;Dа тут с первого раза удобно...Спасибо за сеёф я на одной миссии застрял надеюсь поможет)

0

S-t-a-w Путь: sdcard0 далее Android далее data затем com.rockstargames.gtavc потом Files

0

А сейф надо надо в папку с кэшем ?

0

krider1999 Нет. Кэш находится в папке obb, т.к. кэш там одним файлом формата obb. Сэйвы надо кидать по пути: Android-data-com.rockstargames.gtavc-files в диспетчере файлов.

0

Как запустить сейв я закинул куда сказано захажу в игра в сейвы нету почему???

0

А как узнать где какая миссия просто везде

100%?

0

А как ты уникальные прыжки выполнил, а именно тот, где нужно с крыши больницы перепрыгнуть через дорогу на крышу здания (можно проделать в миссии G-Spotlight)? Всё время не дотягивал до крыши, только до выпирающего крыжика...

-1