на главную
об игре
Grim Dawn 14.05.2013

Grim Dawn: Чит-Мод/Cheat-Mode (Полный склад "Эпического" лута)

Полный склад "Эпического" лута.

Установка:

Скопировать файл transfer.gst в папку с сохранениями с заменой.

Пример - C:\ Users\ Имя пользователя\ Documents\ My Games\ Grim Dawn\ save

Путь может отличаться.

Внимание! перед установкой, вытащите все свои вещи из общего сундука, или сделайте резервную копию заменяемого файла, иначе вы их больше не увидите.
Комментарии: 19
Ваш комментарий

Друг! Может я что-то не так делаю,но у меня не появляются эти предметы....

4

GHOST2003 Если всё правильно скопировал, то предметы появятся у контрабандиста во вкладке "Передача". P.S. Чтобы заменить сундук, даже из игры можно не выходить, а просто свернуть Alt+Tab, заменить файл и развернуть обратно.

-3

Мля,не знаю - уже и игру переставил...Вставляю - эффекта ноль! Там есть transfer gsh и gsh bak - это что?

4

GHOST2003 У вас должен быть файл transfer.gst, именно его нужно заменить. (это и есть общий сундук). P.S. Облачные сохранения обязательно должны быть отключены. И вам нужно пройти первый квест, чтобы получить доступ к сундуку.

Как этим пользоваться:

A) Необходимо не использовать облачные сохранения в игре. В) Если они у Вас включены, тогда в игре заходите в Настройки -> Сеть -> Скачать сохранения из облака. Далее выбираете Настройки -> Общие -> Убрать галочку с Включить облачные сохранения. C) Перезагрузите игру. 1) Заходим в папку с сохранениями Она находится в папке Документы\My Games\Grim Dawn\Save Windows 7-8.1 C:\Users\Ваш профиль\Documents\My Games\Grim Dawn\Save Windows XP C:\Documents and Settings\Ваш профиль\Documents\My Games\Grim Dawn\Save 2) В папке Save имеется файл transfer.gst - это Ваш общий сундук. 3) Обязательно закройте сундук в игре, иначе рискуете потерять свои пожитки!!! 4) Копируете файл transfer.gst в любое другое место (например, на рабочий стол). 5) Вставляете transfer.gst из архива который скачали в папку Save. 6) Alt+Tab в игру, открываете общий сундук, вытаскиваете всё, что Вам понравится. Закрываете сундук!!! 7) Alt+Tab на рабочий стол. Перемещаете свой файл (тот, что на рабочем столе) обратно в папку Save.

-2

Светославъ А если например ты играешь со стима, то как эти облачные сохранения отключить? Я уже по несколько раз пробовал этот инвентарь к контрабандисту добавить но всё равно эффекта ноль. Опиши поподробнее пожалуйста :)

-3

Какая-то чертовщина. Копирую файл с заменой - ноль. Облачные сохранения отключены. Решил проверить. Удалил и старый файл из папки с сохранениями. Вещи в сундуке так старые и висят. . . Что за? Где-то еще хранится файл?

3

у меня почему то толбко броня появилась и все

3

Костя Мягкий там четыре вкладки, переключение "мешочками" слева. А вообще, сундук собирался давно, ещё до того как в игру были добавлены легендарки и до выхода ДЛС. Может на последней версии и не работает. Я давно не запускал игру, чтобы проверить.

-3

не страдайте хернёй, пользуйтесь сайдкиком с оф сайта... он постоянно обновляется и там есть ВСЕ шмотки...

1

Получилось на полное дополнения патча.В сундуке нажать на Передача и все покажет.

0

kross93 Описание - копипаста с мною выложенного сундука. Хоть бы написал, в чем отличие. Особенно учитывая то, что в архиве много всякой всячины, а не один файл transfer.gst, можно было и по подробней расписать.

1

Светославъ Если ты знаешь минимум английского описания тебе не нужны)

-9

kross93 Да я вообще не юзаю читы =), но не все же знатоки, хотя кому надо, тот разберется.

-2

Светославъ НУ вот сам себе ответил на свои претензии))

-5

Спасибо!Делал как ты и обрисовал - все появилось! Но теперь,при одевании предмета - герой становится невидимым.Прикинь - оделся,а бегают одни мечи...?!Кстати оружие видно! Вот геморрррр....

-2

GHOST2003 Да, есть такое. Это происходит с квестовыми предметами, с теми которые выпадают только с определённого босса, которых честным путём у тебя не должно на данный момент быть. Но это лечиться простым переодеванием. Нада снять шмотку и одеть снова, и она вновь станет видимой. Так придётся делать после каждого перезахода в игру.

-1

Спасибо!Друг!В принципе я игру прошел процентов на 70.Но наткнулся на эти "примочки" - захотелось чего-то...Одним словом - спасибо!

-3
Дамир Саляхетдинов написал: А если например ты играешь со стима, то как эти облачные сохранения отключить? Я уже по несколько раз пробовал этот инвентарь к контрабандисту добавить но всё равно эффекта ноль. Опиши поподробнее пожалуйста :)

Если были включены облачные сохранения то:

Перенос сейвов из облака

Тогда нужно перенести облачные сохранения в локальный режим. Чтобы перенести нужно найти папку с сейвами. Просто указать в поиске по всем дискам имя перса (на английском - регистр не влияет) пройти в найденную папку - подняться на пару уровней выше и вытащить ( скопировать) папку "save" и заменить на неё такую же в Моих документах - my games - grim dawn. Если в моих документах нет папки "save" нужно перевести в локальный режим и создать нового перса с именем не совпадающим с прежними персами.

Облачные сохр-я откл. в меню игры
Запуск стим в автономном режиме.

P.S. Вообще, синхронизацию сохранений с облаком Steam лучше отключать сразу, до создания персонажа. С этим облаком много проблем, вплоть до слетания всех квестов в середине игры.

-3

Светославъ Я уже разобрался как это работает, но теперь у меня персонаж(который с этими вещами) не может менятся с другими моими персонажами(которые без этих вещей)

-3

Друг! Не парся - стим-шмим...Поставь обыкновенную игру и гоняй без проблем.Я тоже раз 5 переставлял игру,пока не добился желаемого результата(то свисток не работал-то акула попадалась глухая).Сейчас,вроде бы,нормуль....

-3

просто в кантце файла вместо gst сделойти gsh и будет вам счастье

-3