на главную
об игре
Just Cause 2 23.03.2010

Just Cause 2: Совет (запуск после устновки моды в Dropzone) [Win 7]

У некоторых людей,когда они ставят моды на Just Cause 2,сама игра не включается,но в процессах она есть,а при повторном запуске пишет,что выполнение более одной копии невозможно,то не беда это можно исправить.
Решение:Заходим в свойства ярлыка Just Cause 2 и клацаем на кнопку 'совместимость' и,как не странно ставим в режиме совместимости Windows XP (Пакет обновления 3) принимаем настойки,ВАУЛЯ))))Игра работает с модами!))))

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ardisson Да папку создаешь сам в папке с игрой в корне

2

у меня win7 и всё работает прекрасно и с модами и с тренерами , и обращайте внимание на версию игры и версию тренера под которую он сделан !

2

спс всё робит .но треньки не робят (((

1

плиз киньте файлы из пути C:GamesJust Cause 2archives_win32 мне надо C1 c2 c3 плиз очень нуно текст кидаем в mail:win.mail.ru/cgi-bin/start а в контакте так:vkontakte.ru/id120117560 вот плиз кинте оч нуно!!!!

1

Здесь есть один побочный эфект - сохранения пропадут,игру придётся начинать заново.(((

0

TeMNick Тогда зачем оценку портить?

0

Люди скажите плиз где находится папка DropZone - я не могу ее ни где найти,а так с модами хочется поиграть!

0

Неоспоримый насчет сохранения все работает Просто идем по пути C:\Users\user\AppData\Local\SKIDROW\SAVES\1\ сохронялки у мя лежали в папке под названием 1 я взял скопировал и перенес C:\Users\user\AppData\Local\SKIDROW\SAVES\8190\ папка 8190 появилась после установки мода вот и я простоскопировал сохранения в 8190 и все вауля работают сохранения

0

помогите плз - надидал уже кучу всего в созданную в корне папку dropzone , но на черном рынке ниче не добавилось ,единственное токо скин военного джипа на бело-красный поменялся и у минисамолетика а так ни новой техники ниче. Пробовал даже игру новую начать - там тож ниче нового не появилось .

0

Bublic1945 Лол. Неудачник, учись играть по-честному :D

0

У меня все так запускаеться даже не сталя с совместимостью XP но теперь у мя не роботают трейнеры пробвал переустановить игру ничего не помогает ни один трейнер не робит ПОМОГИТЕ КАК РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ

-1

хрень... просто надо винду не через *опу ставить)

-5