на главную
об игре
Hunted: The Demon's Forge 31.05.2011

Huntend: The Demon's Forge: Сохранение (Пройдена Новая Игра+, открыто много секретов, лучший инвентарь и прокачка)

Сразу скажу, что всё описанное ниже относится к обоим персонажам (т.е. прокачка, инвентарь, и т.п.).

На данный момент лучший сэйв, и ещё долго таковым останется. Игра пройдена, "Новая Игра+" тоже пройдена. Найдены все значимые секреты за исключением Драконьих Слёз. Все способности прокачаны по-максимуму. Почти все таланты прокачаны по-максимуму (за исключением пары требующей Драконьих Слёз).

Оружие и броня тоже лучшие.Тут я поясню: если собрать все значимые секреты, можно в итоге найти кристальное оружие (crystal bow/crystal sword). Оно мощное, и похоже лучшее в игре. Но это НЕ ТО кристальное оружие которое дают в начале Новой Игры+. Это намного лучше.

Ещё открыты внутриигровые коды/читы. У меня они активированы, т.к. влом было по второму разу честно проходить. Чтобы отключить (или выбрать что вам нравиться) идём в графу Special Features -> Extras из главного меню игры.

Все уровни и чекпоинты открыты для прохождения, выбирайте что нравится и играйте.

------

В общем почти максимальная прокачка, хорошие предметы, всё что можно открыто. Приятной игры.

Сэйв нужно поместить в My Documents -> My Games.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Можно поподробнее насчёт этого:внутриигровые коды/читы?

0

P.Jakcon При прохождении всей игры и новой игры+ (чтобы были открыти все читы, уровни и прокачка) вы получите возможность включить в опциях (Extra Content или как он там называется): * бессмертие * бесконечные стрелы * регенерацию маны * убийство с одного удара * усиливающие перса заклинания действуют в 10 раз дольше * возможность сделать так, чтобы заклинания потребляли меньше маны Всего я не помню. Кстати в моих сэйвах они по умолчанию включены.

0

У меня вопрос, что нужно делать чтобы набивать бонус ярости у Каддока? Я с этим единственным талантом вообще не дружу, не могу понять как его делать. В игре я понимаю когда партнер заряжает меня магией для более сильных ударов или я активирую свою ярость для сильных ударов, но число убийств в талантах не растет вообще, что делать и как с ним бороться?

0