на главную
об игре
Graveyard Keeper 15.08.2018

Graveyard Keeper: Таблица для Cheat Engine (+4) [0.674] {dunenkoff}

В связи с особенностями движка Unity и этой конкретной игры для активации чита нужно сначала выполнить соответствующее действие - потратить энергию, поторговать, поперекладывать вещи в сундук и обратно и т.д. Если этого не сделать, при активации чита у Cheat Engine ломается Mono-модуль и помогает только перезапуск игры.

Опции:

  • Неизменная энергия (Fixed Energy & Tiredness) - энергия не падает, но и не растет, усталость тоже не накапливается
  • Бесконечные деньги (Infinite Money) - продайте или купите что-нибудь для обновления кошелька, деньги зафиксируются на 99g99s
  • Максимальное состояние инструментов (Max Durability on All Tools) - руби-копай сколько влезет, ничего не ломается и ремонтировать не надо, по случайности на могилы тоже влияет
  • Бесконечные стеки предметов (Endless Stacks) - перенос предметов по одному (мышой или правым кликом) клонирует предмет, перенос стека целиком (с шифтом) - без клонирования

Вся таблица переведена на использование Mono-методов вместо aobscan, что сильно повысило скорость активации фич и надежность, читы энергии и денег работают как положено, а не через раз.

Процесс запуска:
1. Запустить Cheat Engine, "Load" и выбрать таблицу
2. "Select a process to open", выбрать нужный процесс.
3. Выбрать Mono - Activate Mono features.
4. Выбрать нужную опцию, поставить крест.

Скачать Cheat Engine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Сделайте для V1.020 уважаемые. А еще лучше трейнер

8

да блин,нужна таблица или трейнер на 1.02((

5

Сделайте кто-нибудь трейнер, пожалуйста ((

4

Хотелось бы на версию 1.02 эта не работает

4

Когда же тренер к ней выпустят.

2

Слушай Dunenkoff, а ты можешь сделать чит на очки исследований? Или это невозможно?

1

LeonidPG Я работаю над этим.

1

вопрос не в тему, но может кто знает.... в общем, священник просит сделать ему керамическую посуду, глина есть, но как найти воду? та что в ведре из колодца не подходит

1

Max_Habatov Используй ведро.

1

Kyr Dunenkoff я же говорю вот у меня в инвентаре есть ведро, но в крафте его не засчитывают

1

Kyr Dunenkoff аааа, всё, я допер, благодарю

1

В связи с особенностями движка Unity и этой конкретной игры для активации чита нужно сначала выполнить соответствующее действие - потратить энергию или поторговать.

0

Без таблицы играл, у торговца семенами конопли не было веревок (нпц перед звездочетом). Теперь есть. По моему эта табличка добавила лишние веревки в ассортимент торговца и при чем даже очень много.

0

haarfus Маловероятно. Если ты ему не продавал эти веревки, то им взяться неоткуда, кроме как из его собственного ассортимента. Может, он на следующий уровень перешел и ассортимент расширился? Плюс мою новую таблицу с бесконечным стеком предметов еще не залили.

0

Новая версия таблицы, налетай - http://www.playground.ru/cheats/graveyard_keeper_tablitsa_dlya_cheat_engine_4_0_671_dunenkoff-81110/

0

деньги не работают, хотя галочка в таблице стоит.

0

UNDER_GREY Если галка стоит, то работают. Деньги обновляются после сделки, продай или купи что-нибудь мелкое у любого торговца.

0

Kyr Dunenkoff Дак вот именно, что я и делал. Сначала совершил сделку, потом поставил галку, потом снова совершил сделку и деньги как отнимались так и продолжают отниматься, хотя все остальные функции работают.

0

UNDER_GREY Какая версия игры? Щас перепроверю.

0

Kyr Dunenkoff Тоже проверил. Деньги в этой таблице не работают. А вот в той, что была у тебя первая, работают.

0

haarfus Этого не может быть, там один и тот же скрипт.

0

UNDER_GREY Как ни странно, все работает. Это метод Trading:DoAcceptOffer (можно через Mono посмотреть), он не менялся с 0.667. Мне все равно не нравится, что на торговлю всё завязано, я буду искать прямой доступ к кошельку и в новой таблице выложу.

0

Действительно странно, попробую ещё раз. Может сам где-то накосячил.

0

Новая таблица - http://www.playground.ru/cheats/graveyard_keeper_tablitsa_dlya_cheat_engine_4_0_671_dunenkoff_upd_01_06_2018-81132/

0

деньги не работают, покупаю-ставлю галку-деньги уменьшаются покупаю-ставлю галку-продаю-деньги уменьшаются ставлю галку-покупаю/продаю-деньги уменьшатся

0

Stomatolom Запустил игру, пошел к торговцу поторговал, запустил CE, открыл таблицу, активировал деньги, поторговал еще раз - деньги зафиксировались - такой алгоритм. Версия игры какая?

0

Kyr Dunenkoff сделал именно так, как ты написал, версия 0,673 денег тютю и еще вопрос, где взять синие кристаллы для технологии?

0

Stomatolom Хорошо, а версия CE какая? Mono features включены? Крест на деньгах стоит и не исчезает сам? Я даже новую игру специально начал на 0.673 и проверил, все работает. Синие дают за изучение частей тела в лаборатории под церковью. Для этого нужна Вера и Наука - Веру дают за службы каждую неделю, Науку за изучение книг или простой чистой бумаги там же в лаборатории. Бумагу можно из кожи делать.

0

Таблица проверена на 0.673, полностью работает.

0

gunblade47 все заработало, переустановил игру, все отлично но есть пара вопросов по игре) Как дается вера я понял, раз в неделю проводишь службу и тебе дают деньги и веру Не понимаю как изучать части тела, для стола нужны какие колбы, не знаю где их взять Разобрал шкафы под церковью, выпали книги, что с книгами делать, как их изучить?

0

надо бумагу на столе "разробрать" на "науку" и при изучении всякой фигни будешь получать синие поинты для апгрейдов

0

В 0.674 изменилась функция сделки, что повлияло на чит с деньгами. Новая таблица уже на модерации. Кому срочно и кто умеет - смещение в Trading:DoAcceptOffer поменялось с 110 на 116.

0

Новая таблица - http://www.playground.ru/cheats/graveyard_keeper_tablitsa_dlya_cheat_engine_4_0_674_dunenkoff-81189/, в 0.675 тоже работает

0

только все равно нужен какой-то порядок - иначе mono отлетает

0

Если версия совпадает и нужные действия в игре произведены, то отлетать уже ничего не должно.

0

На 678 будет? Просто что то не работает...

0