на главную
об игре
Just Cause 2 23.03.2010

Just Cause 2: Трейнер (+10) [1.0.0.1] {KelSat}

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Комментарии: 80
Ваш комментарий

У меня все функции работают Трейнер просто класс ;>>>>>>Ставим Плюсик >>>>>>>>>>>> И ещё кому надо Перевод на Русский Numpad 0 - Неограниченный Срок Numpad 1 - Неограниченное Срок Автомобиля Numpad 2 - Неограниченное Количество Кислорода Под Водой Numpad 3 - Неограниченные Боеприпасы Numpad 4 - Без Перезарядки Оружия Numpad 5 - Неограниченные Гранаты Numpad 6 - Неограниченное С4 Numpad 7 - слабым целевых здания Numpad 8 - Нулевой Уровень Розыска Полиции Numpad 9 - Максимальный Уровень Розыска Полиции F2 - Один Миллион Денег F3 - Один Миллион Хаоса F4 - Одна Тысяча Деталий Оружия F5 - Одна Тысяча Составных Частей Доспехов F6 - Одна Тысяча Деталей Автомобиля

4

у меня когда трейнер работат то игры вылетает когда торговца рынка вызываю

0

[NumPad 0] - Бесконечные жизни [NumPad 1] - Бесконечные жизни машин [NumPad 2] - Бесконечный кислород [NumPad 3] - Бесконечные патроны [NumPad 4] - Без перезарядки [NumPad 5] - Бесконечные гранаты [NumPad 6] - Бесконечный C4 [NumPad 7] - Уменьшение здоровья постройки [NumPad 8] - Уровень розыска до нуля [NumPad 9] - Уровень розыска до максимума [F2] - Один миллион денег [F3] - Один миллион хаоса [F4] - Тысяча деталей оружия [F5] - Тысяча деталей брони [F6] - Тысяча деталей машин

4

кельсат как всегда молочик)

2

От имени администратора запусти будет работать у меня тоже репак и все пашет))

2

Работает запускайте от имени администратора=)

1

ааааа вечное хп неробит(((((

1

Щас проверю на работоспособность=)

0

weak target building - это что? просто как то не очень нужен этот трейнер, кроме no reload и unlimited vehicle life

0

Это для какого кряка подходит?

0

АААААААААААААААААА А я думал КелСат не будет делать тренер на JK2 Ща проверимммМ,М,,М

0

ДА ДА ДА ДА Работает!!!!!!! KelSat делает лучшие трейнеры, хоть и с опозданием!

0

Я запускал от администратора

0

Мужики таймер как остановить никто не знает?))

0

Arhangel924 говорят ,,Боло патч,, творит чудеса(но у меня он не работает)

0

Sf-DEMON Да я пробовал 2 патча что то не пашет. Игру не пройти таймер миссии 4 минуты а мне не успеть за такое короткое время=)

0

Работает какое то время,буквально минут 10, потом комп вырубает игру и кричит об ошибке с директ иксом. P.S. но это только с этим тренером с другим,который работает на репаке,всё нормально,только систему начинет грузить сильно и лаги появляются,но игра работает.

0

Пацаны а че такое Weak Target Building, ет че противники стреляют крива или как? xD а Zero и Max Heat Level это от самолетов тепло какое?? xD типа штоб ракеты не летели =)

0

AalehDOx а Zero и Max Heat Level это от самолетов тепло какое?? xD типа штоб ракеты не летели =) Это как в ГТА разыскиваемость, а в Джусте 2 называется напряженность, соответственно Zero-0, Max-максимальный 5 уровень напряженности. Zero хорошо подходит когда вам надоедают преследования))) А Мах просто для прикола,))

0

а Zero и Max Heat Level это от самолетов тепло какое?? xD типа штоб ракеты не летели =) ты хоть в демку играл? это уровень преступности

0

Arhangel924 Какая миссия именно? Я седня всю игру прошел)

0

new xups Сбросить можно выключив трейнер;) или попросту гнажать повторно клавиши,(работает только на клавишах-Numpad0,1,2,3,4,5,6,(Numpad7- сам ненаю щас попробую) Остальные функции прибавляют ресурсы!

