на главную
об игре
How to Survive 2 22.10.2015

How to Survive 2: Сохранение/SaveGame (Максимальный уровень)

Персонаж максимального 51 уровня с полностью прокачанными навыками. В инвентаре персонажа есть все игровые предметы (оружие, броня, еда и т.д. и т.п. включая уникальные, редкие и подарочные) по 999 шт каждого. Лагерь построен и улучшен полностью, в инвентаре лагеря так же всех построек по 999 шт. Пройдены все задания основного сюжета и всех дополнений к игре.

Переместите все документы из архива в папку с игрой .../How to survive 2/Data/Save если хотите получить полностью прокачанного персонажа, полного инвентаря, обстроенного лагеря и пройденного сюжета. Это для тех кто просто хочет на максимальном уровне "пробежаться" по игре. В принципе можно просто начать новую игру "новый лагерь" и при входе выбрать персонажа из архива, после чего уровень персонажа и инвентарь сохранятся, но лагерь и квесты нужно будет проходит по новой - идеальный вариант для тех кто хочет пройти игру с максимальным уровнем врагов и полным арсеналом.

Если вы хотите проделать махинации с перекидыванием всех предметов своему любимому персонажу, то достаточно переместить из архива в папку с игрой .../How to survive 2/Data/Save два файла (выделены красным прямоугольником). Обратите внимание, что персонаж из архива занимает первый слот т.е. если на нем уже сохранен ваш персонаж которым вы играете, то обязательно продублируйте свои сохранения (с идентичным названием) в любое место. После того как перекидывание и перетаскивание завершено - заходим в игру и складываем все что вам нужно из инвентаря персонажа в сундук лагеря. Далее закидываем обратно сохранения с вашим любимым персонажем в папку с игрой - заходим в игру, открываем сундук и берем всё что только что накидали. Стоит заметить что такую махинацию можно проделывать сколько угодно раз в любое время и по сути на выходе имеем бесконечный инвентарь.

Я надеюсь понятно объяснил что к чему и зачем. Желаю всем приятной игры!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Смысл когда всё открыто играть ?

1

varw можно начать новую игру, при этом выбрать прокачанного перса, в итоге получим максимальный уровень сложности, но с уже открытым улучшенным оружием. Разработчики сделали так что враги растут синхронно с героем, так что пострелять убивая всех и вся сразу - не получится!

1