Зарегистрировавшись на сайте playground.ru вы сможете:
- оставлять комментарии
- вести собственный блог
- делиться интересным контентом и зарабатывать на этом деньги
- общаться с другими геймерами
- больше не видеть всплывающую рекламу на сайте
- ...и многое другое
ООО ты открыл Америку!! спс КЭП! а то я незнал ещё с самого начала игры знал..думал что это баг..
я тожe это знaл,ничeго особeнного
это вообще то не баг, а жертва реалистичности , на которую пошли разработчики для внедрения в игру крюка кошки
Ну ты евГЕНИЙ...у меня племянник 6-летний догадался сразу...ты смотрю, недалеко от него по развитию ушел
Вообще юморист...
обосроли как могли хДД
скажите пожалуйста, а крюк какая кнопка? все перебрал, не нашол
ах-ха-ха xDDDDD автор жжёт xD
pellett
по умолчанию f
автор отличная шутка!
это отстой, но подводная лодка - крутю www.youtube.com/watch?v=TwjEyRg0qmw
как будто мы не знали!!!
как будто мы не знали!!!
люди почему у мя в самой 1 миссии после того как я поймал того чувака убитого ГГ не долетает до земли парашут не открывается все уже перенажимал
leha_0202 запускай из папки где установлена игра Launcher.exe , выбирай язык русский (в репаках все остальные языки порезаны, как и подсказки)
Парень глупым погомает, а не тупым, как вы...
И что что вы знали? Я тоже знал, в мире >6млрд челоевк, уж точно кто то не знал...
Туууупость !!!! я это узнал за первые минуты игры !
А Я БАГ НАШОЛ ПЕРЕД САМЫМ ПАДЕНЕЕМ ПАРАШУТ АТКРОЙТЕ И ВЫ НЕ ЗДОХНЕТЕ НО ЖИЗНИ ЧУТЬ ЧУТЬ ПОТРАТИТСЯ
плиз киньте файлы из пути C:GamesJust Cause 2archives_win32 мне надо C1 c2 c3 плиз очень нуно текст кидаем в mail:win.mail.ru/cgi-bin/start а в контакте так:vkontakte.ru/id120117560 вот плиз кинте оч нуно!!!!
плиз киньте файлы из пути C:GamesJust Cause 2archives_win32 мне надо C1 c2 c3 плиз очень нуно текст кидаем в mail:win.mail.ru/cgi-bin/start а в контакте так:vkontakte.ru/id120117560 вот плиз кинте оч нуно!!!!
я это давно знал
люди от куда можно скачать Launcher.exe
кЭп посетил playground? о_О
Спасибо за мудрый совет, кэп.
ухты!!!!
нормально мало ли кто не знал
я пожалуй ничего писать не буду его и так хорошо обосрали
Думаете ваше мнение мне дорого? Вот умора-то!
Ребята, да вы ошиблись здорово
Я заниматься не стану бессмысленными спорами
Поймите наконец, мне просто всё равно.
на этом сайте есть очень КЭП-совет он для call of duty 4 там гшоворится о том что в конце игры надо захаеву стрелять в голову и все.тое какойто дебил написал=)))
вааааау, прям как будто никто не знал
Да ты ваще подумал бы, прежде чем это писать! ДА КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИНРАВШИЙ В ПРАВОЕ ДЕЛО 2 ЗНАЕТ ЭТО!!! НУБЛО ТЫ, КЭП!!!!!!!!!
данные для отображения отсутствуют
Спасибо кэп
Есть проблема. В миссии (Пиратское видео или чтото там такое) в конце ГГ закладывает 2 взрывчатки на антенне и прыгает. ГГ в свободном падении летит и на заднем плане взрывается антенна. Дело в том я решил не раскрывать парашют, затем ГГ шмякается и все при повторной загрузке парашют не раскрывается, функция прыжка на месте есть но в свободном падении нет.
ПЛЗ!Помогите!У мя чото в миссии групировки там где надо захватить електростанцию.Я откриваю ворота а там с вишки стреляэт чувак с ракетницы и убивает инженера.Пробовал убить до того как он стрельнул смотрю а его там нету......(((
крюком можно просто в игре пользоватся а когда прыгать с высоты то и парашут
тожа ничёёё
Да вы че парни - это же ГЕНИАЛЬНО! Вы все пездите что догадались сами - это невозможно! Только гении вроде a6apucа могут до этого додуматься! Вы ему просто ЗА ВИ ДУ Е ТЕ!
+2....Это говно любой одноклассник узнает с начала игры!!!:0