0

de_lker Работает какое то время,буквально минут 10, потом комп вырубает игру и кричит об ошибке с директ иксом. Ну у мну с этим трейнером есть проблемка игра слишком перегружается, вылетает ошибка о том что не хватает памяти и комп ,,Настоятельно,, требует прекратить игру.

0

Да, и еще у меня не работают функции на кнопках F, те что добавлют ресурсы, оч странно((

0

Weak Target Building - постройки будут быстрее уничтожаться

0

Just133 - спасибо, Percival CoX - спасибо, Sf-DEMON - спасибо, все понял вопросов нет, вот тока не ясно когда самолет ударяется об землю, у него не проявляется год мод (если функция Unlimited Vehicle Life - ON) при этом (с включенной опцией трейнера Unlimited Life) Рико подыхает в отличие например от этого трейнера - http://www.playground.ru/cheats/41419/

0

Arhangel924 Какая миссия именно? Я седня всю игру прошел) Миссия где нужно обезвредить 4 бомбы я не успеваю хотя знаю где и что находится вообщем целый день играл и толку ноль ппц никогда такого небыло=).

0

интересная весчь с этим тренером файла подкачки в 7гб мало

0

Arhangel924 да там не так сложно, подбегаешь к первой, быстренько отстреливаешь врагов который только около бомбы и мешают, обезвреживаешь, и с помощью крюка к следующей по крышам перебираешься, опять отстреливаешь тех кто мешает и т.д., я раза с 3 или 4 прошел

0

Sf-DEMON Именно это и просходит,но только с этим тренером.Второй который на репаке работает очень сильно грузит систему,но работает.

0

Нифига не пашет Блин((((((((

0

тренер работает,у меня репак с таблеткой от разора,тренер работает по первому взгляду вродебы нормально,но 20% оперативки исчезают в никуда.Играю себе спокойно,тут смотрю игра иногда подтормаживать стала,а потом вообще выбило и сообщение о том что нужно закрыть выбранное системой приложение так как нехватает оперативной памяти.После этого я просто проверил,когда игра снова начала подтармаживать свернул её и включил диспетчер задач и увидел что используеться 75% оперативки (а до включения тренера было 50%,у меня 4 гига оперы).Эти 20% не сразу исчезают,гдето минут через 10 - 15.

0

Weak Target Building - постройки уничтожаться но будут стоять на месте (ну типа не будут уничтожаться)

0

лудшие трейнери только от {KelSat}

0

у меня через минуту после запуска игры вылетело

0

Келсат ты THE BEST если я пользуюсь трейнерами то это только твои трейнеры

0

Чуваки!!! вещб отменная этот КилСет! вот ни один тренер не могу обругать его разработки! +100500

0

Все функции работают + + + + + + + + + + , нет бесконечных крюков - +9999999999

0

Через 10 минут выдаёт нехватку оперативки что нужно сделать подскажите? зарание спасибо.

0

у меня какаето хрень я скинул в папку с игрой трейнер,запустил трейнер,запустил игру,нихрена не работает,незнаю може я нето делаю"ПОДСКАЖИТЕ"ПЛИЗ у меня виндовс 7,зарание спасибо

0

И ещё у кого есть норм Fraps?

0

когда уже играю через сек 3-5 вылет игры фигус 7 версия не знаю кокая

0

как трейнер активировать?

0

скажите плз на кряке от skidrow робит этот трейнер?

0

и где описание как запускать и что нажимать для новичков ??!!!

0

не чего не роботает класс!!!!

0

Блин да что за фигня? я все тренера скачал, стачивается текстовый документ и пишет загрузка не найдена. что делать?

-1

Ребята дайте определение трейнера,распишите всё пожалуйста по руски

-1

не роботает выходит табличка : Opps, The Trainer Is Running

-1

почему деньги,запчасти не работают?????

-1

Подскажите можно как нибуть в Just Cause 2 таймер остановить а то паривно на время вобще не могу пройти. Может через art money как то можно хотябы прибавить времени подскажите пожалуйста))

-2

У меня на Repacke не робит :(

-2

У мну не репак и все работает!

-2

Работает запускайте от имени администратора=)

-5