на главную
об игре
Half-Life 19.11.1998

Half-Life: Сохранение/SaveGame (Полное прохождение на всех уровнях сложности)

Сохранения полного прохождения на всех уровнях сложности

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Но ведь уровень сложности можно изменить в любой момент, зачем столько сохранений(с разными уровнями сложностями), достаточно одного сейва с любым уровнем сложности.

2

Но ведь при прохождении на разных уровнях сложности прогресс не суммируется и ничего не переносится из прохождения в прохождение... какая разница между сохранением "со всеми сложностями" и просто сейвом на высокой сложности?

1

Cvoxalury Да никаких достижений в этой игре конечно не открывается. Сейвы для того, чтобы кто хочет играть на лёгком уровне ставит сейвы из легкого прохождения и продолжает с какого то момента, кто на тяжёлом из сейва с тяжелого прохождения.

0

GRAUPAL Тогда надо писать "сохранения" или "файлы сохранений", а то впечатление возникло, что это одно "сохранение". Гениально...

0

Cvoxalury Но у меня в описании так и написано: Сохранения полного прохождения на всех уровнях сложности. А то что в заголовке: "Сохранение/SaveGame" это название тега которое нельзя изменить.

0

Не читает сохранки. В стим версии.

0

У меня и на GON-версии не читает

0

ПУТЬ УСТАНОВКИ:корневая папка игры , валв,и сейв

0

Аlert При прохождении на каком-то уровни сложности, она не менялась. А если менять уровень сложности, то это уже получается прохождение на смешанных уровнях сложности.

-1

GRAUPAL и что с того? Зачем полность на одной сложости проходить? -_-

0

Main Slender-Man Без понятия. Проходил на всех уровнях сложности.

0