на главную
об игре
Just Cause 2 23.03.2010

Just Cause 2: Совет (Приземление без парашюта)

Если в JC2 выпрыгнуть с самолета, вертолета, любого высокого здания (да откуда угодно, главное чтобы в полете вы "встали" в позу парашютиста), не обязательно открывать парашют и париться с тем, как посадить героя туда, куда надо, и не промазать. Можно, приближаясь к земле, выстрелить крюком-кошкой туда, куда вам надо приземлиться, и вы попадете туда, совсем не теряя жизни при этом.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

ООО ты открыл Америку!! спс КЭП! а то я незнал ещё с самого начала игры знал..думал что это баг..

35

Обосрали бедолагу как могли... Нынешнее общество деградирует... Респект тем, кто поддержал автора. А тех, кто занимается обсирательством, ждёт незавидная участь...

7

Абасрали беднава абаригена с каминава века...

А что он нового рассказал? Как какать? Или что такое мозг? В чём смысл данного поста? В нём просто говориться элементарное, и при этом выглядит как полный бред, по типу "позы парашютиста", что это такое?

0

Чтоб для даунов как ты было понятно

0

Парень глупым погомает, а не тупым, как вы... И что что вы знали? Я тоже знал, в мире >6млрд челоевк, уж точно кто то не знал...

5

скажите пожалуйста, а крюк какая кнопка? все перебрал, не нашол

3

ах-ха-ха xDDDDD автор жжёт xD pellett по умолчанию f

3

я пожалуй ничего писать не буду его и так хорошо обосрали

2

это вообще то не баг, а жертва реалистичности , на которую пошли разработчики для внедрения в игру крюка кошки

1

Да вы че парни - это же ГЕНИАЛЬНО! Вы все пездите что догадались сами - это невозможно! Только гении вроде a6apucа могут до этого додуматься! Вы ему просто ЗА ВИ ДУ Е ТЕ!

1

А разве этого вначале игры не пишут! +2 :-|

1

А если зажать "Shift", то он побежит БЫСТРЕЕ, прикинь? Насчет поддержки автора - что за бред? Он бы еще скриншот управления выложил.

1

я тожe это знaл,ничeго особeнного

0

это отстой, но подводная лодка - крутю

0

как будто мы не знали!!!

0

как будто мы не знали!!!

0

люди почему у мя в самой 1 миссии после того как я поймал того чувака убитого ГГ не долетает до земли парашут не открывается все уже перенажимал

0

leha_0202 запускай из папки где установлена игра Launcher.exe , выбирай язык русский (в репаках все остальные языки порезаны, как и подсказки)

0

Туууупость !!!! я это узнал за первые минуты игры !

0

люди от куда можно скачать Launcher.exe

0

Спасибо за мудрый совет, кэп.

0

нормально мало ли кто не знал

0

Думаете ваше мнение мне дорого? Вот умора-то! Ребята, да вы ошиблись здорово Я заниматься не стану бессмысленными спорами Поймите наконец, мне просто всё равно.

0

на этом сайте есть очень КЭП-совет он для call of duty 4 там гшоворится о том что в конце игры надо захаеву стрелять в голову и все.тое какойто дебил написал=)))

0

вааааау, прям как будто никто не знал

0

данные для отображения отсутствуют

0

Есть проблема. В миссии (Пиратское видео или чтото там такое) в конце ГГ закладывает 2 взрывчатки на антенне и прыгает. ГГ в свободном падении летит и на заднем плане взрывается антенна. Дело в том я решил не раскрывать парашют, затем ГГ шмякается и все при повторной загрузке парашют не раскрывается, функция прыжка на месте есть но в свободном падении нет.

0

ПЛЗ!Помогите!У мя чото в миссии групировки там где надо захватить електростанцию.Я откриваю ворота а там с вишки стреляэт чувак с ракетницы и убивает инженера.Пробовал убить до того как он стрельнул смотрю а его там нету......(((

0

крюком можно просто в игре пользоватся а когда прыгать с высоты то и парашут тожа ничёёё

0

+2....Это говно любой одноклассник узнает с начала игры!!!:0

0

Жесть, вот накинулись-то лолки :) Автору спасибо, хотя и вправду очевидно :)

0

Так за что спасибо? За "полезный" совет?

0

я правда не понял в чем баг! а в чем он все таки?? О_о

0

Зачем вы поддерживаете данного аборигена?

главное чтобы в полете вы "встали" в позу парашютиста

Ты просто цепляешься крюком к земле, какая нахой поза парашютиста?

0

плиз киньте файлы из пути C:GamesJust Cause 2archives_win32 мне надо C1 c2 c3 плиз очень нуно текст кидаем в mail:win.mail.ru/cgi-bin/start а в контакте так:vkontakte.ru/id120117560 вот плиз кинте оч нуно!!!!

-3

плиз киньте файлы из пути C:GamesJust Cause 2archives_win32 мне надо C1 c2 c3 плиз очень нуно текст кидаем в mail:win.mail.ru/cgi-bin/start а в контакте так:vkontakte.ru/id120117560 вот плиз кинте оч нуно!!!!

-3

А Я БАГ НАШОЛ ПЕРЕД САМЫМ ПАДЕНЕЕМ ПАРАШУТ АТКРОЙТЕ И ВЫ НЕ ЗДОХНЕТЕ НО ЖИЗНИ ЧУТЬ ЧУТЬ ПОТРАТИТСЯ

-4