Jedi Knight 3: Jedi Academy: Трейнер (сила)

Собственно мой первый трейнер - написал сугубо для опыта.
Опция всего одна - бесконечная сила.
Инструкция:
Включаем трейнер/игру первым. Когда войдете в игровой мир, т.е. когда уже непосредственно сможете размахивать мечом:) - жмите F1 - услышите звук взмаха меча.
Это придется делать после каждого входа в игровой мир, т.е. прошли миссию и загрузили новую - придется опять жать F1.
Далее нужно активировать опцию - NUMPAD 1 - включение/отключение бесконечной силы.
В самой игре количество очков силы увеличится до 400 и будет обновлятся раз в полсекунды, что навряд ли сильно повлияет на производительность, учитывая то что другие трейнеры делают это гораздо чаще, скажем раз в 100 мс.
PS: Если кому ни будь интересно - могу выложить исходник. FASM + WinAPI. Тут используется пару мелких WinAPI функций вроде sndPlayWave итд(для звука). Для графики используется GDI+. Кнопочку я бы конечно мог и сам нарисовать, но было жутко лень это делать. Желания развивать этот трейнер нет - это скажем так проба пера, возможно позже перепишу его с нуля.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Спасибо тебе парень ты просто кул мне как раз не хватало силы на всякое што можно себе представить)))) ну типа медленно шагая пускать молнию на 10 минут))))) короче Первый Треннер Молодцом делай Треннеры людям и учитывай то что они хотели бы))))вот....

8

Не работает.... F1 робит, эффект меча слышу, но ничего не происходит при нажатии на NUMPAD 1....

5

МОЛОДЕЦ!!!ОТЛИЧНЫЙ ТРЕЙНЕР +10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3

РЕСПЕКТ какраз тока это там с помощью кода и нельзя сделать! +10

1

у меня всё пошло ... помогает.Есть предложение сделать такой же только пусть обновляет таже броню и жизни.А так всё круто!!!!!! +10 :)

1

FeeNoWsk эта игра называеться KOTF-2.0 Knights Of The Force это мод на JA

1

что то у меня не получилось

0

может трейнер и хороший но как юзать напиши попонятней( у меня не получилось) че сначала запускать какая опция нумпада? wtf

0

кст играл в версию где можно играть любым персом из зв войнов даже за йоду и палпатина. У последнего 500 маны.,))) на диске.... не подскажете где в нете найти?

0

ах да. и за гривуса с ч мечами

0

то о чём вы говорите называется Star Wars: Battlefront 2 P.S не думал что кто-то ещё играет в эти игры. хороший трейнер молодец!

0

Это то, о чём я мечтал, +100.

0

как пользоваться? звуки меча есть, но эффекта никакого

0

А так у меня тоже не распоковывается крч 4/10

0

не качается ошибка сети

0

Работает, только я теперь не могу отталкивать силой, клавиша F1 теперь используется для этого трейнера! Может можно перестроить эту клавишу? А то я привык к толчку силы на F1. И этот трейнер работает только на одной карте! Чтобы он опять заработал, нужно выключить и включить игру и перезапустить трейнер.

-1

Александр Юзенков А выбрать толчок (или рвок, непомню) а остольное F2-12 делает.

-1