на главную
об игре
Homefront 15.03.2011

HomeFront: Сохранения (100%)

Сохранения полностью пройденной игры Homefront (папка 3DMGAME)

Комментарии: 37
Ваш комментарий

(Где сохранения игры ?) ************************ В папке 3DMGAME - это название вводить в поиск.(как к примеру для Мафии2 ,название папки - 2K Games ) Примерный путь где она спряталась: C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Application Data\3DMGAME ---------------------------------------------------------------------------------- Мой способ: пуск/Поиск/3DMGAME/и выбрать Поиск в С:,для ускорения процесса... ---------------------------------------------------------------------------------- У меня левая ОС Windows XPень SP3 ,скрытые папки не кажет,и через поиск найти скрытые сейвы, в ряде игр - единственная альтернатива,просто нужно знать точное название искомой папки:) Мне её название подсказали друзья,без них никуда:)))

1

Rotor777 Пистолет надо думать скрашивал твоё одиночество...))) А кнопка действия "Е" у лобового стекла,извини за глупый вопрос, не активировала вылезание из автобусного плена? :)))

1

Все у кого кряк от SKIDROW путь к сейвам должен быть примерно такой: C:UsersИмя_ПользователяAppDataLocalSKIDROW55100Storage

1

Наконец-то я уже думал что никто не выложит.

0

можешь нормально написать куда ставить надо?

0

Не могу на 7-ке найти сохранения.3DMGAME- такой папки у меня нет!Как быть?

0

атмаROZ. Пистолет исчезал после ролика,а у двери ничего не происходило! Я не слепой и куда нажимать знаю.

0

yukon35 C:\Users\Антон\AppData\Local\3DMGAME Вот мой пример)у меня вин7дом расшир,лицуха

0

Rotor777 Да я шуткую:))). Видимо там совсем криворукий рип. У меня то в основном проблем был с вылетами на первом кривом репаке, и проблема гребанного яйцеобразного прицела порядком усугубила и без того усугубленную УГру...

0

У кого сейв работает????помогите!я его куда только не копировал ,в неск папок сразу.и в документы и в аппдату!всё забил этими файлами и папками.мне не пройти миссию с угоном бензовозов(верт постоянно убивают) NEED HELP!!!!!!!!!

0

xacker97,нет у меня по этому адресу ,этой папки!У меня Windows 7 максимальная.Уже все папки и подпапки обыскал,так и не нашел.Поиск в меню Пуск,результаов не дал.

0

xacker97 Там просто сама по себе миссия (как впрочем и остальные в этой УГре) сделана не для удовольствия игрока а для его истязания:). Я лично задолбался с вертолетно-бензовозной миссией. Вроде бы все красиво но не до красот,сплошной геммор. В БлэкУпсе и то по уму сделали,здесь же - полная шопа. Там нужно маневрировать,выпускать отвлекающие ракеты "G",прятаться за горы,уклоняться и менять высоту "Shift" - вниз , "Backspace" - вверх... Когда уничтожишь сопровождение (конвой) этих трех бензовозов,к каждому из бензов нужно подлететь со стороны водительского места и нажав "Е" угнать(должно высветится в виде подсказки при подлете вплотную),там челы пересаживаются за руль.Так с каждым из трех по очереди. Дальше чуть погодя автосейв сработает,туннель не помню,до или после,но на всякий случай - в туннель просто нужно залететь,снизившись, и пролететь в нём. (хороший ход,хоть что то не полное ховно в этой игре:) После "угона" бензовозов следует нудное сопровождение их,далеко отлетать не дают,держаться нужно чуть впереди,судоржно подавляя вражеские огневые точки,среди домов налетит другой вертолет,со всех сторон будут стрелять с крыш... В конце,при въезде на мост бензовозов пойдут маниакальные атаки корейцев,только успевай короче. Всю миссию вертолетную загеммарили,хотя в ней был потенциал для отличной расслабухи зрелищной,в итоге же получился стрем и матерфакерфак с напрягом.

0

yukon35 Ты в панеле управления включи отображение скрытых папок

0

И всё же,киньте ктонить норм сейв!!!чтоб работал на вин7дом расширенной

0

атмаROZ. Я это впринципе знаю,но гасят постояноооооо(

0

Ты не на харде рубишь?:) Меня на среднем тоже гасили,но помогла стратегия уклонения,или к примеру снижался до земли и прячась за бензовозами "из за угла" конвойные машины сносил. Но спорить не буду,угра сама может тоже багить. ---------------------- 2. Мог неудачно сработать автосейв,если все так плохо,можно начать вертную миссию заново,это не критично,поскольку игра разбита толково на части.

0

yukon35 Пуск - Администратор - AppData - Local - 3DMGAME

0

Тоже самое что и у yukon35 отображения скрытых папок включено, но 3DMGAME нигде нету. Весь диск C перерыл ничего не нашёл.

0

Нужно ставить патч и никакие сявки не нужны НО автору всеравно +10

0

Rotor777 во во братан, та же проблема, все что можно делал, говяно блин!

0

раз пройдена чё там делать тогда

0

CHECHEN 0-95 "скрытые папки не кажет" - чьитатьумэешь? Школоло Ислам хамидов ыз маскфы- "ПРИДУРОК ПОЛНЫЙ" у нас ты,способ не на всех виндах работает.

0

Щаз попробуем а то вороте не открываются блин

0

помогите кто нибудь !!!!! не могу найти папку сохранений (3DMGAME)-у меня ХPюша,уже и в поиск вводил,и в скрытых папках смотрел - нигде нет.А очень надо!!!!

0

У меня произошел глюк в игре в 3 миссии появляется задание добежать до вышки это после того как запускали ракеты я добегаю и дальше не идёт сюжет игры подскажите как исправить глюк или подскажите как найти эту грёбанную папку))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

дорогой Rotor777 я тебе объясню пропажу с пистом у меня такое было ты сохранись а потом выйди из игры и зайди НО неначинай новою игру НИКОГДА !!!

0

Раньше сохранения нужны были, когда при переигрывании первой главы игра заново началась, но только что прошёл всю игру и сейвы мне больше не нужны. Поставлю +10 за то, что НАКОНЕЦ ТО выложили, но скачивать не буду.

0

памагите плиз на 3 уровне пламя не гаснет сколко надо ждать. я ету игру скачал ат интернета фсё нормално било но на 3 уровне застрял на башне. девушка тоже не ходет в башнйю толко я и адин солдат и игра болше не продалжается

0

как установить сохранения в игру

0

yukon35 Не могу на 7-ке найти сохранения.3DMGAME- такой папки у меня нет!Как быть? На семерке путь такой: c/пользователи/имя/AppData/Local/3DMGAME

0

а потом куда её надо извлекать

0

блин ваще не врубаюсь у меня скачалось но сохранения нету в игре помогите а то я комп разобью ))))!!!!

0

блин у меня ошибка вылазиет кагда рапоковк а идет что делать??

0

kiRReCorp Все у кого кряк от SKIDROW путь к сейвам должен быть примерно такой: C:/Users/Имя_Пользователя/AppData/Local/SKIDROW/55100/Storage вот спасибо, я то я забодался искать эту папку 3DMGAME, которой у меня нет и в помине...

0

Спасибо!!!!!!!! Дождался. Три дня блин в автобусе сидел! +100000000000000!!!!!

-1