на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Hearts of Iron 4: Сохранение/SaveGame (США 1948)

США 1948. Под разумным управлением республиканца Уэнделла Улки. По максимуму развита инфраструктура и промышленность. "Фашизм" полностью разгромлен и исчезает как я вление. Германия, Италия и Япония полностью разгромлены, их территории полностью анексированны в пользу США. За исключением двух столиц, Берлина и Рима - они становятся Республиками. Советский союз полностью разгромлен силами США и Союзников. После мирных переговоров возрождаются маленькие страны Танну-Тува, Литва, Эстония, Грузия, Украина. Крым и Маленькая часть дальнего востока переходит под управление США, и не по приколу, а на случай масштабной войны с новым, недавно возродившимся государством Российская Федерация, которая, по всей видимости жаждет возрождения империи и мести за прошлые поражения. Обстановка крайне непредсказуемая.

Мир на грани новой войны. В Англии процветает коммунизм. Назревает война с Китаем -после раздела территорий "ОСИ", последний захватил Ливию! Недопустимо оставлять быстро развивающемуся Китаю такой плацдарм для возможных конфликтов с Европой.

Ниже, на скирншотах приведены примеры состояния армии, авиации и флота, а так же налаженное производство, дипломатическая обстоновка.

Путь установки "Сейв-Файла" - Мой компьютер, Документы, Paradox Interactive, Hearts of Iron IV, save games.

Успехов и удачных вам - экспериментов.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Это происходит примерно в таком порядке. Первые выборы, оставляешь Рузвельта вместо Альфа Лендона, вторые получается такой выбор.

1

Россия?! Да ладно! Можно так сделать? Как?

0

Cap.Balalaika В начале игры за СССР, при выборе политиков, нужно "дать должность" Демократу-реформатору. По истечению нескольких лет, может и года, появится выбор - подавить демократов либо ничего не делать, при выборе последнего - образовывается Демократическое государство. СССР становится - Российской Федерацией.

1

AlterOwl А не знаешь , кого нужно поставить на политического советника , что бы начала рости республиканская партия?

0

У мена в Hearts of Iron IV СССР превращался в Российскую федерацию.Сделать можно.

0