на главную
об игре
GRID 2 27.05.2013

GRID 2: Сохранение/SaveGame (Начало 1-ого и 2-ого Сезонов) [v.1.0.85.8679]

Описание: Сохранения сделаны для тех, кто не хочет проходить гонки и задания "пролога" в начале, а сразу перейти к 1-ому или 2-ому сезону игры. В архиве 2 папки с сохранением: начало первого сезона, и начало второго, соответственно. На просторах интернета можно найти только полностью пройденную игру, и ничего определенного, а мне, например, как раз хотелось, начать со второго сезона (машинки уже по-лучше, но при этом и проходить ещё много).

Установка: Распаковать архив, выбрать на своё усмотрение из какой папки взять сохранение, скопировать файлы и поместить в зависимости от таблетки (если это пиратка): 

Сюда - C:\ProgramData\Steam\Baracuda\44350\storage   (в зависимости от репака, вместо Baracuda у вас может быть написано RLD!, Origins или ваш собственный никнэйм, если вы меняли его в .ini файле).

или сюда - C:\Users\Имя вашего пользователя\AppData\Local\SKIDROW\44350\storage   (для тех, кто пользовался таблеткой от SKIDROW)

В любом случае, чтобы найти папки ProgramData или AppData, вам нужно будет в параметрах папок и поиска разрешить отображение скрытых файлов и папок. Для справки.. Я проходил GRID 2 (2013) PC | RePack от R.G. Games скачанный с rutor'a.

Скриншоты:

СОВЕТ для тех, у кого не сохраняется процесс игры! 

Спойлер

Быть может кто-то не знал, поэтому поделюсь своим опытом. У меня не сохранялся прогресс СОВЕРШЕННО, и я не мог понять в чём дело. Многие пишут на форумах, что дело в репаке, кривых руках, или в русификаторе (чаще всего). Но лично мой косяк заключался в том, что я использовал NO INTRO. Я переименовывал 2 файла из папки video, чтобы полностью пропускать заставку. Из-за этого игра совершенно не хотела сохраняться. В общем, парни, не используйте в этой игре NO INTRO ни в коем случае, и всё будет сохраняться, как по маслу!!! Может кто не замечал, показываю ниже, на скрине, как определить, что игра сохраняется. Если у вас такие красные квадратики не появляются время от времени в правом нижнем углу (даже если пишет, что прогресс якобы сохранён), то будьте уверены, что игра не сохраняет данные на диске!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Подскажите пожалуйста в чем беда, пишет "Сохранения повреждены" игра пиратка версия такая же как написано в описании

0

Serejylka, спасибо за сейв, такой я и искал) 1005 пройденный - какой смысл, во что играть? А ваш - то, что надо)

0